Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Усть-Илимском районе 59-летний Михаил Созинов ушел в лес за грибами и не вернулся

Поделиться:

Сотрудники полиции в Усть-Илимске разыскивают пропавшего Михаила Созинова. С заявлением о розыске 59-летнего мужчины обратились его родственники. Оперативники выяснили, что 25 июля житель левобережной части города отправился в лесной массив вблизи поселка Сибирский собирать грибы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Разыскиваемому на вид 60 лет. Высокого роста, среднего телосложения, волосы с сединой, коротко стрижены, глаза карие. Он был одет в кофту серого цвета, синюю футболку, синие джинсы и кроссовки.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Михаила Созинова, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (39535) 98-300, 8-924-715-99-83 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также