За сутки в Иркутской области зарегистрировано 275 случаев заболевания COVID-19

Поделиться:

В Иркутской области за сутки подтвердили 275 новых случаев заболевания COVID-19. За все время пандемии в регионе зарегистрировали 287 385 случаев инфекции. Данные на 1 апреля приводит областной оперштаб.

За сутки госпитализированы десять человек, всего в больницах области проходят лечение 795 пациентов. Выздоровели 1 076 человек, за все время — 277 255. За сутки скончались восемь жителей Иркутской области, за весь период пандемии — 8 440. Еще один человек из числа инфицированных умер от другого заболевания. Всего таких случаев 655.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также