Два человека погибли во время пожара в частном доме в Иркутске

Поделиться:

23 июня в 11:53 в пожарную часть Иркутска поступило сообщение о том, что на улице Вьюжная горит одноэтажный кирпичный дом. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

К месту возгорания направили три пожарных расчета. Когда приехало первое подразделение, из окон и из-под кровли дома шел дым, в комнате горели вещи. Пожар потушили в 12:28. В квартире на полу обнаружили тела женщины 1946 года рождения и мужчины 1966 года рождения.

После осмотра места пожара дознаватели установили, что причиной возгорания могла стать непотушенная сигарета. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Читайте новости IRK.ru в нашем телеграм-канале.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также