С 29 апреля «ИрАэро» запускает прямые рейсы из Иркутска в Монголию

Поделиться:

С 29 апреля авиакомпания «ИрАэро» запускает прямые рейсы из Иркутска в Улан-Батор (Монголия). Полеты будут выполнять на самолетах «Суперджет-100» один раз в неделю по субботам. С 29 мая в Монголию можно будет улететь два раза в неделю — по понедельникам и субботам, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Юрий Лапин, генеральный директор «ИрАэро»:
— Мы рады, что будем первой отечественной авиакомпанией, которая в 2023 году возобновит рейсы в Улан-Батор. Между Иркутской областью и Монголией тесные деловые связи, поэтому на бортах наших самолётов мы ждём в первую очередь представителей бизнеса и туристов. Хочу выразить признательность Генеральному управлению гражданской авиации Монголии за существенную помощь в организации рейсов.

С 12 апреля авиакомпания возобновила рейсы из Иркутска в Маньчжурию (Китай). Полеты выполняют один раз в неделю по средам.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также