Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Братском районе ввели режим повышенной готовности из-за отключения электроэнергии

Поделиться:

На территории Харанжинского муниципального образования в Братском районе ввели режим повышенной готовности из-за отключения электроэнергии. Такое решение приняли на КЧС, сообщил в своем телеграм-канале мэр района Александр Дубровин.

Харанжино и Октябрьск остаются без света с 16 июля. Аварийная бригада осматривает линии электропередачи. Всего аварийные отключения произошли в 25 населенных пунктах Братского района. Части потребителей электроэнергию вернули после прохождения штормового фронта, в понедельник подключали остальные.

Из-за непогоды в ночь с 16 на 17 июля подача электричества была прервана в Куйтунском, Нижнеудинском, Братском районах и городе Усолье-Сибирском. О локальных отключениях сообщила администрация Тулуна. По состоянию на 17 июля без электроснабжения оставались шесть поселков Братского района.

UPD: по уточненным данным, бех электричества остаются остаются 1133 человека, пять социальных объектов. Повреждения на линии электропередачи устраняют семь человек и две единицы техники, они работают в условиях трудной проходимости. Уточнить информацию о ходе работ и времени восстановления энергоснабжения можно по телефону Единой дежурной диспетчерской службы Братского района: 8 (3953) 413-112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также