Вечером 1 сентября из ТРЦ «Карамель» эвакуировали 350 человек

Поделиться:

1 сентября в 19:52 в пожарно-спасательную службу Иркутска поступило сообщение о том, что в ТРЦ «Карамель» сработала автоматическая пожарная сигнализация. Из торгового центра эвакуировали 350 человек, в том числе 80 детей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Прибывшие на место спасатели установили, что в результате технологического процесса в одном из кафе часть дыма попала на извещатели. Из-за этого сработала система противопожарной защиты. По факту случившегося сотрудники МЧС России проведут проверку. Прокуратура Иркутской области поставила на контроль ее результаты. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также