Роспотребнадзор снял все введенные в России антиковидные ограничения

Поделиться:

Роспотребнадзор снял все ограничения, введенные в России из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В России в последние четыре месяца снижалась интенсивность эпидемического процесса по COVID-19. Недельный показатель заболеваемости снизился более чем в 64 раза и сейчас находится на минимальных значениях с начала пандемии. «В связи с продолжающимся снижением интенсивности эпидпроцесса Роспотребнадзор приостанавливает действие ранее введенных ограничений, в том числе масочного режима, запрета на работу общепита в ночное время и ряда других мер,» — сообщают на сайте ведомства.

Ситуация остается на контроле Роспотребнадзора. При ухудшении обстановки по COVID-19 действие ограничительных мероприятий могут возобновить. В Иркутской области масочный режим приостановили 27 мая.

Читайте новости IRK.ru в нашем телеграм-канале.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также