Артистка цирка Дю Солей из Бурятии выступила с перформансом на побережье Байкала

Поделиться:

Уроженка Бурятии Баярма Зодбоева устроила перформанс на берегу Байкала. Артистка цирка Дю Солей опубликовала в аккаунте «Инстаграм» видео с выступлением на открытой площадке на побережье.

Под видеоклипом артистка опубликовала сообщение: «Благодарю моя Бурятия. Мое сердце и душа полны любви и благодарности. Я там, где должна быть, на правильном пути».

Гимнастка периодически приезжает на родину. Последний раз Баярма побывала в республике в 2019 году.

Баярма Зодбоева — заслуженная артистка Республики Бурятия, лауреат Государственной премии Республики Бурятия 2000 года, артистка цирка Дю Солей, известного принципиальным отказом от участия животных в спектаклях. В проекте акцент делается на режиссуре номеров, музыке, дизайне и хореографии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также