Центр отдыха «Доброград» предлагает яркие выпускные для школьников и детсадовцев

2021-04-13 07:00:23

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» предлагает проведение ярких, нестандартных выпускных и окончание года для детсадовцев и учеников начальной школы. Программа выпускных рассчитана на группы до 35 человек, чтобы всем детям было комфортно и никто не остался без внимания. В первый час ребята поучаствуют в масштабном квесте по территории арт-завода «Доренберг». Дети пройдут несколько захватывающих испытаний с гигантскими играми и всем классом постараются заработать подарки от «Доброграда».

Фото «Доброград»
Фото «Доброград»
Фото «Доброград»
Фото «Доброград» Фото «Доброград» Фото «Доброград»

Родители могут не переживать за праздник своих детей — всё продумано до мелочей. Ребятам не будет скучно, ведь они успеют пройти масштабную квест-игру, вкусно перекусить и вдоволь потанцевать на пенной дискотеке. Также на празднике детей ожидает музей интерактивных игрушек — игровое пространство с технологичными аттракционами, челленджами и командными играми

Следующий этап выпускного — праздничный стол, где ребята перекусят бургерами, кейпопсами и натуральными соками. Завершится программа дискотекой с пенной пушкой на свежем воздухе, где дети смогут потанцевать на летней лужайке под огромные залпы пены. Родители в это время смогут посидеть на летней веранде или так же проходить программу с детьми.

Стоимость выпускного — 2400 рублей с человека. Родители проходят бесплатно. Бронирование и подробности по телефону 8 914 519-22-52.

6+