17 лет в колонии проведет рецидивист из Боханского района за ограбление пожилых супругов

Поделиться:

К 17 годам и шести месяцам колонии особого режима с ограничением свободы на два года приговорил Боханский районный суд 31-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении кражи, грабежа, разбоя и хищении оружия, сообщают пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, региональных СУ СК и прокуратуры.

Установлено, что в дом пожилой супружеской пары в сентябре 2021 года ранее неоднократно судимый мужчина проникал дважды. В последнем случае он ударил хозяина дома ножом в шею, забрал сотовый телефон, деньги, гладкоствольное ружье ТОЗ и скрылся.

Полицейские оперативно задержали подозреваемого, суд заключил его под стражу. Выяснилось, что месяцем ранее злоумышленник похитил из жилого дома в одном из сел Боханского района продукты и другое имущество на девять тысяч рублей. Ни на следствии, ни в суде мужчина вину не признал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также