Иркутские спасатели на вертолете эвакуировали туристку из Бурятии

Поделиться:

Пять спасателей Никольского поисково-спасательного подразделения БПСО вылетели из Иркутска на вертолете Ми-8 МЧС России для эвакуации 40-летней женщины из Ростовской области. Днем 4 марта руководитель туристкой группы сообщил, что одной из участниц необходима помощь, она не могла самостоятельно передвигаться.

Группа находилась на турбазе «Шумакские источники» в Окинском районе Бурятии. Прибывший на место врач БПСО оказал женщине первую помощь. Спасатели транспортировали пострадавшую вертолетом и передали сотрудникам скорой помощи в поселке Никола в удовлетворительном состоянии с предварительным диагнозом: интерстициальный отек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также