«Инвитро» снижает стоимость на количественное определение антител к COVID-19

Поделиться:

Количественный тест на антитела класса G к SARS-COV-2 позволяет не только оценить уровень иммунитета до и после вакцинации, но и установить наличие иммунного ответа к коронавирусу после перенесенного заболевания. С середины июля стоимость данного исследования для жителей Иркутска и Иркутской области снижена до 590 рублей*. При этом срок исполнения исследования не более двух рабочих дней без учета дня взятия биоматериала.

По решению Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения РФ все количественные тесты на антитела G к SARS-COV-2, выполняемые на территории России, приведены к единому международному формату принятому Всемирной организацией здравоохранения. Результаты количественного теста, которые предоставляет «Инвитро» измеряются в единицах BAU/мл, что соответствует принятому международному стандарту. Такой подход позволяет унифицировать и сопоставлять результаты из разных лабораторий, полученные на разных аналитических системах.

Пройти исследование можно в любом медицинском офисе «Инвитро» без предварительной записи, а также оформить предзаказ на сайте invitro.ru. На все интересующие вас вопросы ответят администраторы в медицинских офисах «Инвитро» и специалисты горячей линии по единому номеру справочной службы 8-800-234-40-50.


* Цена без учета стоимости взятия биоматериала

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также