Справочник
next

ОБРАЗОВАНИЕ / ЦЕНТРЫ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 382 организаций в разделе Центры развития детей в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

HIP-HOP Dance School
танцевальная школа
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 5/1
5.0
Фан-Чулан
детская арт-студия
до 10:00 Литвинова, 17
5.0
Hobby Games
магазин-клуб настольных игр
до 11:00 Горького, 42
BrainFormer
образовательный клуб
до 10:00 Гоголя, 80
CODDY
школа программирования для детей
до 08:30 Трудовая, 60
Codologia
школа программирования
до 09:00 Академика Окладникова переулок, 23
EST
школа программирования
до 09:00 Академика Курчатова, 13
Tandem
детский центр
до 08:30 Советская, 176Б
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
до 09:00 Ржанова, 164
Good English
языковой центр
до 08:00 Дальневосточная, 132
Smart School
территория знаний
до 09:00 Багратиона, 44
Фабрика роботов
Детский кружок
до 24:00 Безбокова 30/3, Баумана 229/3а
5.0
Седьмое небо
частный детский сад
до 07:30 Трудовая, 56/1
5.0
Прыг-скок
центр детского досуга
до 08:00 Гоголя, 45
Знания
центр развития для всей семьи
до 10:00 Крылатый микрорайон, 1
Театр праздника
компания по организации праздников для детей и взрослых
до 10:00 Трилиссера, 8/3
Южный остров
клуб для взрослых и детей
до 10:00 Академическая, 27
DiscWorld
хобби-центр
до 10:00 Карла Маркса, 37
Летучий Корабль
центр поддержки семейного образования
до 10:00 Трилиссера, 8/3
МультиКлаб
студия детской мультипликации
до 09:00 Верхняя Набережная, 145/10
СэндПРО
студия рисования песком
до 10:00 Александра Невского, 50
Сказка
семейная творческая академия
до 10:00 Пискунова, 139/1
Кубик-рубик
центр развития детей и молодежи
до 11:00 Лермонтова, 277/6
HIP-HOP Dance School
танцевальная школа
до 09:00 Байкальская, 176
HIP-HOP Dance School
танцевальная школа
до 09:00 Университетский микрорайон, 85
Оранжевый слон
школа скорочтения и развития памяти
до 09:00 Дальневосточная, 116
АЙКЬЮ 007
школа скорочтения и развития интеллекта
до 08:00 Лермонтова, 81/7
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Марата, 54
KiberOne
школа программирования
до 09:00 Декабрьских Событий, 57
Просто дети
центр всестороннего развития
до 09:00 Юрия Тена, 26/4
ТЕРРАБИТ
школа современных технологий
Лызина, 20А
Разноцветная школа
клуб раннего развития
до 10:00 Лермонтова, 81/8
Эдисон
центр лайфхаков и изобретений
до 09:00 Трудовая, 60
Вектор развития
до 09:00 Байкальская, 129
Юниум
образовательный центр
до 11:00 Депутатская, 78/5
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 08:30 Цимлянская, 3а
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Университетский микрорайон, 2
Стоп! Снято!
актерская детская киностудия
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 4/1
ЮниорКод
школа программирования для детей
до 10:00 Красных Мадьяр, 123
Smart Life
детская бизнес-школа
до 09:00 Советская, 3
ПАУТИНКА
творческая мастерская
до 10:00 Розы Люксембург, 215
Богатый ребенок
центр обучения денежной грамотности
до 10:00 Грязнова, 5
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 5/1
Easy School
сеть образовательных центров
до 10:00 Лермонтова, 90/1
CODDY
школа программирования для детей
до 10:00 Маршала Жукова проспект, 36/1
Просто дети
центр всестороннего развития
до 09:00 Багратиона, 8/2
Codologia
школа программирования
до 09:00 Мира, 15
Разноцветная школа
клуб раннего развития
до 10:00 Дзержинского, 1
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Омулевского, 20/2
АЙКЬЮ 007
школа скорочтения и развития интеллекта
до 10:00 Байкальская, 267и
Вектор развития
до 09:00 Крылатый микрорайон, 1
CODDY
школа программирования для детей
Лермонтова, 90/1
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 09:00 Украинская, 8
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Марата, 54
Стоп! Снято!
актерская детская киностудия
до 09:00 Клары Цеткин, 13а
Разноцветная школа
клуб раннего развития
до 08:00 Звездинская, 6
Вектор развития
до 09:00 Молодёжный пос, 3а
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 08:00 Дыбовского, 8/12
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Омулевского, 20/2
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Депутатская, 84/1
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Севастопольская, 216а
Стоп! Снято!
актерская детская киностудия
до 09:00 Декабрьских Событий, 102
Easy School
сеть образовательных центров
до 10:00 Баумана, 233/3
CODDY
школа программирования для детей
до 15:00 Молодёжный пос, 8
Разноцветная школа
клуб раннего развития
до 10:00 Баумана, 233/5
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
до 14:30 Летописца Нита Романова, 23
Вектор развития
до 09:00 Красноказачья, 74/1
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 09:00 Ленина, 18
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Лермонтова, 281/3
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Летописца Нита Романова, 3
CODDY
школа программирования для детей
до 15:00 Летописца Нита Романова, 23
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Зелёный микрорайон, 46
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 09:00 Космический проезд, 5
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Летописца Нита Романова, 3
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 15:00 Летописца Нита Романова, 23
CODDY
школа программирования для детей
до 09:00 Карла Либкнехта, 159
Вектор развития
до 09:00 Терешковой, 37/3
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Радищева, 132
CODDY
школа программирования для детей
до 09:00 Подгорная, 68а
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Байкальская, 209
CODDY
школа программирования для детей
до 09:00 Партизанская, 49
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Ленская, 2а
CODDY
школа программирования для детей
Ярославского, 380
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Ленская, 4
CODDY
школа программирования для детей
Постышева бульвар, 33
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Университетский микрорайон, 85
CODDY
школа программирования для детей
Маршала Жукова проспект, 36/5
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
до 17:00 Первомайский микрорайон, 57
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Просвещения, 14
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Российская, 3
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Маршала Жукова проспект, 2
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Байкальская, 176
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Советская, 172
Центр Материнства и Детства
Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования
до 09:00 Советская, 130
Центр Материнства и Детства
Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования
Вампилова, 2/2
Академия памяти
центр скорочтения и развития памяти
до 09:00 Байкальская, 124/1
Академия памяти
центр скорочтения и развития памяти
до 09:00 Помяловского, 1
Центр Материнства и Детства
Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования
Фурье, 4Б
Easy School
сеть образовательных центров
до 10:00 Советская, 79
Easy School
сеть образовательных центров
до 11:00 Белобородова, 8/1
Умные Детки
центр развития интеллекта
до 09:00 Горького, 28
Easy School
сеть образовательных центров
до 17:00 Байкальская, 244/5
Седьмое небо
частный детский сад
до 07:30 Красноказачья, 21/2
Умные Детки
центр развития интеллекта
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 15/2
Умные Детки
центр развития интеллекта
до 09:00 Сиреневая, 1
Умные Детки
центр развития интеллекта
до 09:00 Академическая, 28/4
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
Лермонтова, 279/2
Звездный
детский лагерь
до 09:00 Байкальская, 180а
Happy Kids
группа продленного дня для детей
до 08:00 Чкалова, 15
Чудо-остров
центр детского развития
до 08:00 Терешковой, 37/3
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Ленинградская, 75
Робот+
фонд интеллектуального развития детей и подростков
Ржанова, 29
Центр Материнства и Детства
Иркутское региональное общественное учреждение дополнительного образования
до 08:00 Розы Люксембург, 215в
Лига роботов
федеральная сеть секций робототехники
Первомайский микрорайон, 10
5.0
Умный сов
центр образования
до 09:00 Ленинградская, 65
5.0
Динамо
Всероссийское физкультурно-спортивное общество
до 08:00 Кожова, 12
Вокруг Света
центр развития
до 08:00 Байкальская, 257
Ребятейник
детский клуб
до 11:00 Декабрьских Событий, 36
Зазеркалье
игровая комната
до 11:00 Багратиона, 56/4
Созвездие
творческий клуб
до 09:00 Академика Образцова, 27/1
Полёт
детская школа творчества
до 10:00 Дальневосточная, 164/5
МАЛЫШ И КАРЛСОН
детский центр
до 08:00 Сосновый 3-й переулок, 4а
Магия песка
студия детского творчества
до 10:00 Дальневосточная, 126
Baby Boss
монтессори-центр
до 10:00 Киевская, 9а
СИЯНИЕ
шоу-студия
до 09:00
Говорун
студия
до 09:00 Иркутской 30-й Дивизии, 25
Центр А-Я
до 09:00 Советская, 139
Алфавит
образовательный центр
до 08:00 Шевцова, 1
Эрудит
центр интеллектуального развития
до 10:00 Маршала Жукова проспект, 1
Центр А-Я
до 10:00 Мира, 116
Центр А-Я
до 16:00 Лопатина, 47
Центр А-Я
до 16:00 Маршала Жукова проспект, 100
Центр А-Я
до 16:00 Карла Либкнехта, 67
Центр А-Я
до 16:00 Николаева, 8а
Центр А-Я
до 16:00 Волжская, 15
Два жирафа
арт-студия
до 10:00 Байкальская, 216а/4
Move Robotics
школа робототехники для детей и подростков
Горького, 28
Формула Успеха
детская бизнес-школа
до 09:00 Советская, 128
Умка
детский образовательный центр
до 08:30 Баумана, 250
Ларец Знаний
детский клуб
до 09:00 Байкальская, 202/14
Левобережье
детская компьютерная школа
до 09:00 Гоголя, 80
Знатоки
сеть образовательных центров
до 10:00 Улан-Баторская, 16
Пифагорка
международная сеть школ по ментальной арифметике и развитию памяти
до 10:00 Советская, 45/1
Семь звезд
центр развития-детский сад
до 09:00 Александра Невского, 60
Да Винчи
школа живописи и дизайна
до 10:00 Горная, 24
Ладушки
центр материнства и гармоничного развития детей
до 08:00 Лермонтова, 279/9
Дом детского творчества №3
до 09:00 Безбокова, 1а/1
Мишутка
детский центр
до 07:15 Ледовского, 20
Россия
детский культурно-досуговый центр
до 09:00 Севастопольская, 216а
Бруклин
гончарная школа
до 10:00 Гоголя, 35
Носики-Курносики
детский сад
до 07:30 Радужный микрорайон, 66/6
Азбука
центр раннего развития
до 08:00 Советская, 109/1
Патриот
Иркутский городской центр
до 08:30 Пискунова, 151/3
Ecole
школа делового и светского этикета
до 10:00 Чудотворская, 1
Октябрьский
центр детского творчества
до 08:00 Постышева бульвар, 20
Лунтик
детский центр
до 08:00 Байкальская, 218в
Пирамида
центр детского творчества
до 12:00 Грибоедова, 108
Крошкин дом
частный детский сад
до 08:30 Карла Либкнехта, 19в
Дом детского творчества №1
до 09:00 Пионерский переулок, 4
Умники и умницы
центр развития детей
до 08:00 Байкальская, 236Б/3
Продленкино
детский центр
до 08:00 Иркутской 30-й Дивизии, 6
Жар-птица
частный детский сад
до 24:00 Андреева, 8г
Город Детства
центр развития ребенка
до 08:00 Дыбовского, 8/12
Алиса
академия детства
до 09:00 Байкальская, 295/12
Сибирячки
центр детского развития
до 08:00 Маршала Жукова проспект, 4/5
Восход
центр детского творчества
до 09:00 Ямская, 53
Дом детского творчества №2
до 09:00 Лермонтова, 311
АБВГДейка
центр обучения и развития дошкольников
до 09:00 Безбокова, 10
Илья Муромец
детско-юношеский центр
до 09:00 Юбилейный микрорайон, 14
Лёвушка
детский центр
до 08:00 Молодёжный пос, 3а
Крылатый
клуб
до 09:00 Омулевского, 24
Умница
детский центр
до 08:00 Лермонтова, 279/3
Антресоль
творческая студия
до 14:00 Звездинская, 6
Бригантина
детский клуб
до 08:30 Ржанова, 1/1
Азбука шитья
учебный центр шитья и вязания
до 09:00 Чехова, 19
Продленка на Трилиссера
группа продленного дня
до 08:00 Трилиссера, 89
Дом детского творчества №5
до 09:00 Просвещения, 14
Смородина
арт-центр
до 10:00 Бабушкина, 1
Дом кукол и картин
до 10:30 Рабочего Штаба, 1/6
Добрыня
спортивно-развивающий центр
до 10:00 Баррикад, 36
Нетландия
частный детский сад
до 07:30 Багратиона, 53
Образовательный центр Ай-Си
до 10:00 Лермонтова, 81/8
Розмарин
творческая мастерская
до 10:00 Иркутской 30-й Дивизии, 8
Знайка
центр развития
до 08:30 Железнодорожная 2-я, 72
Восток
детский оздоровительно-спортивный центр
до 14:00 Пржевальского, 78
Ученый Жираф
сеть центров раннего развития
до 09:00 Бородина, 11/2
РИСУЮТ ВСЕ
студия дизайна и архитектуры
до 08:30 Розы Люксембург, 293
ЮНИТ
школа программирования
до 10:00 Дзержинского, 1
Моя гонка
школа автомодельного спорта
до 16:30 Трилиссера, 41г
Центр развития мозга
до 09:00 Красных Мадьяр, 62Б
Молния
детский клуб
до 09:00 Помяловского, 28
Антошка
детский сад
до 07:00 Академика Курчатова, 3
Мистер Енот
творческое пространство для детей
до 11:00 Трилиссера, 8/4
Грант Плюс
образовательный центр
Литвинова, 18
Станция юных натуралистов г. Иркутска
до 09:00 Сибирских Партизан, 28а
Талантвилль
детский клуб
до 10:00 Видная, 5/2
Мастер Кода
детская школа программирования
до 09:00 Байкальская, 160а
Простор
детская студия архитектуры
до 10:00 Лыткина, 2г
Грифон
учебный центр дизайна и компьютерного моделирования
до 09:00 Байкальская, 307
Клуб юных химиков
до 10:00 Советская, 27
СТУПЕНЬКИ
студия развития детей
до 10:00 Первомайский микрорайон, 14а
Fontan
семейный центр
до 09:00 Университетский микрорайон, 46
Speak Up
школа английского языка
до 09:00 Советская, 128
Юниверс
школа дополнительного образования
Маршала Жукова проспект, 15/4
Фарадей
детский клуб
до 10:00 Гоголя, 80
Сокол
детский клуб
до 09:00 Сибирских Партизан, 22
Звездный
детский клуб
до 09:00 Шпачека, 19
Пушкин
центр знаний
до 09:00 Украинская, 10
Умка
группа продленного дня
до 07:45 Иркутской 30-й Дивизии, 51
Клуб юного техника
центр детского технического творчества
Рябикова бульвар, 20а
Ленинец
детский клуб
до 09:00 Пржевальского, 28
Частный детский сад
до 07:00 Шпачека, 12/8
Тим Стрела Иркутск
академия единоборств
до 07:30 Дальневосточная, 154/1
Кубик Рубик
школа программирования для детей
Ржанова, 164
Фабрика Предпринимательства
до 09:00 Коммунаров, 1а
Виктория
молодежный центр эффективного развития
до 10:00 Цимлянская, 9а
Сделай сам!
творческая студия
до 18:00 Байкальская, 267и
Космос
детский клуб
до 09:00 Розы Люксембург, 215
Грани
театральная студия для детей и взрослых
до 10:00 Степана Разина, 26/1
Арка
творческая мастерская
до 09:00 Фридриха Энгельса, 7
Дарвит
детский образовательный центр
Севастопольская, 153а
Альмира
киностудия
до 09:00 Грязнова, 5
Irkrobostem
детский центр
до 14:00 Советская, 3
Продленка на Цимлянской
группа продленного дня
до 08:00 Цимлянская, 9а
Октябренок
детский центр
до 07:30 Сибирская, 21а/1
Развивайка
центр раннего развития детей
до 10:00 Баумана, 242
Лига роботов
федеральная сеть секций робототехники
до 09:00 Декабрьских Событий, 119а
Сигма
центр технического творчества
до 18:00 Новаторов, 18
Индиго
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 10:00 Бородина, 56
Ирис
творческая студия
до 09:00 Академическая, 27
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00 Советская, 128
Снежный барс
детский горнолыжный клуб
до 09:00 Фаворского, 1Б
Перемена
образовательное пространство
до 10:00 Трактовая, 1/3
Умка
группа продленного дня
до 10:00 Лермонтова, 279/9
Чехарда
группа продленного дня
до 07:30 Зелёная, 4
Радуга
студия изобразительного искусства
до 10:00 Макаренко, 6
BOSStudio
медиастудия
до 09:00 Лермонтова, 142
Спектр
детская студия дизайна
до 08:00 Ершовский микрорайон, 160
Тинейджер
подростковый клуб
до 08:00 Байкальская, 160а
Белая студия
творческая студия
до 09:00 Ленина, 18
Светоч
центр развития творчества и культуры
Луговая, 2/2
КВАДРАТ
детский клуб
до 09:00 Байкальская, 267и
Мишутка
детский центр
до 07:30 Красноказачья, 74/1
Пифагорка
международная сеть школ по ментальной арифметике и развитию памяти
до 10:00 Улан-Баторская, 16
Октябрьский
центр детского творчества
до 09:00 Пискунова, 102
Лунтик
детский центр
до 08:00 Дальневосточная, 141
Пирамида
центр детского творчества
до 12:00 Черемховский переулок, 1а
Вокруг Света
центр развития
до 08:00 Свердлова, 26Б
Дом детского творчества №1
до 09:00 Богдана Хмельницкого, 26
Умка
детский образовательный центр
до 08:30 Безбокова, 30/3
Восход
центр детского творчества
до 08:00 Иосифа Уткина, 30
АБВГДейка
центр обучения и развития дошкольников
до 09:00 Баумана, 219а
Илья Муромец
детско-юношеский центр
до 09:00 Юбилейный микрорайон, 96
Ларец Знаний
детский клуб
до 09:00 Мира, 16
Знатоки
сеть образовательных центров
до 10:00 Лермонтова, 271а
Мишутка
детский центр
до 07:30 Лермонтова, 136/6
Азбука шитья
учебный центр шитья и вязания
до 09:00 Баумана, 237/3
Дом детского творчества №5
до 09:00 Воровского, 12
Октябрьский
центр детского творчества
до 09:00 Цимлянская, 19
Лунтик
детский центр
до 07:30 Багратиона, 27/2
Ученый Жираф
сеть центров раннего развития
до 09:00 Грибоедова, 65
Рыжий кот
детская школа дизайна
до 09:00 Байкальская, 105а
Умка
детский образовательный центр
до 18:00 Ярославского, 268
Станция юных натуралистов г. Иркутска
до 09:00 Сибирских Партизан, 30
Дом детского творчества №2
до 08:00 Первомайский микрорайон, 53
Клуб юных химиков
до 10:00 Байкальская, 127
СТУПЕНЬКИ
студия развития детей
до 10:00 Университетский микрорайон, 116
Знатоки
сеть образовательных центров
до 10:00 Вампилова, 14а
Левобережье
детская компьютерная школа
до 09:00 Рабочая, 2а/4
Дом детского творчества №5
до 08:00 Севастопольская, 237
Кубик Рубик
школа программирования для детей
Свердлова, 23а
Дарвит
детский образовательный центр
Топкинский микрорайон, 42
Мишутка
детский центр
до 07:30 Севастопольская, 247
СТУПЕНЬКИ
студия развития детей
до 10:00 Рябикова бульвар, 3
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00 Лермонтова, 299
Кубик Рубик
школа программирования для детей
Баумана, 231/7
Умка
детский образовательный центр
до 18:00 Севастопольская, 214
Дом детского творчества №2
до 08:00 Первомайский микрорайон, 26
Лига роботов
федеральная сеть секций робототехники
Ярославского, 380
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00 Рябикова бульвар, 47а
Умка
детский образовательный центр
до 08:00 Баумана, 229/3а
Академия Дизайна и Программирования
школа дизайна и программирования для детей
до 09:00 Рабочая, 21
Вектор развития
до 09:00 Лермонтова, 136/6
Смешарики
детский центр
до 24:00 Байкальская, 215а
Мастерская талантов
учебный центр
до 09:00 Баумана, 233/7
Абрикос
центр речевого развития
до 08:00 Баумана, 233/4
Мозаика
школа развития интеллекта
до 08:00 Ярославского, 282
Круг общения
центр развития речи и движения
до 09:00 Багратиона, 52/1
Узнавай мир вместе с нами
центр раннего развития
до 09:00 Юбилейный микрорайон, 39
Шаг Вперед
логопедические кабинет
до 09:00 Байкальская, 267и
Золотой ключик
центр раннего развития
до 08:00 Рябикова бульвар, 32г
Смарт Фокс
институт современного искусства
до 09:00 Верхняя Набережная, 167/7
Baby Land
детский центр
до 09:00 Франк-Каменецкого, 22в
Панда
частный детский сад
до 08:00 Байкальская, 160а
Диво Дивное
детский центр
до 07:30 Александра Невского, 99/2
Счастливые дети
частный детский сад
до 07:00 Безбокова, 30/4
Маленький принц
детский центр
до 10:00 Дзержинского, 10
Мы
центр развития для детей и подростков
до 09:30 Радужный микрорайон, 121
Солнечный
детский центр
до 07:00 Маршала Жукова проспект, 5/2
Росток
центр раннего развития детей
до 09:00 Рябикова бульвар, 32г
Любознайка
детский центр
до 09:00 Сергеева, 3 к25
Репетитор
образовательный центр
до 08:30 Чехова, 19
ДеТвоРа
центр развития и коррекции
до 09:00 Радужный микрорайон, 34
Надежда
группа продленного дня
до 07:30 Багратиона, 29/2
Суран
образовательный центр
до 09:00 Лермонтова, 279/2
Родничок
детский центр развития
до 09:00 Верхняя Набережная, 165/4
Мамино солнышко
частный детский сад
до 07:30 Дальневосточная, 152
Солнечные Зайчики
детский центр
до 10:00 Рябикова бульвар, 36/4
Василёк
центр развития детей
до 09:00 Гагарина бульвар, 68г
Hi school
образовательный центр
до 09:00 Розы Люксембург, 325а
Одуванчики
центр развития детей
до 10:00 Грязнова, 1 к1
Я+
центр детской нейропсихологии и развития
до 10:00 Байкальская, 236Б/4
Slavio
центр интенсивного обучения
до 10:00 Степана Разина, 5
Мишель
детский сад
до 08:00 Дальневосточная, 108
Kids Club
центр интеллектуального и творческого развития детей и взрослых
до 10:00 Партизанская, 69
Исток
центр раннего развития
до 09:00 Левитана, 20
ТЕЛЕШКО
детская школа телевидения
Байкальская, 107а/3
Алгоритмика
школа программирования для детей
до 10:00 Российская, 18
Фантазеры
детский центр
до 07:30 Дальневосточная, 126
Апрель
творческая студия
до 09:00 Волжская, 15
Ромашка
детский центр
до 09:00 Железнодорожная 2-я, 32
Академия счастливого детства Цветик-Семицветик
частный детский сад
до 07:30 Марата, 26а
Ключевой ресурс
бизнес-группа
до 09:00 Грязнова, 5
СоВА
центр развития
до 08:30 Поленова, 1/1
Премьер
образовательный центр
до 09:00 Марии Ульяновой, 13а
LVR
школа иностранных языков
до 10:00 Баумана, 231/6
Интеллект
центр развития
до 10:00 Сергеева, 3Б/1
ViSchooL
образовательный центр по подготовке к ЕГЭ
до 09:00 Чкалова, 15
Импульс успеха
детский центр развития
до 09:00 Топкинский микрорайон, 75
Радуга
центр
до 08:00 Сиреневая, 1
Маленькая страна детства
частный детский сад
до 07:00 Багратиона, 56/4
Эрудит
учебный центр
до 08:00 Ленинградская, 80
Фантазия
детский развивающий центр
до 09:00 Маршала Конева, 16
Эрудит
учебный центр
до 08:00 Украинская, 8
SAPSAN
школа развития интеллекта
до 09:00 Чкалова, 15
КНОПА
частный детский сад
до 07:30 Рабочего Штаба, 29/4
Бет-сефер
центр раннего развития
до 10:00 Байкальская, 107а/6
Мотылек
частный детский сад
до 07:00 Депутатская, 110а
Лунный Мишка
детский центр
до 08:00 Каштановая, 17
Морская черепашка
оздоровительный детский центр
до 09:00 Клары Цеткин, 16
Маленькая фея
частный детский сад
до 08:00 Депутатская, 62
Топотушки
частный детский сад
до 07:00 Сибирская, 3а/1
Солнышко
частный детский сад
до 08:00 Ржанова, 25
Bambini
детский центр
до 07:30 Университетский микрорайон, 114/2
Montessori Home
частный детский сад
до 08:00 Депутатская, 62
Умное солнышко
школа раннего развития
до 09:00 Берёзовый микрорайон, 150
Ласточкино Гнездышко
детский творческий центр
до 07:00 Университетский микрорайон, 71
Калина
центр по уходу и присмотру за детьми
до 07:30 Белобородова, 8/3
Вербатория
центр диагностики таланта
до 10:00 Байкальская, 236
Фантазеры
детский центр
до 07:30 Дальневосточная, 114
Светлячок
частный детский сад
до 07:45 Красных Мадьяр, 68
У тётушки Совы
детская студия
до 09:00 Университетский микрорайон, 4Б
Яблочки
центр по присмотру и уходу за детьми
до 07:30 Зелёная, 4
Smarty Kids
центр развития и ментальной арифметики
до 10:00 Ядринцева, 1/9
МаСяня
школа раннего развития
до 09:00 Розы Люксембург, 172
ДинозавриЯ
детский клуб
до 10:00 Профсоюзная, 14
Смайлики
детский центр
до 08:00 Байкальская, 107а/5
ЭИ дети
международная сеть центров по развитию эмоционального интеллекта
до 09:00 Карла Либкнехта, 107д
Бэби-клуб Байкал
центр развития детей
до 09:00 Байкальская, 188/3
Smarty Kid
центр ментальной арифметики
до 09:00 Дальневосточная, 110/1
Левушка
студия детского творчества
до 10:00 Берёзовый микрорайон, 145
SmartyKids
кабинет ментальной арифметики
до 10:00 Баумана, 229/3а
Семь звезд
центр развития-детский сад
до 08:00 Алмазная, 5
Алиса
академия детства
до 09:00 Баумана, 231/7
Бет-сефер
центр раннего развития
до 10:00 Маршала Жукова проспект, 11
Умное солнышко
школа раннего развития
до 09:00 Первомайский микрорайон, 14а