В Братске годовалый мальчик выпал из окна пятого этажа

Поделиться:

12 октября в Правобережной районе Братска из окна пятого этажа выпал годовалый ребенок. Мальчик забрался на подоконник у открытого окна, облокотился на москитную сетку и упал вниз, сообщают пресс-службы СУ СК России по Иркутской области, ГУ МВД России по Иркутской области и областной прокуратуры.

Ребенка в тяжелом состоянии доставили в реанимацию детской больницы, за его состоянием следят врачи. Следователи СК проводят доследственную проверку. Известно, что в семье семеро несовершеннолетних детей. На учете в ПДН семья не состоит.доставлен в реанимацию детской городской больницы, за его состоянием следят врачи. Причины и условия произошедшего устанавливаются.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также