Справочник
next

УСЛУГИ / ПРОЧИЕ УСЛУГИ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 2283 организаций в разделе Прочие услуги в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

ПАУТИНКА
творческая мастерская
до 19:00 Розы Люксембург, 215
Золотой ключик
мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей
до 19:00 Октябрьской Революции, 1 к3
By Baronessa
бутик-ателье
до 18:00 Дальневосточная, 154/10
АрендаСпецСервис
торгово-сервисная компания
до 20:00 Левый берег Каи, 95
Альянс
компания проектирования в сфере экологии
до 18:00 5 Армии, 2/1
Экопром-Иркутск
научно-производственная фирма
до 18:00 Лермонтова, 134
СпецТех38
транспортная служба
до 19:00 Радужный микрорайон, 12
Алюмтрейд
Оптовая компания
до 18:00 Пионерский переулок, 13
Газоны Сибири
многопрофильная компания
до 18:00 Ключевая, 11
ГостСтрой
строительно-монтажная компания
до 19:00
Большегруз
транспортная компания
до 20:00 Кузнецовой, 14
ТЕХНОКОНКУРЕНТ
транспортная компания
до 20:00
СпецЛидер
транспортная компания
до 22:00 Розы Люксембург, 202Б
Абаринъ и Ко
транспортная компания
до 18:00 Сергеева, 3 к4
ГрузАвто
транспортная компания
до 20:00 Депутатская, 6
Автофарт
до 17:00 Баррикад, 129/1
ДЕЗИРС
группа дезинфекционных компаний
до 21:00 Шевцова, 68 к2
Дезирс-два
торговая компания
до 17:00 Шевцова, 68 к2
Доставка Хомутово
Доставка
Иркутск, Хомутово
Автоспасатели
единый центр автопомощи
до 24:00 Старокузьмихинская, 95
Байкал
консультационный центр по ДТП
до 17:00 Ударника, 10
Корум
многопрофильная компания
до 18:00
Ваптеке
справочная по наличию лекарств в аптеках
до 19:00
Флора и Лавра
зооветеринарный центр
до 20:00 Юрия Тена, 27
Телефонная справочная служба
ГУВД по Иркутской области
до 24:00 Литвинова, 15
Информационно-туристская служба г. Иркутска
до 18:00 Декабрьских Событий, 77Б
Первая справочная
бесплатная справочная служба по товарам и услугам
до 18:00 Ржанова, 164
Туристический информационный центр
рп. Листвянка
до 20:00 Горького, 4а
ИркутскАвтоТранс
транспортная компания
до 18:30 Ярославского, 268/8 киоск
Все Тройки
служба заказа
до 24:00
Шесть двоек
служба экстренной помощи
до 24:00 Космическая, 30
СтройТакси
диспетчерская служба
до 18:00 Трактовая, 18а
Максим
сервис заказа легкового и грузового транспорта
до 24:00 Дальневосточная, 110
Бобкэт Сибирь
официальный дилер
до 18:00 Ширямова, 2
Путин
транспортная служба
до 24:00 Красный Путь, 95
Автопартнер
компания
до 22:00 Ширямова, 40
Автопилот
транспортная служба
до 24:00 Горького, 21
Статус
транспортная компания
до 23:00 Декабрьских Событий, 55
Транспортная компания
ИП Шиверских Н.С.
до 24:00 Ярославского, 87
Транспортная компания
до 24:00 Первомайский микрорайон, 70/1
Ангел
служба эвакуации автомобилей
до 24:00 Розы Люксембург, 293
Караван АТП
служба автотехпомощи
до 24:00 Красноказачья, 119
Таксим
аварийная служба по вскрытию замков и эвакуации автомобилей
до 24:00 Рабочего Штаба, 31Б
Авто-Партнер
транспортная компания
до 18:00 Гидростроителей, 15
Транспортная компания
ИП Михайлов С.А.
до 24:00
Транспортная компания
до 24:00 Фрунзе, 64а
Транспортная компания
до 24:00 Леси Украинки, 32
Ангел
служба эвакуации автомобилей
до 24:00 Трактовая, 1/3
Транспортная компания
до 24:00 Юбилейный микрорайон, 27Б/1
Ангел
служба эвакуации автомобилей
до 24:00 Баррикад, 143
СТРОЙСЕРВИСТОРГ
транспортно-строительная компания
до 18:00 Дорожная, 3
Avtozamok
сервисный центр
до 24:00 Франк-Каменецкого, 11а
Мастер-ключ
ремонтно-установочная компания
до 19:00 Генерала Доватора, 39
help38
компания
до 21:00 Берёзовый микрорайон, 218
Альянс Мастер+
компания
до 19:00 Генерала Доватора, 39
R17
центр пескоструйной обработки и порошковой окраски
до 18:00 Левый берег Каи, 92/13
Сервисно-производственная компания
до 20:00 Дорога на Мельничную Падь, ст3/1
Автохэлп
до 24:00 Сергеева, 3а
Авто Вскрытие
до 24:00 Боярская (днт Полёт), 1/92а
Замок
выездная служба вскрытия замков
до 24:00
Автохэлп
до 24:00 Бестужева, 2
Автохэлп
до 24:00 Купеческая (днт Полёт), 1/108
Доктор Вольт
до 19:00 Сергеева, 3/1 ст19
Доктор Вольт
до 19:00 Лызина, 13
Служба грузоперевозок
ИП Попов А.Б.
до 20:00 Трактовая, 1а/8
Сибавтоваз
до 18:00 Октябрьской Революции, 17а
Стройкомплект
предприятие
до 18:00 Академическая, 15/1
Иркутск-Кран-Сервис
группа компаний
до 13:00 Костычева, 28
Хит Машинери
официальный дистрибьютор Hitachi
до 18:00 Трактовая, 14
КОМТРАНС
торговая компания
до 18:00 Ширямова, 40
СпецСтройКонсалтинг
компания
до 18:00 Строительный переулок, 8/1
ВудРентСтрой
до 18:00 Ширямова, 32
ГидроМаш
компания по ремонту автомобильных кранов
до 18:00 Трактовая, 18 к5
Спецмашины
компания по продаже и аренде спецтехники
до 18:00 Ширямова, 32
АТЦ ВЭМ
ремонтно-монтажная компания
до 17:00 Ржанова, 25
Вездеход
группа компаний
до 18:00 Строительный переулок, 8/1
БайкалТехИмпорт
торгово-сервисная компания
до 20:00 Поленова, 35Б
Сельхозагро
торговая компания
до 19:00 Трактовая, 21/1
Зонт
тентовая компания
до 19:00 Лермонтова, 313
DJI38
сервисный центр по ремонту квадрокоптеров
до 18:00 Киевская, 12
DJI38
сервисный центр по ремонту квадрокоптеров
до 18:00 Гоголя, 80
38 Дисков
автосервис
до 19:00 Рабочего Штаба, 104а
Союз-авто
компания
до 19:00 Карла Маркса, 65
АвтоМагистраль
торгово-транспортная компания
до 21:00
Марс
торгово-производственная компания
до 18:00 Олега Кошевого, 65д
БайкалСпецМаш
торговая компания
до 18:00 Воровского, 31/2
Репласт
производственно-коммерческая фирма
до 18:00 Розы Люксембург, 202г
А-Ден
транспортная компания
до 21:00 Братская, 2/1
Швинг-Центр
компания по продаже запчастей и заказу бетононасоса
до 19:00 Рябикова бульвар, 43 ст6
Швинг-центр
до 18:00 Тимирязева, 2а
Спец Сервис
компания
до 19:00 Центральная, 37
Альянс Франсез-Иркутск
Иркутская региональная культурно-просветительская общественная организация
до 18:30 Горького, 25
Прибайкальский центр по защите прав потребителей
Иркутская региональная общественная организация
до 19:00 Фурье, 3Б
Альянс Франсез-Иркутск
Иркутская региональная культурно-просветительская общественная организация
до 18:30 Университетский микрорайон, 68
Сибирский стандарт
экологическая компания
до 18:00 Красноказачья, 115
Жизнедеятельность
Сибирский научно-исследовательский центр
до 17:30 Пискунова, 160
Полидея
группа компаний
до 13:00 Клары Цеткин, 32
ВНИРО
Байкальский филиал
до 17:00 Байкальская, 291Б
Коралл-К
научно-производственное объединение
до 17:00 Франк-Каменецкого, 19
ВостСибЭко-Проект
компания
до 18:00 Култукская, 13
Лаборатория Глобэкс
до 18:00 Ржанова, 164
СтройЭнергоИнновации
энергосберегающая компания
до 18:00 Фридриха Энгельса, 8Б
Локомотив
до 17:00 Поленова, 1/1
Иркутскинтерэко
научный центр оценки воздействий на окружающую среду
до 18:00 Красногвардейская, 22/1
ГИДРОБИОКС
до 18:00 Байкальская, 295/1
Эколаб
до 18:00
СибГеоЭкология
компания
до 17:30
Престиж
юридическая компания
до 19:00 Красноярская, 31/1
Регион-Эксперт
экспертный центр
до 18:00 Шевцова, 68 к2
Бизнес-Эксперт
оценочная компания
до 18:00 Байкальская, 105а
Эксперт Профи
центр экспертизы и юридических услуг
до 16:00 Гагарина бульвар, 44
Контур
геодезическая компания
до 13:00 Советская, 3Б
Оценщик
экспертно-оценочная компания
до 18:00 Ленина, 18
Оценщики
экспертный центр
до 18:00 Баррикад, 53
Сиб-Эксперт
центр независимой экспертизы
до 17:00 Красноказачья, 85
Главстройпроект
до 13:00 Лермонтова, 136/5
Сибирский Щит
правовая компания
до 19:00 Трудовая, 60
СИБРЕГИОНЭКСПЕРТ+
экспертно-оценочная компания
до 18:00 Дзержинского, 16
Новые системы проектирования
архитектурно-строительная компания
до 18:00 Ленина, 6
Иркутский испытательный центр
до 18:00 Можайского, 3/1
Иркутское экспертное бюро
до 14:00 Свердлова, 36
Технотелеком Центр
центр автоэкспертизы
до 17:00 Ударника, 10
Эксперт-Центр
агентство экспертизы
до 20:00 Декабрьских Событий, 55
Альянс судебных экспертов Сибири
до 19:00 Карла Либкнехта, 58
Фама Про
строительно-проектная фирма
до 18:00 Железнодорожная 2-я, 66в
Негосударственная экспертиза проектов
экспертная компания
до 17:00 Сурикова, 6
АЛТАН
группа компаний
до 17:30 Партизанская, 49
Бюро судебных экспертиз
до 14:00 Декабрьских Событий, 119а
АС-эксперт
альянс судебных экспертов
до 18:00 Рабочего Штаба, 28
Байкал-Эксперт
межрегиональное агентство независимых экспертиз и оценки
до 17:00 Коммунаров, 3
Прибайкальский Центр Экспертиз
до 18:00 Радужный микрорайон, 44
СтройЭксперт
до 19:00 Сурикова, 2
СудСтройЭкспертиза
компания
до 19:00 Ширямова, 10
Альфа
научно-специализированный центр экспертиз и исследований
до 17:00 Красноказачья, 85
БИ-ГЛОБАЛ
бухгалтерская фирма
до 18:00 Дзержинского, 25
КОНТРОЛЬ24
центр независимых экспертиз
до 18:00
Байкальский Экспертный Строительный Технадзор
многопрофильная компания
до 17:00 Советская, 109/2
ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР
научно-исследовательский центр независимых экспертиз и исследований
до 20:00 Поленова, 1/1
Агентство консалтинга
ИП Кельберг Е.И.
до 18:00 Карла Маркса, 40 к1
Иркутское оценочное бюро
до 18:00 Трудовая, 60
Центр Специальных Исследований
компания по проведению опросов с использованием полиграфа
до 20:00 Сурикова, 4
МЕДИАТОР
экспертно-исследовательский центр
до 19:00
Слата
сеть супермаркетов
до 24:00 Сухэ-Батора, 7
СОЮЗ
компания по организации банкетов
до 21:00 Сарафановская, 79/1
SIBCAM Production
компания профессиональной фото и видеосъемки на выезде
до 22:00 Красноярская, 31/1
МедиаМакс
рекламное агентство полного цикла
до 18:00 Пискунова, 160
Copter38
до 24:00 Помяловского, 1
AERODRONE
компания
до 24:00 Пискунова, 160
Аудит Тепла
компания
до 18:00 Красноказачья, 115
Propeller.Video
до 20:00 Советская 6-я, 18Б
Metro Studio
веб-студия
до 19:00
Фонбет
букмекерская контора
до 24:00 Байкальская, 19а
БалтБет
букмекерская контора
до 22:00 Байкальская, 23
БукмекерПаб
букмекерская контора
до 24:00 Советская, 3
Спортбет
букмекерская контора
до 24:00 Сухэ-Батора, 18
Фонбет
букмекерская контора
до 24:00 3 Июля, 20Б
БалтБет
букмекерская контора
до 22:00 Красноармейская, 8
БукмекерПаб
букмекерская контора
до 24:00 Сухэ-Батора, 17
Блиндаж
арт-пространство
до 18:00 Карла Либкнехта, 121
Salut Irkutsk
праздничное агентство
до 20:00 Космический проезд, 1/3
Ангел
центр юридических и праздничных услуг
до 18:00
Бруклин
гончарная школа
до 20:00 Гоголя, 35
Антресоль
творческая студия
до 14:00 Звездинская, 6
Образовательный центр Ай-Си
до 19:00 Лермонтова, 81/8
Speak Up
школа английского языка
до 18:00 Советская, 128
СПЛАЙНЕТ
компания комплексного IT-обслуживания
до 18:00 Горная, 4
Ориент-Телеком
коммуникационная компания
до 24:00 Терешковой, 37
ИТС-Консалт
ИТ-компания
до 19:00 Безбокова, 2
Байкал-Телеком
оператор связи
до 20:00 Лермонтова, 130 к2
ДримЛинк
центр информационных технологий
до 18:00 Фаворского, 5
СисАдмин
IT-компания
до 18:00 Красного Восстания, 20
Таксофон
до 13:00 Ипподромная, 1а
СибСвязь
группа компаний
до 18:00 Красноказачья 2-я, 3
WiFi Иркутск
интернет-магазин
до 24:00 Трилиссера, 89
Галактика-Иркутск
компьютерная фирма
до 18:00 Красного Восстания, 20
РосАвтоматизация
IT-компания
до 18:00
ИТ-Партнер
IT-аутсорсинговая компания
до 18:00 Мухиной, 2в
Ориент-Телеком
коммуникационная компания
до 17:00 Урицкого, 4
Орион телеком
телекоммуникационная компания
до 19:00 Декабрьских Событий, 119а
Анет
интернет-провайдер
до 17:00 Байкальская, 277а
ОЛИМПТЕЛЕКОМ
инженерный центр
до 18:00 Ленина, 18
БИННКО
до 18:00 Ключевая, 10
Флеш-формат
IT-аутсорсинговая компания
до 18:00 Декабрьских Событий, 57
F1 Сервис Иркутск
компьютерный сервисный центр
до 21:00 Байкальская, 56
АВ
рекламное агентство полного цикла
до 21:00 Марата, 38
ITSumma
до 24:00 Академическая, 28/1
In-scale
маркетинговое агентство
до 20:00 Советская, 176Б
АйТи Ударники
сервисный центр
до 18:00 Бородина, 13/3
ТочкаРу
веб-студия
до 19:00 Советская, 176Б
А 7 ШЛЮЗ
рекламно-инновационное агентство
до 12:45 Ямская, 5
Системные интеграции
IT-компания
до 24:00 Карла Либкнехта, 121
Мега Трафик
рекламное агентство
до 18:00 Советская, 3Б
СИБТЕХНОЛОДЖИ
информационно-технический центр
до 19:00 Карла Маркса, 21/2
CaseDev
компания по разработке и продвижению веб-сайтов
до 18:00 Лермонтова, 90/1
АБМ
до 18:00 Лермонтова, 90/1
АкадемПроф-бизнес
до 20:00 Поленова, 1/1
IST CAPITAL GROUP
до 18:00 Сурнова, 30/3
УМ
бюро маркетинговых решений
до 22:00
Корпоративные информационные системы
IT-компания
до 18:00 Лермонтова, 130 к2
Спектр.com
компания
до 18:00 Сергеева, 3 к70
Бизнеспомощь.онлайн
агентство поддержки и развития бизнеса
до 21:00 Грязнова, 1
АйтиОпт
IT-компания
до 18:00 Байкальская, 234в
ИТ-Решения
до 13:00 Шпачека, 12/6
Эмирком технологии
сервисная компания
до 19:00
Дивэль
маркетинговое агентство
до 19:00
Алекс-IT
до 22:00
Диспров
IT-компания
до 18:00 Лермонтова, 81/2
Бизнес Крылья
маркетинговое агентство
до 20:00 Старокузьмихинская, 28
СпецЗаказ
многопрофильная компания
до 19:00
СИБТЕХНОЛОДЖИ
информационно-технический центр
до 19:00 Молодёжная, 1
Бизнеспомощь.онлайн
агентство поддержки и развития бизнеса
до 21:00 Лермонтова, 267/4
Бизнес Крылья
маркетинговое агентство
до 18:00 Баррикад, 51/4
Байтс
IT-компания
до 23:00
Эн+Диджитал
компания
до 13:00 Нижняя Набережная, 14/1
Технолоджи Корпорэйшн
IT-компания
до 18:00 Карла Либкнехта, 206а
ПЛ-Групп
центр бизнес-услуг
до 18:00 Байкальская, 206
Промсервис
до 18:00 Чехова, 19
Технологии успеха
компания по автоматизации бизнеса
до 18:00 Степана Разина, 6
RKIT
компания
до 13:00 Лермонтова, 130 к1
АйТи Бизнес-решения
до 18:00 Чудотворская, 3
СвязьЛэнд
IT-компания
до 17:30 Чкалова, 37
Олитон
IT-компания
до 18:00 Ядринцева, 1/6
Байкалэнергософт
IT-компания
до 18:00 Фаворского, 5
ИТ Бизнес-Иркутск
компания
до 18:00 Советская, 3
АйТи-решения
IT-компания
до 22:00 Морская, 18
Хорс
центр развития бизнеса
до 19:00 Свердлова, 40
Каскад-Р
до 19:00 Свердлова, 40
Хоттабыч
компания по обслуживанию компьютеров
до 18:00 Фридриха Энгельса, 8
Эльвента
компания
до 18:00
BfBCare
IT-компания
до 18:00 Мухиной, 2а
СвязьЛэнд
IT-компания
до 17:30 Гагарина бульвар, 44
УСЦ ЕвроСибЭнерго
многопрофильная компания
до 16:00 Байкальская, 295Б
ВостСибТех-Инжиниринг
инжиниринговая компания
до 18:00 Центральная, 1
СПЕЦТРАСТ
компания
до 18:00 Софьи Перовской, 30
Спутник
сервисный центр
до 21:00 Воровского, 17а
ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ИРКУТСКЭНЕРГО
до 16:00 Рябикова бульвар, 67
Алькор-ИТ
до 17:00 Розы Люксембург, 182а/1
Ангара-Софт
до 18:00 Профсоюзная, 14
Итал
IT-компания
до 18:00 Горького, 31а
Топ Эксперт
IT-компания
до 18:00 Дзержинского, 1
АйТиКом
IT-компания
до 18:00 Советская 6-я, 18Б
Ютел
IT-компания
до 18:00 Декабрьских Событий, 55
TopExpert
центр обучения системных администраторов и программистов
до 18:00 Дзержинского, 1
Транзит Софт
до 18:00 Фридриха Энгельса, 8
АртТим
торгово-сервисная компания
до 18:00 Фридриха Энгельса, 8
Арена ИТ
IT-компания
до 18:00 Александра Невского, 99/4
Consult 4U
бухгалтерская компания
до 19:00
Аудит ИТМ
аудиторская компания
до 18:00 Красноказачья, 119
Криста-Иркутск
IT-компания
до 18:00 Декабрьских Событий, 119а
ПРОФ-Байкал
аутсорсинговая компания
до 19:00 Декабрьских Событий, 125
Вымпел
торгово-монтажная компания
до 20:00 Карла Либкнехта, 239а
АТВ-Регион
компания по защите персональных данных
до 17:00 Советская, 3Б
Вердикт
центр детекции лжи
до 18:00 Генерала Доватора, 21а
Форсис
компания
до 18:00 Байкальская, 252а
ИРЛИНГ
компания по ремонту и обслуживанию компьютеров
до 18:00 Марата, 38
КонсультантПлюс: Прибайкалье
до 17:30 Байкальская, 234Б/30
Принт-Сервис
до 17:30 Карла Либкнехта, 107д
Инфотех
многопрофильная компания
до 17:30 Байкальская, 249
ТераБайт
до 18:00 Клары Цеткин, 9д
Альянс
IT-компания
до 18:00 Красноказачья, 119
Stibsoft.ru
интернет-магазин
до 13:00
АБП
IT-компания
до 20:00
Профессионал
аудиторско-консалтинговая группа
до 18:00 Свердлова, 43а
Русь-Телеком
обособленное подразделение
до 18:00 Франк-Каменецкого, 22а
Вестник государственной регистрации
региональное представительство в г. Иркутске
до 18:00 Советская, 58
Единая электронная торговая площадка
г. Иркутск
до 18:00 Российская, 10
Байкал Финанс Групп
компания
до 18:00 Советская, 55
ОТС-38
компания по организации и проведению закупок
до 17:00 Гагарина бульвар, 72
Р-Консалт
компания по поверке весового оборудования
до 18:00 Лебедева-Кумача, 1
ИП Мамедова И.Ш.
до 18:00 Советская, 58
Альянс-Профи
IT-компания
до 18:00 5 Армии, 2/1
РосТендер
группа компаний
до 22:00 Рабочая, 2а/3
Фортстрим
компания
до 18:00 Горная, 24
Глобал Бизнес
центр профессионального аутсорсинга
до 18:00 Фридриха Энгельса, 8
БУХГАЛТЕР-СЕРВИС
компания
до 17:00 Лермонтова, 136/5
Бико
компания по комплексному сопровождению тендерных закупок
до 18:00 Партизанская, 19
АБТ Отчётность
компания
до 18:00 Российская, 17
Алгоритм
бухгалтерская компания
до 18:00 Степана Разина, 6
БухгалтерПроф
бухгалтерско-юридическая фирма
до 18:00 Декабрьских Событий, 119а
Агентство Сателлит
агентство юридических и бухгалтерских услуг
до 18:00 Советская, 109Б
RECOVERY
сервисный центр
до 19:00 Байкальская, 289/2
WiFiMarket
торгово-сервисная компания
до 18:00 Байкальская, 234в
Computer-irk
сервисный центр
до 19:00 Лермонтова, 90
СвязьСтройКомплекс
строительная компания
до 18:00 Бородина, 13/1
Тесла
многопрофильная компания
до 18:00 Помяловского, 1
Торгово-сервисная компания
ИП Сердюк А.Л.
до 19:00 Фурье, 7а
АВАНТ
торгово-монтажная компания
до 21:00 Иркутской 30-й Дивизии, 25
Теле-Сервис Иркутск
до 18:00 Горная, 24
Байкал Саппорт
сервисная компания
до 21:00 Декабрьских Событий, 87а
Аксиома
торгово-монтажная компания
до 18:00 Юрия Тена, 14/5
Акцент-СБ
монтажная компания
до 18:00 Юрия Тена, 14/5
ГАлС
компания по ремонту и строению судов
до 19:00 Байкальская, 280/1
Высокие технологии
компания по компьютерному сопровождению организаций
до 18:00 Байкальская, 236Б/8
Сатори
торгово-сервисная компания
до 18:00 Киевская, 12
Технопром
системный интегратор
до 18:00 Трилиссера, 89
ProfIT
компания
до 20:00
Сеть компьютерных клиник
филиал в г. Иркутске
до 18:00 Киевская, 12
Apple Plus
сервисная компания
до 20:00 3 Июля, ст3
Евросервис
сервисный центр
до 19:00 Лермонтова, 281
Альт Феникс
сервисный центр с выездом мастера
до 19:00 Свердлова, 36
Smart
сервисный центр
до 20:00 Советская, 25
ARTком сервис
сервисный центр
до 20:30 Баумана, 229/3а
Кудесник
сервисный центр
до 20:00 Берёзовый микрорайон, 125
Qwerty
сервисный центр
до 18:00 Свердлова, 43а
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
сервисный центр
до 19:00 Литвинова, 17
Электроник
сервисный центр
до 18:00 Декабрьских Событий, 125
Mine Servis
сервисный центр
до 18:00 Сергеева, 3 к70
Мик-тех
торгово-сервисный центр
до 18:00 Байкальская, 15в
Ай-Ти Эксперт
сервисная компания
до 19:00 Декабрьских Событий, 125
ИТ-Мастер
IT-компания
до 18:00 Лермонтова, 83а
Сервисный центр
ИП Николаенко Е.А.
до 18:00 Лунина, 1а
Аврора Прайм
ремонтная компания
до 18:00 Красноказачья, 119
ЭкраТех
авторизованный сервисный центр
до 19:00 5 Армии, 31
Сеть компьютерных клиник
филиал в г. Иркутске
до 18:00 Гоголя, 80
Евросервис
сервисный центр
до 19:00 Юрия Тена, 21
БайкалЭнергоСетьСтрой
строительно-монтажная компания
до 17:00 Черского, 1
БайкалСвязьЭнергоСтрой
до 13:00 Ракитная, 16а
АТС-сервис
проектно-монтажная компания
до 17:00 Свердлова, 21/2
Новая Сеть-Иркутск
монтажная компания
до 20:00 Академическая, 3
Радо
представительство в г. Иркутске
до 13:00 Терешковой, 37
Меншиков
салон-ателье
до 19:00 Байкальская, 202/1
Мягкое золото
меховая компания
до 17:00 Железнодорожная 4-я, 46а
Кантри
ателье
до 20:00 Радужный микрорайон, 3
Швейный цех
ИП Михайлова О.П.
до 18:00 Шевцова, 5
Радуга
ателье-магазин
до 19:00 Советская, 176/204
Радуга
ателье трикотажа
до 12:30 Дзержинского, 25а
Ариадна
ателье
до 18:00 Фурье, 4
Каприз
ателье
до 19:00 Индустриальная, 16
Новый образ
ателье
до 19:00 Франк-Каменецкого, 22в
Тюль-Пан
ателье
до 18:00 Шевцова, 68
Натали
ателье
до 19:00 Сибирских Партизан, 16
Алиса
салон-ателье
до 19:00 Дзержинского, 25
Велюр
салон-ателье
до 19:00 Депутатская, 84/1
Ателье
ИП Козорезова Г.В.
до 19:00 Рябикова бульвар, 36/3
Велюр
салон-ателье
до 20:00 Байкальская, 250/1
Ателье
ИП Козорезова Г.В.
до 19:00 Терешковой, 26
Мечта
швейная фабрика
до 17:00 Розы Люксембург, 204а/1
Академия стиля
ателье по пошиву корпоративной и спецодежды
до 13:00 Пискунова, 160
AN&LI NEEDLE SISTERS
мастерская по пошиву и ремонту одежды
до 18:00 Напольная, 57
HOUSE TWINS
ателье
до 19:00 Дзержинского, 9
Gloss
студия танцевального дизайна
до 18:00 Красноярская, 57
Ателье на Ядринцева
до 17:00 Ядринцева, 29/7
Мастерская дизайнерского текстиля
ИП Герасимова А.М.
до 19:00 Байкальская, 244а/2
Студия вышивки
до 20:00 Можайского, 4
Виктория
ателье-магазин вязаных изделий
до 19:00 Первомайский микрорайон, 60а
Никонель
фабрика вышивки
до 17:00 Петрова, 62
Эпицентр-А
рекламно-полиграфическая компания
до 18:30 Октябрьской Революции, 12а
STANcolor
компания по продаже корпоративной и промо-одежды
до 18:00 Фридриха Энгельса, 8
Абрис
багетная мастерская
до 19:00 Ямская, 1/3
УЗОРОВ
швейная Иркутская компания
до 13:00 Октябрьской Революции, 17
Твой халат
мастерская именной вышивки
до 21:00 Александра Невского, 4
Котрика
многопрофильная компания
до 18:00 Красных Мадьяр, 25
Арабеска
студия компьютерной машинной вышивки
до 18:00 Новаторов, 1
Компания по алмазной вышивке по фото
ИП Селедцова Е.А.
до 20:00 Розы Люксембург, 215в
Компания по алмазной вышивке по фото
ИП Селедцова Е.А.
до 19:00 Муравьёва, 17
Компания по алмазной вышивке по фото
ИП Селедцова Е.А.
до 19:00 Партизанская, 87
Аварийно-ремонтная служба замков
дверей и окон
до 24:00 Советская, 58
Альфа Открывашка
служба по вскрытию и ремонту замков
до 24:00 Тимирязева, 30Б/1
Муж на час
служба бытового сервиса
до 20:00 Лыткина, 75а/е
Все для окон и дверей
торгово-ремонтная компания
до 18:00 Шевцова, 4
Иркутский Центр Бытовых Услуг
ремонтно-монтажная компания
до 19:00 Лермонтова, 140
Аварийная замочная служба
до 24:00 Рябикова бульвар, 32г
Ангара Сейф Сервис
служба по вскрытию и ремонту сейфов
до 20:00
Okna138
ремонтная компания
до 21:00 Чудотворская, 4
Иркутск-Слесарёк
выездная служба вскрытия замков
до 24:00
Домашний мастер
до 19:00 Пискунова, 148/3
Альфа Открывашка
служба по вскрытию и ремонту замков
до 19:00 Лермонтова, 309
Аварийно-ремонтная служба замков
дверей и окон
до 24:00 Лермонтова, 24
Иркутск-Слесарёк
выездная служба вскрытия замков
до 24:00 Грибоедова, 108
АВТОРИТЕТ
клининговая компания
до 17:00 Партизанская, 29
Фонд Учитель
кадровое агентство
до 16:00 Желябова, 3
Смешарики
детский центр
до 24:00 Байкальская, 215а
Деал
сервисная компания
до 19:00 Терешковой, 37
Спасательный круг
частная социальная служба
до 20:00 Степана Разина, 27
PERSONA
до 13:00 Первомайский микрорайон, 61
Горизонт
клининговая компания
до 20:00 Академика Курчатова, 2е
Партнер-М
многопрофильная компания
до 18:00 Степана Разина, 5
ТРОЙКА
сервисная компания
до 20:00 Байкальская, 250/1
Многопрофильный центр
ИП Жолболдуев А.
до 20:00 Розы Люксембург, 217а
Хронограф
мастерская по ремонту часов
до 19:00 Фурье, 8
Мастерская по ремонту обуви
до 19:00 Юбилейный микрорайон, 48/3
На все руки
мастерская
до 19:00 Советская, 85
Мастерская по ремонту обуви
до 19:00 Постышева бульвар, 39а/1 киоск
Мастерская по изготовлению ключей
до 19:00 Депутатская, 102/4 киоск
Сервисный центр
до 19:00 Вампилова, 30
Расцвет
сервисная компания
до 20:00 Трилиссера, 38а