В Иркутской области полиция разыскивает 45-летнюю Ольгу Карплюк

Поделиться:

Полиция Иркутской области и Бурятии разыскивает 45-летнюю жительницу Северобайкальска. О пропаже женщины в дежурную часть сообщили родственники. Как выяснили полицейские, она ведет скитальческий образ жизни.

Ольга Карплюк ушла из больницы в Северобайкальске в июле 2022 года. По данным оперативников, она могла отправиться в Иркутскую область, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Граждан, которые что-либо знают о местонахождении женщины, изображенной на фотографии, просят обратиться по телефонам: 112, 020 или 8 (3012) 295061, 295068.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также