В Зиме суд приговорил женщину к одиннадцати годам лишения свободы за убийство пенсионерки

Поделиться:

Зиминский городской суд приговорил 33-летнюю местную жительницу к 11 годам лишения свободы за убийство пенсионерки. Она признана виновной в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

В январе 2021 года подсудимая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в квартире поссорилась со своей знакомой 60-летней женщиной. Сначала злоумышленница пыталась ее задушить капроновой веревкой, затем стала бить по лицу и несколько раз ударила кухонным ножом в грудь. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Ночью женщина вместе с сожителем вынесла труп погибшей в подъезд, спустив на лестничную площадку ниже этажом. Сосед увидел происходящее и вызвал сотрудников полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также