В Куйтуне по подозрению в убийстве с особой жестокостью перед судом предстанут четверо мужчин

Поделиться:

Четырем жителям Куйтуна предъявлено обвинение в убийстве, совершенном группой лиц с особой жестокостью — в зависимости от роли и степени участия каждого из них. Также один из злоумышленников предстанет перед судом за применение насилия в отношении представителя власти, сообщают пресс-службы прокуратуры Иркутской области и регионального СУ СК России.

В конце декабря 2020 года компания мужчин в одном из домов посёлка Куйтун распивала спиртные напитки. К одному из гостей у четверых мужчин сложились неприязненные отношения, у каждого из них имелись свои претензии, возникшие в ходе общения с ним. Во время застолья произошла ссора, мужчины в течение нескольких часов избивали своего оппонента, нанося ему удары руками и ногами, а также металлическими предметами по различным частям тела. От полученных травм 45-летний мужчина скончался на месте преступления.

Личности подозреваемых установили почти сразу. Один из злоумышленников, когда его доставляли в отдел МВД, ударил полицейского, за что ему предъявлено дополнительное обвинение. Сейчас расследование закончено, материал направили в суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также