Глава МО в Зиминском районе предстанет перед судом за подлог и превышение служебных полномочий

Поделиться:

Глава муниципального образования в Зиминском районе превысил служебные полномочия и совершил подлог. Он подписал табели о выполнении назначенных судом обязательных работ лицами, осужденными за преступления небольшой тяжести. При этом фактически они никакие работы не выполняли.

На основании фиктивных документов уголовно-исполнительная инспекция сняла десять местных жителей с учета, как лиц, отбывших наказание по приговору суда. Об этом сообщают пресс-службы прокуратуры Иркутской области и регионального СУ СК России. Расследование закончено, материал направили в Зиминский городской суд.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также