Полиция ищет свидетелей смертельного ДТП в Иркутске

Поделиться:

В Иркутске полиция ищет свидетелей аварии, в которой погиб 23-летний молодой человек. Ночью 15 октября в дежурную часть поступило сообщение о том, что на проезжей части в районе строения №211 по улице Полярной обнаружили мужчину с травмами. Позже он умер в больнице. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутска.

Мужчина за рулем транспортного средства скрылся с места аварии, его местонахождение до сих пор не установлено. Исходя из травм, которые получил погибший, предполагают, что водитель управлял грузовой автомашиной.

Сотрудники Главного следственного управления МВД России по Иркутской области проводят доследственную проверку по факту ДТП, водителя разыскивают. Для того, чтобы установить полную картину происшествия, полиция просит возможных свидетелей аварии обратиться по телефонам 21-26-75, 21-76-01.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также