Справочник
next

ГДЕ ПОЕСТЬ / 🍰КАФЕ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 788 организаций в разделе 🍰Кафе в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

Павлин
гостиничный комплекс
до 24:00
Дорожная, 60
CARolina
комплекс
до 09:00
Ленина, 42
Якоби
аквапарк
до 11:30
Котейка
котокафе
до 14:00
Советская, 176Б
Время котов
котокафе
до 12:00
Богдана Хмельницкого, 5а
4ROOM
антикафе
до 13:00
Сухэ-Батора, 12
Quest Place
антикафе
до 10:00
Академическая, 30
Якоби
пикник-парк
до 10:00
Якоби, 32а
Веста
гостиничный комплекс
до 24:00
Мельничная, 2/1
ГОЛДЕН ГАВАС
развлекательно-оздоровительный центр
до 24:00
Красноказачья, 119а
Купеческий двор
гостиничный комплекс
до 10:00
Московский тракт, 1
Алания
гостиничный комплекс
до 24:00
Суворова, 5Б
У озера
гостиница
до 24:00
Суворова, 2
БАРГУТ 38
комплекс
до 09:00
Байкальская, 48
София
гостиничный комплекс
до 24:00
Куликовская, 10
Трактир
до 24:00
Маршала Конева, 1/1
Ривьера
ресторан
до 12:00
Лыткина, 42а
МОРС
кафе
до 09:00
Степана Разина, 5
Голос+
кафе
до 18:00
Лапина, 43в
Улус
этно-ресторан бурятско-монгольской кухни
до 12:00
3 Июля, 23
Свердлов
ресторанно-гостиничный комплекс
до 08:00
Свердлова, 10
Звездный
развлекательный центр
до 09:10
Декабрьских Событий, 102/1
Остров
кафе-ресторан
до 10:00
Остров Юность, 1
O2
лаундж-кафе
до 12:00
Ядринцева, 90
Opera
кафе-караоке
до 09:00
Чехова, 20
Красногвардейская, 29
Столоffка 24
кафе-столовая
до 24:00
Байкальская, 263
Ладога
ресторан
до 08:00
Советская, 109/1
Авилла
кафе
до 12:00
Юбилейный микрорайон, 35а
Царская охота
кафе
до 11:00
Западная, 25
Ной
кафе
до 11:00
Тополиная, 2
Green Bar
кафе-бильярдная
до 12:00
Зелёный микрорайон, 150/1
Дядюшка Фуго
кафе китайской кухни
до 11:00
Терешковой, 2
Яхонт
кафе-бар
до 10:00
Обручева, 14
Карла Либкнехта, 121
Диана
кафе-бистро
до 09:00
Олега Кошевого, 63/7
Антарес
кафе
Некрасова, 3
Звезда Кочевника
кафе-позная
до 08:00
Трактовая, 103
Кафе-позная
ИП Костромин А.В.
до 09:00
Академическая, 68
Усадьба Егорова
ресторанный комплекс
до 09:00
Грязнова, 2а
Лина
кафе
до 09:00
Колхозная, 168а
Бууза Club
кафе
до 11:00
Сергеева, 3 ст13
Русская мечта
кафе
до 10:00
Полярная, 95а
Столоffка 24
кафе-столовая
до 24:00
Култукская, 13
Столоffка 24
кафе-столовая
до 24:00
Аргунова, 2/10
Академия Бильярда
развлекательный центр
до 24:00
Сергеева, 3 ст13
ПИРАМИДА
бильярдный клуб
до 24:00
Красного Восстания, 20
Иstory
кафе
до 24:00
Гагарина бульвар, 44
Офицерское
кафе
до 09:00
Зелёный микрорайон, 1/1е
L Классик
бильярдный клуб
до 14:00
Дальневосточная, 158/2
7 Миля
спортивно-развлекательный боулинг-центр
до 12:00
Ширямова, 19Б
Skypark
батут-арена
до 10:00
Ржанова, 164
Лес Чудес
игровое пространство
до 10:00
Сергеева, 3Б/1
Ёлки-иголки
детская игровая комната
до 10:00
Розы Люксембург, 138г
Барселона
кафе-караоке
до 24:00
Петрова, 64
Ширямова, 10Б
GOLOSS
караоке-клуб
до 20:00
Ржанова, 164
Don Otello
киноклуб
до 09:00
Грязнова, 1
BRAVO
диско-бар
до 06:00
Байкальская, 165Б
Club 7 bar
развлекательный клуб
до 07:00
Байкальская, 108
Калина
диско-бар
до 06:00
Баррикад, 54/5
Ограбление банка
гастро-бар
до 12:00
Депутатская, 42/2
Chickeast
гриль-бар
до 12:00
Гагарина бульвар, 44
Гриль Бутыль
кафе-бар
до 24:00
Ширямова, 32/1
Золотые палочки
кафе китайской кухни
до 10:00
Советская, 124д
ШашлыкoFF
гриль-бар
до 11:00
Седова, 14/1
Та самая Подушка
лаунж-кафе
до 10:00
Депутатская, 74Б
Жадина Говядина
гастропаб
до 24:00
Горная, 1
Антрекот
шашлык-бар
до 24:00
Сухэ-Батора, 18
MOLCHANOV BAR
бар
до 18:00
Карла Маркса, 41/1
EDISON craft bar
до 18:00
3 Июля, 33
Каландаришвили, 9
LIBERTY
лаунж-бар
до 12:00
3 Июля, 33/2
Вкус мяты
кафе
до 11:00
Верхняя Набережная, 145/14
Мясная лавка
гриль-бар
до 12:00
Киевская, 1
Broadway
бар-ресторан
до 24:00
Седова, 29/2
Братья Грилль
гриль-бар
до 11:00
Тимирязева, 15
Gin Fizz
бар
до 18:00
Баррикад, 51/2
Самолёт
кафе
до 12:00
Седова, 30
The ГАДЫ
бар
до 12:00
Баррикад, 51/2
Mechtateli
панорамное кафе
до 11:00
3 Июля, 25
BACCHUS
бельгийское пивное кафе
до 12:00
Киевская, 2
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Седова, 2
БАБРБАР
гастропаб
до 17:00
Тимирязева, 5
EMBARGO mixology
кафе-бар
до 12:00
Сухэ-Батора, 17
Lemur
лаундж-кафе
до 12:00
Партизанская, 131
Clode
кафе-чилаут
до 13:00
Юрия Тена, 21
TOGO
лаунж-бар
до 12:00
Сухэ-Батора, 7
PUBLIC BAR
бар-ресторан
до 13:00
Советская, 3
Bizon
американский гриль-паб
до 11:00
Верхняя Набережная, 145/1
Пятница
бар
до 12:00
Трилиссера, 8/2
АРИГАТО
служба доставки суши
до 11:00
Лермонтова, 136
Наше Место
лаунж-бар
до 12:00
Советская, 109
Ласточка
кафе-бар
до 15:00
Берёзовый микрорайон, 124
Marrakesh
лаундж-кафе
до 14:00
Волжская, 14
WAFFEL
бельгийское кафе
до 11:00
Карла Маркса, 5
ДАЙ КРАБА
бар
до 10:00
Петрова, 64
Тихий бар
до 12:00
3 Июля, 1а
Назидан
кафе
до 11:00
Трилиссера, 119
Kebab Pub
кафе
до 10:00
Главная Кировская, 49/1
Датый Ондатр
байк-бар
до 09:00
Трактовая, 9/1а
Лотос
кафе-бар
до 08:00
Софьи Перовской, 24
Дайте две!
кафе-бар
до 12:00
Баррикад, 51/2
Цзинань
кафе-бар
до 12:00
Байкальская, 108/1
Саламандра
бар
до 12:00
Маршала Жукова проспект, 36/5
Orbita
кафе-ресторан
до 09:00
Ширямова, 2/2
Sayen
бар
до 24:00
Карла Маркса, 13Б
Berg House
кафе-бар
до 11:00
Горького, 59
Кедровый
бар
до 24:00
Чкалова, 15
ШашлыкoFF
гриль-бар
до 10:00
Дзержинского, 28
Жадина Говядина
гастропаб
до 12:00
Верхняя Набережная, 145/14
Антрекот
шашлык-бар
до 11:00
3 Июля, 25
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Советская, 124д
Антрекот
шашлык-бар
до 12:00
Сергеева, 3/5
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Октябрьской Революции, 1
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Байкальская, 108
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Маршала Жукова проспект, 5/1
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Лермонтова, 81/1
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Университетский микрорайон, 2Б
Harat`s pub
сеть пабов
до 24:00
Терешковой, 2Б
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Мухиной, 8
Harat`s pub
сеть пабов
до 12:00
Академическая, 30а
Harat`s pub
сеть пабов
до 24:00
Ширямова, 13Б
Cheese Pizza
пиццерия
до 10:00
Маршала Жукова проспект, 5/4
Наран Хан
кафе
до 11:00
Сергеева, 3 к2
Додо Пицца
пиццерия
до 09:00
Депутатская, 84/2
Фитотерапия
кафе
до 09:00
Гаврилова, 1а
Харбин
кафе китайской кухни
до 11:00
Киевская, 27
Grosseto
траттория
до 08:00
Верхняя Набережная, 145/3
Шашлычный двор
кафе
до 11:00
Берёзовая Роща, 64в
Тандыр Хаус
ресторан доставки готовых блюд
до 10:00
Красноказачья, 20/3
My Way
лапшичная
до 24:00
Декабрьских Событий, 125
BURGER38
бургерная
до 10:00
3 Июля, 33
Гагарина бульвар, 42
Унга
кафе
до 09:30
Волжская, 33
House mafia
кафе
до 12:00
Декабрьских Событий, 107а
Хинкальная
кафе
до 11:00
Седова, 6
Едок
бургерная
до 10:00
Байкальская, 244а/5
ShаurMeals
кафе по продаже фастфудной продукции
до 24:00
Карла Либкнехта, 213
Фулиньмэн
кафе китайской кухни
до 11:00
Советская, 33
Штаб №1
кафе-позная
до 10:00
Старокузьмихинская, 37/9
Шаман
кафе
до 09:00
Горького, 29в
Бабр Бургер
кафе
до 11:00
Карла Маркса, 39
Пекин
кафе с доставкой китайской кухни
до 11:00
Берёзовый микрорайон, 74
8 минут
кафе-столовая
до 08:00
Дзержинского, 24а
Шашлык House
кафе
до 10:00
Ангарская, 50/1
Спаржа
кафе здорового питания
до 09:00
Байкальская, 295а
Тандырчик
кафе
до 09:00
Октябрьской Революции, 1 к23а
Кунгфу
кафе китайской домашней кухни
до 11:00
Седова, 14
Вертель
гриль-бар
до 10:00
Горная, 5/1
Армения
кафе
до 12:00
Лермонтова, 26
Новая Сицилия
кафе
до 10:00
Волжская, 33
Никола
кафе
Донская, 15
Дружба
кафе
до 10:00
Тимирязева, 26Б/2
Exclusiv
кафе
до 13:00
Розы Люксембург, 355в
Золотой шампур
кафе
до 10:00
Дорожная, 7/1
Гриль-бар
до 10:00
Советская, 77а
Best Buuza
буузная
до 09:00
Байкальская, 155/1
Грузинка_38
кафе
до 10:00
Красноказачья, 78
Popcafe
кафе-кондитерская
до 10:00
Ленина, 15
Рустам
кафе
до 10:00
Олега Кошевого, 2/3
Ургы
кафе-позная
до 09:30
Ленина, 24
У друзей
кафе
до 10:00
Софьи Перовской, 10
Аюна
кафе-позная
до 10:00
Советская, 176Б
Нухэр
кафе бурятской кухни
до 10:00
Верхняя Набережная, 167/11
Сибирь снт, 32
B-ZONE
гриль-бар
до 10:00
Новаторов, 3 к8
Штольня
кафе
до 09:00
Сухэ-Батора, 4
Амиго
сеть кафе
до 10:00
Сергеева, 3
Doner Pub
кафе по продаже фастфудной продукции
до 10:00
Постышева бульвар, 39а/2
Пекко
пекарня
до 09:00
Сухэ-Батора, 7
Космическая
позная
до 10:00
Космический проезд, 1/1
Айлшан
кафе
до 08:00
Декабрьских Событий, 65
Арса
кафе
до 11:00
Маршала Жукова проспект, 5/3
Дангина
кафе
до 10:00
Сергеева, 3Б/1
Диана
кафе-бистро
до 08:00
Старокузьмихинская, 82
ЯПОНА-МАМА
кафе
до 09:00
Байкальская, 267
БАЙКАЛ
кафе-буузная
до 10:00
Кузнецовой, 11
Вэйкэ
кафе
до 10:00
Лермонтова, 90/1
Сибирских Партизан, 1а
Сafeteria
до 09:00
Некрасова, 5
Перекресток
позная
до 10:00
Первомайская, 81/1
Унга
кафе
до 09:30
Баумана, 216/3
House mafia
кафе
до 09:00
Лермонтова, 102
Cheese Pizza
пиццерия
до 10:00
Цимлянская, 3а/1
ShаurMeals
кафе по продаже фастфудной продукции
до 24:00
Ржанова, 160Б/5
Фулиньмэн
кафе китайской кухни
до 11:00
Железнодорожная 2-я, 74
Бабр Бургер
кафе
до 10:00
Сергеева, 3/5
House mafia
кафе
до 12:00
Маршала Жукова проспект, 15/2
ShаurMeals
кафе по продаже фастфудной продукции
до 24:00
Сухэ-Батора, 7
Doner Pub
кафе по продаже фастфудной продукции
до 10:00
Лермонтова, 91
ShаurMeals
кафе по продаже фастфудной продукции
до 24:00
Баумана, 233а/1
Doner Pub
кафе по продаже фастфудной продукции
до 09:00
Розы Люксембург, 297/9
ShаurMeals
кафе по продаже фастфудной продукции
до 24:00
Ширямова, 2в киоск
Doner Pub
кафе по продаже фастфудной продукции
до 09:00
Сибирских Партизан, 23а
Шэдитэ Ханза
кафе
до 10:00
Партизанская, 32
Президент
кафе
до 12:00
Декабрьских Событий, 57
Kimchi
кафе
до 11:00
Марата, 43
ФАРТУК
кафе
до 10:00
Пролетарская, 13а
Глобус
кафе
до 09:00
Карла Маркса, 18
Стар Бургерс
кафе
до 11:00
Зверева, 1/3
Золотые палочки
кафе китайской кухни
до 10:00
Байкальская, 202/8
Барокко
кофейня
до 09:00
Пролетарская, 2
Строительный переулок, 8/2
Позная 38
кафе
до 10:00
Байкальская, 124/2
Пицца studio
кафе
до 09:00
Пионерский переулок, 10
Cest si bon
кафе
до 10:00
Лермонтова, 275/15
Восточный базар
кафе
до 10:00
Депутатская, 7/2
Юрта
кафе-позная
до 09:00
Октябрьской Революции, 1 к14
Маршал
ресторан
до 12:00
Маршала Жукова проспект, 36а/3
Два Барашка
чайхана
до 12:00
Красного Восстания, 20
DADONG
кафе паназиатской кухни
до 11:00
Верхняя Набережная, 145/16
Rafinad
кафе
до 11:00
Седова, 29
Пита
бар
до 11:00
Карла Маркса, 30
Шоколадница
кофейня
до 08:00
Декабрьских Событий, 109
Амритта
сеть кафе
до 11:00
Красноказачья, 50
БУЗА
кафе-позная
до 10:00
Байкальская, 289/2
Песто Тесто
семейное кафе
до 11:00
Горького, 42
Соседи
семейное кафе
до 08:00
Красных Мадьяр, 14/2
Жито
кафе-пекарня
до 07:00
Сухэ-Батора, 15а
Alex
кафе
до 12:00
Остров Юность, 5
Ракета
кафе
до 11:00
Маршала Жукова проспект, 98г
Волна
кафе
до 12:00
Маршала Жукова проспект, 96
Михаил Строгов
гостинично-ресторанный комплекс
до 24:00
Депутатская, 36
MAO Asian Bistro
бистро азиатской кухни
до 12:00
Каландаришвили, 9
Прошлый век
кафе
до 12:00
Лазо, 1
Говинда
вегетарианское кафе
до 11:00
Фурье, 11
Чайхана Ок-Сарой
кафе
до 09:00
Софьи Перовской, 14
Jeans
кафе
до 09:00
Байкальская, 107
Friends house
кафе
до 10:00
Марата, 38
Ниагара
кафе
до 12:00
Академическая, 15
Ядринцева, 90
Баррикад, 60м/1
Постышева бульвар, 41Б
Метис бузэтная
кафе
до 12:00
Верхняя Набережная, 145/6
Блисс
кафе-кондитерская
до 08:00
Карла Маркса, 30
Ежевика
кафе
до 09:00
Улан-Баторская, 2
Феличита
семейное кафе
до 10:00
Баумана, 214/3
Алтан-Хаан
кафе-позная
до 10:00
Байкальская, 202/8
Хочу компот
кафе
до 12:00
Верхняя Набережная, 145/5
Никола
гостиничный комплекс
до 24:00
Ангарская, 15
Хан-Бууза
кафе
до 10:00
3 Июля, 19
Виноградник
семейное кафе грузинской и европейской кухни
до 12:00
Маршала Жукова проспект, 5/4
Лена
кафе
до 11:00
Байкальская, 258а/1
ФОБО Вьетнам
кафе
до 10:00
Софьи Перовской, 24
Randevu
кафе
до 10:00
Розы Люксембург, 95
Андижан
кафе
до 07:00
Софьи Перовской, 19/1
Дали
кафе
до 10:00
Трудовая, 108Б
Studio coffee
кофейня
до 08:00
Желябова, 1
Берег
ресторан
до 12:00
Постышева бульвар, 1а
Арису
кафе
до 11:00
Университетский микрорайон, 2Б
Микс
кафе-бар
до 09:00
Гоголя, 44/1
Eggi Breakfast
кафе
до 08:00
Кожова, 14/1
Шэнэ Бууза
кафе-позная
до 09:00
Карла Либкнехта, 112
Аэропорт
кафе
до 24:00
Ширямова, 13Б
Еловка
кафе
до 09:00
Московский тракт, 17Б
Сорока
кафе
до 10:00
Верхняя Набережная, 145/17
Рояль
гостиничный комплекс
до 24:00
Декабрьских Событий, 31
Старый город
кафе
до 09:00
Свердлова, 23а
Шуры-муры
кафе
до 10:00
Горького, 4
Маньчжурия
кафе
до 10:00
Киевская, 2
DARI
этно-кафе
до 11:00
Маршала Жукова проспект, 36/4
Ленина, 25
Беларуская Глеба
этно-кафе
до 12:00
Карла Маркса, 26
Точка
кафе
до 10:00
Дзержинского, 11
Цуйван
кафе
до 09:00
Партизанская, 47
Сандал
кафе-позная
до 11:00
Клары Цеткин, 14
Лагман
кафе китайской кухни
до 10:00
Карла Маркса, 34
Ширван
кафе
до 12:00
Еловая, 1/1
Байкал
база отдыха
до 24:00
Иркутск
Малиновка
гостевой двор
до 24:00
Суворова, 5а
Мята
кафе
до 15:00
Сухэ-Батора, 18
Диана
кафе-столовая
до 09:00
Баррикад, 51/6
Азия
кафе
до 08:00
Байкальская, 12/1
Формат
авторское кафе
до 08:00
Байкальская, 291
Эдем
кафе
до 10:00
Сибирских Партизан, 18
Эрси
гостиничный комплекс
до 24:00
Чапаева, 65
Лина
кафе
до 11:00
Кузнецовой, 11
Alibi
рестобар
до 17:00
Постышева бульвар, 39
Алтан Булаг
кафе-позная
до 11:00
Университетский микрорайон, 46
Солнечные позы
кафе
до 10:00
Ржанова, 45/1
Пусан
кафе
до 09:30
Софьи Перовской, 17/1
У шаман-камня
кафе
до 24:00
Исток Ангары, 2
Любимое
кафе
до 09:00
Московская 1-я, 1а
BaikalLove
кафе
до 10:00
Ленина, 32
Кофе Раут
до 08:00
Степана Разина, 12
Буль-Вар
кафе-столовая
до 10:00
Декабрьских Событий, 100а
ЛиАрт
кафе-ресторан
до 12:00
Байкальская, 107а/2
Маяк
гостиничный комплекс
до 24:00
Московский тракт, 1845Б
Вкус Ольхона
кафе
до 10:00
Красноказачья, 76
Грач
кафе
до 09:00
Трактовая, 35/5
Бухара
кафе-закусочная
до 09:00
Академическая, 2а/8
Ольга
кафе
до 09:00
Горького, 111
Love Family
семейное кафе
до 11:00
Берёзовый микрорайон, 129
Гурман
кафе
до 10:00
Литвинова, 20 ст1
Рандеву
кафе
до 12:00
Маршала Конева, 16
Дари
кафе-бузная
до 24:00
Мухиной, 10а
Алтана
кафе-позная
до 09:00
Университетский микрорайон, 1Б/1
Brioche
кафе
до 11:00
Поленова, 33/2
Лаура
кафе
до 11:00
Байкальский тракт, 28
Лайм
кафе
до 24:00
Польских Повстанцев, 1Б
Узбекское
кафе
до 09:00
Братская, 8а
Pinsa Pitano
пинсария
до 10:00
Сергеева, 3/5
Неон
кафе
до 16:00
Авиастроителей, 16а
Березка
кафе-шашлычная
до 09:00
Тимирязева, 18/4
Амтэл
кафе
до 10:00
Тимирязева, 26Б
Советская, 33
Октябрьской Революции, 1 к19в
Корё
кафе
до 10:00
Фурье, 4
Кафе
до 08:00
Софьи Перовской, 27а
Халал
кафе
до 10:00
Толевая, ст1/2
Сковорода
кафе
до 11:00
Ядринцева, 1/1
Шпиль
бар
до 12:00
Гагарина бульвар, 13а
Юпитер
гостиничный комплекс
до 24:00
Шевцова, 35
Loft cafe
кафе
до 11:00
Верхняя Набережная, 10
Marussia
кафе
до 08:00
Седова, 12
На заимке
кафе
до 10:00
Загоскина, 144
Ин-пин
кафе
до 12:00
Розы Люксембург, 11
Байкальский тракт 49 км, 1
Курортная, 2Б
Фламинго
кафе
до 07:00
Московский тракт, 1830а
Гурман
кафе
до 10:00
Култукская, 54а
Ледяная Библиотека Чудес
туристический центр
до 09:00
Куликова, 136
Степана Разина, 19
Свалъ
кафе
до 11:00
Горького, 31
Арвин
кафе
до 11:00
Рябикова бульвар, 36/3
Поль Бейкери
кафе
до 10:00
Верхняя Набережная, 10
Ангел
кафе
до 16:00
Баррикад, 115/1
У Амаяка
кафе-шашлычная
Батарейная 2-я, 2а
Экспресс
кафе
до 15:00
Баумана, 233а/3
Нефрит
кафе
до 09:00
Байкальская, 118 к3
Ала-Тоо
кафе
до 09:00
Софьи Перовской, 20
Апельсин
кафе
до 10:00
Свердлова, 36
Руфат
кафе
до 07:00
Толевая, 1д
SubWay
сеть ресторанов быстрого питания
до 24:00
Ширямова, 13Б
Тихий дворик
кафе
до 12:00
Красноказачья, 119
Корица
кафе
до 10:00
Советская, 25
Ханой
кафе
до 10:00
Сергеева, 3/5
СюЗе
кафе
до 09:00
Байкальская, 8
САЛАМАТ
кафе
до 10:00
Карла Маркса, 30
Армянский дом
кафе
до 11:00
Трактовая, 20/1
Pho nem
ресторан вьетнамской кухни
до 10:00
Верхняя Набережная, 10
FreshFit
кафе правильного питания
до 08:00
Советская, 58/1
Московский тракт, 17в
Мангал Сарай
кафе
до 24:00
Якутский тракт 9 км, 2/5
Ч
кафе
до 09:00
Партизанская, 16
Энибени
кафе
до 10:00
Лермонтова, 90/1
Мельница
кафе
до 11:00
Украинская, 15
Сударушка
кафе
до 11:00
Волжская, 51Б
МЯСТОРИС
гриль-бар
до 12:00
3 Июля, 33
Маньчжурия
кафе китайской кухни
до 10:00
Карла Маркса, 65/2
Дунфан Во
до 10:00
Сергеева, 3/5
Одон
сеть кафе-позных
до 10:00
Маршала Жукова проспект, 5/3
Домашняя кухня
кафе
до 09:00
Франк-Каменецкого, 13
Диана
бистро
до 09:00
Дзержинского, 25
Горького, 101
Русица
кафе
до 09:00
Баррикад, 26/3
Нива
кафе
до 10:00
Кирова, 72
Сварог
кафе
до 10:00
Колхозная, 171/3
Lunch house
кафе
до 11:30
Трудовая, 60
Солнышко
кафе-столовая
до 09:00
Трактовая, 20т/1
Давид
кафе
до 12:00
Розы Люксембург, 219Б
Тимирязева, 29
Сытый папа
кафе
до 24:00
Ширямова, 13Б
Суслоff
кафе
до 10:00
Берёзовый микрорайон, 88
Сомон
кафе
до 10:00
Байкальская, 4
Азия
кафе
до 09:00
Челябинская, 25а
Сытый Хан
кафе
до 10:00
Рабочего Штаба, 67
CRAFT burgers
бургерная
до 13:00
Маршала Жукова проспект, 36/4
Братская, 2/1 ст2
Радуга
кафе
Воровского, 31Б
Успех
закусочная
до 08:00
Челнокова, 26 ст1
Fresh Point
кафе
до 08:00
Кожова, 10
Vita Hit
магазин спортивного питания
до 08:00
Сергеева, 3/5
Качели
кафе
до 10:00
Новаторов, 22
Сатурн
кафе-ресторан
до 09:00
Красный Путь, 77
По-Домашнему
кафе
до 11:00
Трактовая, 18 ст3/1
Ширямова, 24/3
Золотое руно
кафе
до 08:00
Горная, 24
Цзуан Ху
кафе
до 07:00
Челябинская, 25/3
Тамир
кафе
до 10:00
Декабрьских Событий, 6в
Авто
кафе
до 08:00
Баррикад, 24а/6
Неолит
кафе
до 09:00
Олега Кошевого, 61
Aloha
кафе
до 10:00
Верхняя Набережная, 10
Шамкир
закусочная
до 10:00
Московский тракт, 1828а
Созвездие
развлекательный центр
до 11:00
Трактовая, 9а
Шашлычок
кафе
до 10:00
Батарейная 2-я, 2а
Carte D`or
кафе-мороженое
до 10:00
Верхняя Набережная, 10
Bellissimo
кафе
до 08:00
Трактовая, 4/3
Арарат
шашлычная
до 10:00
Трактовая, 11а
Concession Bar
кафе
до 10:00
Партизанская, 36
Горького, 105
Профсоюзная, 14
Пуэрная лавка
ИП Жмурова М.В.
до 10:00
Депутатская, 14
Обед-Буфет
кафе
до 09:30
Пискунова, 160
Хинкальная №1
кафе
до 10:00
Байкальский тракт, 12а
Престиж
кафе
до 12:00
Гоголя, 1Б
Трактовая, 103
CONTINENT
кафе-бар
до 12:00
Петрова, 62
На Знаменском
закусочная
до 10:00
Баррикад, 26/2
Диана
кафе
до 09:00
Баррикад, 32а/11
Pizza-Mozzarella
кафе
до 10:00
Лермонтова, 86
Лакомка
кафе
до 10:00
Карла Маркса, 40 к1
СТОП Станция
кафе
до 06:00
Челнокова, 1
Памир
Позная
до 08:00
Шевченко, 1/1
А.М.И.Р.
кафе-позная
до 10:00
Волжская, 15
Бариста
кафе
до 09:00
Байкальская, 8
в ZEONе
кафе
до 09:00
Байкальская, 105а
Плаза
кафе
до 09:00
Рабочая, 1
Кафе
до 10:00
Ленина, 6
Русская изба
кафе
до 10:00
Терешковой, 14
Дом бллинофф
кафе
до 09:00
Остров Конный, 4а
Кафе
до 24:00
Челнокова, 1
Этюд
кафе
до 11:00
Лермонтова, 59а
Зам-Зам
кафе
до 08:00
Софьи Перовской, 29/1
Coffee break
кафе
до 24:00
Ширямова, 13
Ели Пельмени
кафе-пельменная
до 08:00
Академическая, 25
А.М.И.Р.
кафе-позная
до 10:00
Литвинова, 18
Кафе
до 09:00
Челябинская, 29/72
P.Love
кафе узбекской кухни
до 12:00
Верхняя Набережная, 145/4
Альбатрос
кафе
до 09:00
Ширямова, 15 к3
Бар
до 09:00
Старокузьмихинская, 81а
Союз
кафе
до 09:00
Воровского, 35
Флорида
кафе
до 11:00
Сергеева, 3 ст4
Азамат
столовая
до 09:00
Чехова, 22
Горького, 59
Октября, 50/2
Саран
кафе
до 10:00
Баррикад, 2/15
Опилка
кафе
до 09:00
Голоустненский тракт 18 км, 2а/2
Чехова, 22
Sklad
кафе
до 10:00
Челябинская, 26 к1
Байкальская, 258а
Ранвей
кафе
до 24:00
Ширямова, 13Б
Водий
чайхана
до 08:00
Трактовая, 14/1
Кафе
до 09:30
Сергеева, 3а
Золотой кубок
кафе-буфет
до 08:00
Баррикад, 42
Streamfood
кафе
до 08:30
Трактовая, 22а
Кафе
до 08:00
Трактовая, 14 к1
Берзка
кафе
до 09:00
Байкальская, 8
Kimchi
кафе
до 11:00
Горная, 5/1
Амритта
сеть кафе
до 11:00
Ленинградская, 86
Песто Тесто
семейное кафе
до 11:00
Улан-Баторская, 16
Шэдитэ Ханза
кафе
до 10:00
3 Июля, 11
ФАРТУК
кафе
до 10:00
Лермонтова, 86
Позная 38
кафе
до 09:00
Сухэ-Батора, 7
Kimchi
кафе
до 11:00
Красноармейская, 2
Чайхана Ок-Сарой
кафе
до 09:00
Софьи Перовской, 3
Амритта
сеть кафе
до 11:00
Рябикова бульвар, 42