В Иркутске продавец предложила взятку 11 тысяч полицейскому вместо штрафа за отсутствие маски

Поделиться:

В Иркутске возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы, продавца одного из торговых павильонов. Ее обвиняют в покушении на дачу взятки полицейскому, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

По версии следствия, сотрудники полиции проводил рейд о соблюдении масочного режима в торговых точках. У сотрудника одного из павильонов нет было медицинской маски. За несоставление протокола об административном правонарушении женщина попыталась передать полицейскому взятку 11 тысяч рублей. Правоохранитель отказался и сообщил руководству о склонении его к коррупционному преступлению.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также