Жителя Усть-Илимска приговорили к 21 году колонии за убийство друга и двоих должников

Поделиться:

Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело жителя Усть-Илимска, который убил трех человек. В январе 2020 года подсудимый с другом в алкогольном опьянении вооружились самозарядным ружьем и приехали в гаражный кооператив, где находились двое мужчин, которые ранее заняли у мужчины деньги.

Во время конфликта подсудимый застрелил должников. После убийства мужчина решил избавиться и от товарища, который был свидетелем преступления. Смерть пострадавшего наступила от пулевого сквозного ранения головы и шеи. После этого злоумышленник разлил в гараже бензин и дизельное топливо, поджёг и скрылся на автомобиле одного из потерпевших.

Мужчина признан виновным и приговорен к 21 году исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу. Осужденный приговор не обжаловал.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также