Справочник
next

ОБРАЗОВАНИЕ / ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 143 организаций в разделе Дополнительное образование в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

Фабрика роботов
Детский кружок
до 24:00 Безбокова 30/3, Баумана 229/3а
5.0
Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина
Центр дополнительного образования
до 21:00 Трилиссера 50
СУПЕРМАМЫ
общественная организация
Трилиссера, 105
Разноцветная школа
клуб раннего развития
до 19:00 Лермонтова, 81/8
Smart Life
детская бизнес-школа
до 21:00 Советская, 3
Разноцветная школа
клуб раннего развития
Дзержинского, 1
Разноцветная школа
клуб раннего развития
до 10:00 Баумана, 233/5
Центр Материнства и Детства
Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования
до 19:30 Советская, 130
Центр Материнства и Детства
Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования
Вампилова, 2/2
Полидея
группа компаний
до 17:30 Клары Цеткин, 32
Охрана
учебный центр
до 17:30 Железнодорожная 4-я, 24
Инжинирия кофе
магазин-кофе-бар
до 22:00 Карла Либкнехта, 2
Инжинирия кофе
магазин-кофе-бар
до 20:00 Ширямова, 32
Кривичи
Белорусский клуб
до 20:00 Ленина, 54
Полидром
производственная компания
до 18:00 Ширямова, 2/8
Ноосфера
творческое объединение художников
до 17:00 Фридриха Энгельса, 4
Два жирафа
арт-студия
до 18:00 Байкальская, 216а/4
Формула Успеха
детская бизнес-школа
до 18:00 Советская, 128
Ладушки
центр материнства и гармоничного развития детей
до 22:00 Лермонтова, 279/9
Антресоль
творческая студия
до 22:00 Звездинская, 6
Азбука шитья
учебный центр шитья и вязания
до 21:00 Чехова, 19
Смородина
арт-центр
до 19:00 Бабушкина, 1
Розмарин
творческая мастерская
до 20:30 Иркутской 30-й Дивизии, 8
Юниверс
школа дополнительного образования
Маршала Жукова проспект, 15/4
Белая студия
творческая студия
до 21:00 Ленина, 18
Азбука шитья
учебный центр шитья и вязания
до 21:00 Баумана, 237/3
Полюс-НТ
компания по разработке образовательных продуктов
до 20:30 Лермонтова, 124
Кодекс
охранное предприятие
до 24:00 Коммунистическая, 78
Абрис
багетная мастерская
до 19:00 Ямская, 1/3
Сказка
фотоцентр
до 19:00 Карла Маркса, 37
Фотохудожник
студия
до 19:00 Литвинова, 4
Сказка
фотоцентр
до 19:00 Лермонтова, 309
Dose Coffee coffee-shop
до 21:30 Дзержинского, 9
Норбо
центр камнерезного и ювелирного искусства
до 19:00 Пролетарская, 9/1
Артбагет
багетная мастерская
до 19:00 5 Армии, 48
АРТ ПРЕМЬЕР
художественный магазин
до 20:00 Лермонтова, 90/1
Персона Арт
багетная мастерская
до 20:00 Дзержинского, 40
Художник
мастерская
до 24:00 Фридриха Энгельса, 4
Ава-Арт
багетная мастерская
до 18:00 Кузнецовой, 14
ПОРТРЕТ
художественная мастерская
до 20:00 Фридриха Энгельса, 4
Арт на Троицкой
художественный магазин
до 19:00 5 Армии, 48
А Дамодар
рекламное агентство
до 18:00 Розы Люксембург, 182
Астеп
компания натяжных потолков
до 18:00 Байкальская, 180/1
Kanwas
студия по печати на холсте
до 21:00 Киевская, 9а
Указатель
рекламно-полиграфическая компания
до 19:00 Иркутской 30-й Дивизии, 28Б
Персона Арт
багетная мастерская
до 20:00 Байкальская, 250/1
Фактура
творческая школа-студия
до 21:00 Пушкина, 25
С+
центр печати
до 18:00 Лермонтова, 128
Мастерская Художника
до 18:00 Коммунистическая, 44
Калейдоскоп
студия
до 21:00 Свердлова, 21
Мастерская талантов
учебный центр
до 20:00 Баумана, 233/7
ART-TYCHE
школа искусств
до 18:00 Советская, 176Б
Мастерская скульптуры Трусовых
студия гипсовой лепнины и фасадного декора
до 18:00 Советская 4-я, 2а
PROART
граффити агентство
до 18:00 Киевская, 9а
на Чердаке
мастерская
до 19:00 Свердлова, 36
IrkArt
творческая студия
до 20:00 Профсоюзная, 10
SK
студия декора
до 18:00 5 Армии, 22
TabureT
студия художественной росписи и дизайна
до 24:00 Советская, 96
Мой Арт
багетная мастерская
до 18:00 Фурье, 7а
Время Подарков
багетная мастерская
до 20:00 Академическая, 31
Art-Фото
мастерская по изготовлению картин по фото
до 19:00 Декабрьских Событий, 119а
Незабудки
мастерская по изготовлению детских слепков
до 17:00 Красногвардейская, 14а
Апполон
скульптурная мастерская
до 20:00 8 Марта переулок, 9
Грик Арт
арт-студия
до 22:00 Декабрьских Событий, 44
АРТ ПРЕМЬЕР
художественный магазин
до 19:00 Дыбовского, 8/4
Имидж Флойд
студия
до 17:00 Чудотворская, 4
Дом семьи
консультативный центр
до 18:00 Советская, 96
КонсультанТ ОТ
консалтинговая компания
Сухэ-Батора, 16
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ+
до 20:00 Советская, 3Б
Дом семьи
консультативный центр
до 18:00 Лермонтова, 96
Пульсар-тур
школа здоровья и творчества
до 19:00 Бородина, 56
Рождение
школа подготовки к родам
до 20:00 Трудовая, 56/3
Mamas place
до 18:00 Байкальская, 107
Иркутскстройтранс
учебный центр
до 17:00 Лермонтова, 281/3
Байкал-Курс
учебный центр
до 21:00 Рабочая, 2а/4
Центр обучения и содействия трудоустройству
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
до 17:00 Помяловского, 1
Аната
учебный центр
до 21:30 Советская, 55
Образовательный терминал
учебный центр
до 18:00 Декабрьских Событий, 88
CSS
школа программирования и электроники
до 18:00 Красноярская, 11
Новые технологии
учебно-производственный центр
Чернышевского, 15
Центр обучения и содействия трудоустройству
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области
до 17:00 Декабрьских Событий, 20в
Триада
учебно-методический центр
до 17:00 Сибирская, 21а/1
ПРОФИ
учебный центр
до 20:00 Рабочего Штаба, 27
Академия шитья
студия портновского мастерства
до 20:30 Помяловского, 1
ВЫКРОЙКА
студия творчества
до 20:00 Мухиной, 2а
PROF.Navigator
центр профориентации
до 18:00 Степана Разина, 6
Аспект
образовательный центр
до 20:00 Ядринцева, 1/2
Фрегат
учебный центр
Декабрьских Событий, 55
За безопасный труд
центр обучения и аттестации
до 17:00 Академическая, 28/3
АТОН-Экобезопасность и охрана труда
испытательная лаборатория
до 17:00 Советская, 109/1
Производственник
центр дополнительного профессионального образования
до 17:30 Пискунова, 160
Иркутский Строитель
учебный центр
до 17:00 Байкальская, 236
СибЛесТранс
центр профессионального образования
до 18:00 Леси Украинки, 35
АТОН
учебный центр
до 17:00 Советская, 109/1
Иркутскэнерго
пожарная охрана
Рябикова бульвар, 65
ПромСтройГаз
учебный центр
до 18:00 Дзержинского, 25
Институт Труда
учебный центр
Софьи Перовской, 30
ОЗОТОС
компания по охране труда
до 17:30 Пискунова, 160
АкадемиЯ
учебный центр
до 17:00 Софьи Перовской, 30/1
Лакора
учебный центр
до 17:30 Байкальская, 105а
Технический Центр
до 18:00 Байкальская, 206
Сибирь
учебный центр
до 18:00 Дзержинского, 25
ПЕТРОПРОФ
образовательный центр
до 17:00 Красноказачья, 119и
Служба охраны труда
до 18:00 Академика Курчатова, 2е
ЗА ГОРИЗОНТ
образовательный центр
до 18:00 Чудотворская, 4
СтройУспех
компания
до 20:00 Депутатская, 63
Сибирская Академия Труда
учебный центр
до 18:00 Академическая, 3
Кадровый центр
до 18:00 Чехова, 23
КОДЕКС
юридическая компания
до 21:00 Степана Разина, 6
Промальпцентр
до 18:00 Радужный микрорайон, 118
Региональный институт кадровой политики
до 17:30 Александра Невского, 105Б
ЕвроСибЭнерго
корпоративный университет
Рябикова бульвар, 67
Академическая
Восточно-Сибирский учебный центр профессиональных квалификаций ВСЖД
до 17:00 Железнодорожная 4-я, 106/2
ИТСК
учебный центр
до 18:00 Марии Ульяновой, 13а
Желдорохрана
охранное агентство
до 17:30 Железнодорожная 2-я, 20
Выстрел
учебный центр
до 17:00 Октябрьской Революции, 17
Икс-Колледж
до 17:00 Дзержинского, 56а
Maximum
учебный центр
до 20:00 Степана Разина, 27
Молодежный кадровый центр
до 18:00 Карла Маркса, 47
Рост
центр профориентации
до 19:00 Гаврилова, 1Б