За месяц от коронавируса в Иркутской области умерли 555 человек

Поделиться:

В Иркутской области в октябре от коронавируса скончались 555 человек, на 181 смерть больше, чем в сентябре 2021 года. Данные опубликованы в телеграм-канале регионального оперштаба.

От сопутствующих заболеваний в октябре 2021 года умерли 43 пациента, в сентябре – 24. По данным оперштаба, в октябре 2020 года от коронавируса умерли 207 человек, от сопутствующих заболеваний скончались 29 человек.

За последние два дня в Иркутской области от коронавируса умерли 47 человек. Кроме того, в России на протяжении нескольких недель обновляется максимум смертей от COVID-19 с начала пандемии. За прошедшие сутки в стране от коронавируса скончались 1178 граждан.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также