Справочник
next

ОБРАЗОВАНИЕ / КУРСЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 158 организаций в разделе Курсы и мастер-классы в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

CODDY
школа программирования для детей
до 20:00
Трудовая, 60
Codologia
школа программирования
до 09:00
Академика Окладникова переулок, 23
EST
школа программирования
Академика Курчатова, 13
Tandem
детский центр
до 19:00
Советская, 176Б
Ребятейник
детский клуб
до 11:00
Декабрьских Событий, 36
Театр праздника
компания по организации праздников для детей и взрослых
до 10:00
Трилиссера, 8/3
Летучий Корабль
центр поддержки семейного образования
до 10:00
Трилиссера, 8/3
ТорТилла
кондитерское бюро
до 09:00
Партизанская, 112/4
EasyCook38
компания по доставке продуктов с рецептами
до 10:00
Краски Вкуса
кулинарная студия
до 11:00
Маршала Жукова проспект, 15/2
СэндПРО
студия рисования песком
до 10:00
Александра Невского, 50
ART house
творческое пространство
до 09:00
Берёзовый микрорайон, 76
Арт-Песочница
студия рисования песком
до 10:00
Верхняя Набережная, 10
Два жирафа
арт-студия
до 10:00
Байкальская, 216а/4
#ХОЧУСТАТЬФЛОРИСТОМ
профессиональная школа флористики
до 10:00
Гаврилова, 1а
CRYSTAL KIDS
детская модельная школа
Алмазная, 1
Левобережье
детская компьютерная школа
до 09:00
Гоголя, 80
Да Винчи
школа живописи и дизайна
до 10:00
Горная, 24
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00
Марата, 54
Бруклин
гончарная школа
до 10:00
Гоголя, 35
Антресоль
творческая студия
до 14:00
Звездинская, 6
Азбука шитья
учебный центр шитья и вязания
до 09:00
Чехова, 19
Смородина
арт-центр
до 10:00
Бабушкина, 1
Рабочего Штаба, 1/6
Знайка
центр развития
до 10:00
Железнодорожная 2-я, 72
Юниум
образовательный центр
до 11:00
Депутатская, 78/5
ЮНИТ
школа программирования
до 10:00
Дзержинского, 1
Грант Плюс
образовательный центр
Литвинова, 18
Мастер Кода
детская школа программирования
до 09:00
Байкальская, 160а
Грифон
учебный центр дизайна и компьютерного моделирования
до 09:00
Байкальская, 307
Fontan
семейный центр
до 09:00
Университетский микрорайон, 46
Пушкин
центр знаний
до 09:00
Украинская, 10
Кубик Рубик
школа программирования для детей
до 10:00
Ржанова, 164
Сделай сам!
творческая студия
до 18:00
Байкальская, 267и
ПАУТИНКА
творческая мастерская
до 10:00
Розы Люксембург, 215
Клёш
учебный центр кройки и шитья
до 10:00
Свердлова, 40
Ирис
творческая студия
до 09:00
Академическая, 27
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00
Советская, 128
Радуга
студия изобразительного искусства
до 18:40
Макаренко, 6
BOSStudio
медиастудия
до 09:00
Лермонтова, 142
Белая студия
творческая студия
до 09:00
Ленина, 18
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00
Маршала Жукова проспект, 5/1
CODDY
школа программирования для детей
до 10:00
Маршала Жукова проспект, 36/1
Codologia
школа программирования
до 09:00
Мира, 15
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00
Омулевского, 20/2
Азбука шитья
учебный центр шитья и вязания
до 09:00
Баумана, 237/3
CODDY
школа программирования для детей
Лермонтова, 90/1
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 09:00
Украинская, 8
Рыжий кот
детская школа дизайна
до 09:00
Байкальская, 105а
Левобережье
детская компьютерная школа
до 09:00
Рабочая, 2а/4
Кубик Рубик
школа программирования для детей
до 11:00
Свердлова, 23а
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00
Депутатская, 84/1
CODDY
школа программирования для детей
до 15:00
Молодёжный пос, 8
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00
Лермонтова, 299
Кубик Рубик
школа программирования для детей
до 10:00
Баумана, 231/7
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00
Рябикова бульвар, 47а
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00
Летописца Нита Романова, 3
CODDY
школа программирования для детей
до 15:00
Летописца Нита Романова, 23
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00
Рабочая, 21
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
Летописца Нита Романова, 23
CODDY
школа программирования для детей
до 09:00
Карла Либкнехта, 159
CODDY
школа программирования для детей
до 09:00
Подгорная, 68а
CODDY
школа программирования для детей
до 09:00
Партизанская, 49
CODDY
школа программирования для детей
Ярославского, 380
CODDY
школа программирования для детей
Постышева бульвар, 33
CODDY
школа программирования для детей
Маршала Жукова проспект, 36/5
ROBOSCHOOL.RU
школа робототехники и программирования
до 10:00
Советская, 3
ROBOSCHOOL.RU
школа робототехники и программирования
до 09:00
Макаренко, 6
ROBOSCHOOL.RU
школа робототехники и программирования
до 10:00
Летописца Нита Романова, 3
ROBOSCHOOL.RU
школа робототехники и программирования
до 09:00
Ленинградская, 65
Спутник
учебно-консультационный центр
до 10:00
Розы Люксембург, 243
Байкальская, 206
САПР & BIM
инженерная школа
до 09:00
TopExpert
центр обучения системных администраторов и программистов
до 10:00
Дзержинского, 1
Шик
ателье
до 10:00
Дальневосточная, 132
S.TORRY
магазин тканей и фурнитуры
до 11:00
Маршала Жукова проспект, 70а
Байкал-КераМистика
галерея современной художественной керамики
до 09:00
Фридриха Энгельса, 4
Художник плюс
багетная мастерская
до 10:00
Фурье, 16
Фактура
творческая школа-студия
до 10:00
Пушкина, 25
Калейдоскоп
студия
до 09:00
Свердлова, 21
Кедровка
студия живописи
до 10:00
Волжская, 3
ХоббиStars
магазин товаров для творчества
до 09:00
Чехова, 6
Бенарис
центр профессиональных средств и материалов для здоровья и красоты
до 14:00
Байкальская, 249
Мельница
творческий центр
до 10:00
Космический проезд, 5
ЭСТЕТИКА
учебный центр косметологии
до 10:00
Ядринцева, 29/9
Красота
школа-студия
до 09:00
Байкальская, 108д
Арт-Массаж
школа-студия
до 09:00
Байкальская, 188/1
Арт-Массаж
школа-студия
до 09:00
Советская, 124е
ГАСИС
центр дополнительного образования
до 09:00
Карла Либкнехта, 153
ЭТАЛОН
лицензированный учебный центр
до 10:00
Некрасова, 15/1
Престиж
учебный центр
до 09:00
Лермонтова, 136/6
Байкал-Курс
учебный центр
до 09:00
Рабочая, 2а/4
Центр обучения и содействия трудоустройству
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
до 17:00
Помяловского, 1
Сибирский курс
учебный центр
до 10:00
Терешковой, 21
Аната
учебный центр
до 21:30
Советская, 55
Бухгалтерская компания
ИП Исмиянова Г.Н.
до 10:00
Байкальская, 307
Ленина, 18
Арт-Класс Иркутск
студия дизайна
до 10:00
Советская, 109/1
АРСО
студия дизайна интерьеров
до 09:00
Байкальская, 236
Какаду
школа дизайна
до 09:00
Мира, 15
VETER BRAND
студия дизайна
до 09:00
Фурье, 3Б
CSS
школа программирования и электроники
до 18:00
Красноярская, 11
Новые технологии
учебно-производственный центр
до 17:00
Чернышевского, 15
BrainTrain
центр по обучению компьютерной графике
до 10:00
Свердлова, 36
Алгоритмика
школа программирования для детей
до 10:00
Российская, 18
Autodesk
учебно-научный центр
до 09:00
Лермонтова, 83
Mari studio
дизайн-студия
до 09:00
Левитана, 12
Гагарина бульвар, 20
Алиса
компьютерная школа
до 09:00
Лермонтова, 130 к2
Mari studio
дизайн-студия
до 09:00
Ершовский микрорайон, 26а
Центр обучения и содействия трудоустройству
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
до 17:00
Декабрьских Событий, 20в
Элит Трейд
центр фудсервиса и кулинарного мастерства
до 09:00
Трактовая, 20/2
EATMEAT.CLUB
магазин стейков
до 10:00
Красноказачья, 76/2
Триада
учебно-методический центр
до 10:00
Сибирская, 21а/1
Чудотворская, 1
Как есть
клуб любителей еды
до 10:00
Кожова, 14/1
ПРОФИ
учебный центр
до 09:00
Рабочего Штаба, 27
Пряничная Тётя
творческая мастерская по росписи пряников
до 09:00
Коммунаров, 7
Наша Мама
магазин товаров для мам и малышей
до 10:00
Чудотворская, 4а
Колокол
гончарная школа
до 12:00
Баррикад, 51/4
Fil-studio
магазин бобинной пряжи
до 11:00
Юрия Тена, 14/1
Декабрьских Событий, 102
Оранж
арт-студия
до 10:00
Милицейский переулок, 2
Терракотовый слон
студия керамики и гончарного мастерства
Фридриха Энгельса, 4
Апрель
творческая студия
до 09:00
Волжская, 15
НОА
студия
до 10:00
Дзержинского, 33
Академия шитья
студия портновского мастерства
до 09:00
Помяловского, 1
Малина
студия пряжи
до 10:00
Шевцова, 5
38 мастеров
салон-мастерская уникальных подарков
до 09:00
3 Июля, 33/1
Авторская марка School
творческая студия
до 10:00
Карла Маркса, 32
LES CERAMIC
мастерская авторской керамики
до 10:00
Советская, 109/3
ВЫКРОЙКА
студия творчества
до 10:00
Мухиной, 2а
Идея
магазин товаров для творчества
до 12:00
Байкальская, 216а/2
Гончароff
мастерская керамики
3 Июля, 17Б
Гоголь-Клуб
клуб интересных людей
до 10:00
Гоголя, 53/1
Дальневосточная, 132
Байкал Дизайн
рекламное агентство
до 10:00
Колхозная, 135/3
Модистка
учебный центр
до 10:00
Красноармейская, 8
Помяловского, 1
Моменты счастья
магазин товаров для творчества
до 10:00
Марии Ульяновой, 13а
Первомайский микрорайон, 14а
Магазин товаров для рукоделия
ИП Радченко Е.С.
до 11:00
Лермонтова, 136/6
SISTERS MODELS
международное модельное агентство
до 10:00
Кожова, 14/2
Skymodels
школа для девушек
до 09:00
Дзержинского, 27а
Массаж Мастер
школа массажа
до 10:00
Пискунова, 160