Сергей Зверев посетил центр отдыха на Байкальском тракте

Поделиться:

Сергей Зверев приехал в Иркутск и посетил центр отдыха, расположенный на Байкальском тракте. Об этом он рассказал в своем инстаграм-аккаунте. Шоумен не стал говорить, где именно он остановился, однако подписчики узнали место, знакомое жителям Иркутска и пригорода.

Также стилист выложил очередное сторис в защиту Байкала. Зверев снял видео, где он в национальном бурятском костюме стоит на берегу озера с плакатом «Спаси Байкал». Подписчики поблагодарили звезду за внимание к экологическим проблемам и пригласили в гости в свои регионы.

Ранее Зверев сообщал о съемке клипа на гимн Бурятии. Об этом его попросили после того, как он вживую исполнил официальную музыкальную композицию во время празднования Дня Победы в селе Горячинск Прибайкальского района.

До этого российский шоумен был в Тункинской долине в декабре 2020 года и апреле 2021-го. Сергей Зверев ежегодно приезжает и на родину в Култук, рассказывает о домашней кухне и делится впечатлениями от поездок по региону.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также