IRK.ru выбрал победителей в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

Поделиться:

В Иркутске в десятый раз прошел конкурс «Полицейский Дядя Степа». В канун Дня защиты детей состоялось награждение участников конкурса. Организаторы решили сделать церемонию награждения необычной. Они оформили концертный зал, сделали 70 призовых мест и пригласили на праздник главный символ акции — Дядю Степу.

В рамках церемонии награждения своих фаворитов отметили сотрудники полиции, представители региональных СМИ, члены общественного совета и сами организаторы конкурса. Помимо регламентированной призовой тройки участников отметили специальными и утешительными призами, в том числе и работы, выполненные с отражением культурных традиций региона.

Портал IRK.ru отметил работу ребят из Боханского района Веры Евдокимовой (10 лет), Георгия Беляевского (8 лет) и Алины Танхаевой (8 лет). Поздравляем!

Светлана Павлова, главный редактор IRK.ru:
— Ребята все молодцы! С ответственностью подошли к конкурсу. Считаю, что подобные мероприятия очень важны для подрастающего поколения. Мы каждый год с удовольствием выбираем лучшие на наш взгляд работы ребят и дарим им подарки.

Победителям вручили сертификат от «Батут Парк Царский».
Группа ВКонтакте: Царский | Батут парк | Иркутск
Телеграм: Tzarsky
Телефоны: +7 (3952) 72-56-34, +7 (3952) 73-60-34

Адрес:
Иркутск, Бульвар Гагарина 74, второй этаж.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также