На «Научных weekend-ах» расскажут о трюфелевых грибах

Поделиться:

20 ноября состоится очередная научно-популярная лекция «Научные weekend-ы». Кандидат биологических наук, руководитель лаборатории фармацевтической биотехнологии ИГУ Денис Аксенов-Грибанов расскажет о трюфелевых грибах, а именно пищевых и медицинских биотехнологиях на их основе. Начало в 11:00 в Научной библиотеке имени Распутина ИГУ (Лермонтова, 124), вход свободный.

Из-за введенного масочного режима организаторы просят соблюдать все нормы предосторожности. Наличие защитной маски обязательно.

Восьмой сезон научно-популярного проекта открылся 25 сентября. Известные ученые и преподаватели ИГУ подготовили на осенний сезон 12 публичных лекций на различные темы: климат и медицина, пищевые технологии и брошенные территории, «зеленый» бизнес и «зеленый» город, история коммуникаций различных общественных отношений с институтом власти, а также развитие космоса и киноиндустрии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также