Журналист IRK.ru стала призером соревнований по стрельбе

Поделиться:

Журналист IRK.ru Ольга Фонарёва заняла второе место в соревнованиях по стрельбе среди журналистов Иркутска. 6 марта турнир, приуроченный к Международному женскому дню, в седьмой раз прошел в стрелковом тире. Всего поучаствовали 10 журналистов из разных СМИ.

Организаторами традиционно выступили сотрудники пресс-службы и отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ МВД России по Иркутской области. После обязательного инструктажа участницы получили яркие стилизованные мишени. По условиям упражнения девушкам предстояло поразить их пятью пулями из боевого оружия — пистолета Макарова.

По результатам турнира первое место заняла Алина Ринчино из Ircity. Второе место — Ольга Фонарёва, редактор новостей IRK.ru. На третьем месте — Валерия Башкатова из ИА IrkutskMedia. Организаторы вручили участницам турнира грамоты, цветы и поздравили с предстоящим праздником.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также