В Иркутской области разыскивают девятилетнего мальчика, похищенного его отцом

Поделиться:

В Иркутской области полицейские ориентированы на розыск ребенка из Забайкальского края. Известно, что девятилетнего Алексея Рязанова из Читы увез его отец Сергей Николаевич Рязанов (дата рождения 29.03.1974). Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы несовершеннолетнего».

Разыскиваемые могут находиться в любом регионе страны, в том числе в Иркутской области. Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Алексея или Сергея Рязановых, просьба сообщить по телефонам (3022)23-47-63, (3022)23-47-61.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также