В аварии на Академическом мосту погибла 22-летняя девушка

Поделиться:

Утром 29 мая на Академическом мосту в Иркутске 32-летний водитель автомобиля Toyota Mark-2 наехал на стоящий автомобиль Opel Vectra и двух девушек, которые вышли из салона иномарки на проезжую часть. От полученных травм 22-летняя девушка скончалась на месте происшествия, вторую участницу аварии доставили в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Известно, что пострадавшая была водителем Opel Vectra, а погибшая —пассажиром. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель Toyota Mark-2 не имеет права управления транспортными средствами, автомобиль снят с регистрационного учета. Сотрудники полиции работают на месте происшествия, обеспечивают безопасность дорожного движения, выясняют причины и обстоятельства произошедшего, в том числе — зачем девушки вышли на проезжую часть.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также