373 жителя Иркутской области заболели коронавирусом за сутки

Поделиться:

373 человека заразились коронавирусом за сутки в Иркутской области. Всего в регионе зарегистрировано 103 828 случаев заболевания с начала пандемии, сообщает оперштаб.

За сутки выписали 37 пациентов, в больницах остается 1758 человек. Выздоровело 584 человека, всего с начала пандемии — 92 602. За сутки умерли 14 человек: 12 — из-за COVID-19, 2 — из-за иных заболеваний.

По данным на 15 сентября, в Иркутской области первым компонентом привито 616 360 человек. Полный курс вакцинации прошли 535 919 жителей. Оперштаб напоминает, что для создания коллективного иммунитета необходимо привиться 1 078 442 человека.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также