В Иркутске продолжается розыск 28-летнего Сергея Брюхова

Поделиться:

Сотрудники полиции в Иркутске продолжают розыск 28-летнего Сергея Брюхова. Заявление о розыске иркутянина поступило в дежурную часть поступило 24 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Обратившиеся в полицию заявители сообщили, что с 20 апреля мужчина не выходит на связь и о его местонахождении ничего не известно. Полицейские установили, что 24 апреля пропавший находился в районе магазина по улице Рабочего штаба, 114.

На вид мужчине 30 лет. Высокого роста, худощавого телосложения, темно-русые коротко стриженые волосы. Пропавший был одет в куртку и брюки черного цвета. На ногах черные туфли.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Сергея Брюхова, просят сообщить по телефонам (3952) 29-21-40, 21-39-35, 89834051499 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также