В Иркутске и Иркутском районе полицейские разыскивают пропавшую шестиклассницу

Поделиться:

В Иркутске и Иркутском районе полицейские разыскивают пропавшую шестиклассницу Веронику Смольникову. С сообщением о ее исчезновении обратилась мать девочки в 23:00 4 октября. По словам заявительницы, ее дочь днем ушла из дома в микрорайоне Западный поселка Хомутово и до настоящего времени не вернулась. Как прокомментировали журналисту IRK.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, ранее девочка жила в Иркутске, поэтому ее розыск ведут, в том числе, в областном центре.

Ночью сотрудники уголовного розыска, наружные наряды полиции и волонтеры искали девочку. Сейчас работа по установлению местонахождения несовершеннолетней продолжается.

Приметы: рост 155-160 сантиметров, среднего телосложения, русые волосы, прическа каре, голубые глаза.

Граждан, располагающих какими-либо сведениями о местонахождении Вероники Смольниковой, полиция просит обращаться по телефонам 216-805, 212-626, 217-888 или 02.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также