Самолет МС-21 прибыл в Ульяновск для смены ливреи

Поделиться:

Самолет МС-21 с бортовым номером 73056 прилетел из Жуковского в Ульяновск для смены ливреи. Борт перекрасили специально для выставки Международного авиационно-космического салона МАКС-2023. Об этом сообщают в телеграм-канале «Авиационная Антресоль».

Самолет в течение долгого времени не летал, так как это борт с типовой конструкцией. На нем проводят наземные испытания нового отечественного оборудования и тестируют аварийное покидание воздушного судна.


Видео из телеграм-канала «Авиационная Антресоль».

Фото из телеграм-канала «Авиационная Антресоль» Фото из телеграм-канала «Авиационная Антресоль» Фото из телеграм-канала «Авиационная Антресоль»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также