1 мая в Иркутске откроются ярмарки по продаже семян, рассады и саженцев

Поделиться:

С 1 мая в Иркутске начнут работу специализированные ярмарки по продаже рассады, саженцев и семян. Об этом рассказала начальник департамента потребительского рынка комитета по экономике и стратегическому планированию Анна Дудкевич, пишет пресс-служба администрации города.

Анна Дудкевич:
– Местные сельхозпроизводители нуждаются в поддержке, возможности реализовывать свою продукцию. Именно для этого администрация города ежегодно открывает специализированные ярмарки. Они очень востребованы у иркутян. До 10 июля дачники могут приобрести здесь рассаду, выращенную местными садоводами, купить семенной картофель, познакомиться с новинками цветоводства.

Ярмарки будут работать на улицах Академической 1А (у троллейбусного депо) и в районе дома №2 А, на Ленской у дома № 1 Б, на Рабочего Штаба в районе здания № 122/1 и 136 А, и на Качугском тракте на повороте на улицу Пежемского. На сегодня в Иркутске работают 65 постоянно действующих ярмарок и одна ярмарочная площадка выходного дня на улице Рабочего Штаба.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также