Иркутяне пожаловались на запах химических веществ на улице Андреева

Поделиться:

Жители Иркутска пожаловались в Роспотребнадзор на присутствие в воздухе запаха химических веществ на улице Андреева. Сотрудники центра гигиены и эпидемиологии Иркутской области провели исследования качества атмосферного воздуха 20 января на улицах Андреева, Красноярской и Култукской, сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Иркутской области.

Повторно ночью 22 января исследование провели на улице Андреева. «По результатам исследований превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ не зарегистрировано. Ситуация остается на контроле управления Роспотребнадзора по Иркутской области», — говорится в сообщении ведомства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также