Справочник
next

СПОРТ / СПОРТКОМПЛЕКСЫ И СПОРТЗАЛЫ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 125 организаций в разделе Спорткомплексы и спортзалы в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

ENDORPHIN
спортивный клуб
до 21:00
Баумана, 201
HARD FIGHTER
зал единоборств
Юрия Тена, 25
DO4A.GYM
фитнес-центр
до 22:00
Юрия Тена, 25
FIZRUK
фитнес-клуб
до 22:00
Рабочая, 2а/3
Garage GYM
тренажерный зал
до 22:00
Берёзовый микрорайон, 122
CF BAZA
кроссфит-зал
до 21:00
Юрия Тена, 26/7
S.K.A.I. GYM
тренажерный зал
до 22:00
Объездная, 47
Байкал-Арена
спортивно-оздоровительный комплекс
до 22:00
Байкальская, 267и
Планета
гостиничный комплекс
до 24:00
Розы Люксембург, 144
Ивана Франко, 28
Aqua star
оздоровительный центр
до 23:00
Поленова, 35
Тайга
гостевой дом
до 24:00
Куликова, 112
Ozon
оздоровительный центр
до 22:00
Маршала Конева, 30
У Барина
развлекательно-оздоровительный комплекс
до 24:00
Напольная, 119
БАЙКАЛЬСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ ГОРА СОБОЛИНАЯ
представительство в г. Иркутске
Байкальская, 180/4
Комбат
пейнтбольный клуб
до 23:00
Марата, 17
Комбат
пейнтбольный клуб
до 23:00
Рябикова бульвар, 96 ст1
Комбат
пейнтбольный клуб
до 19:00
Байкальский тракт, 14
Siberia GYM
сеть фитнес-клубов
до 08:00
Подгорная, 66
Истлэнд
горнолыжный центр
до 22:00
Академическая, 13
ТФК
база отдыха
до 24:00
Байкальский тракт, 14
Автосити Арена
центр игровых видов спорта
до 02:00
Сергеева, 3а
Динамо
лыжная база
до 20:00
Карпинская, 119
Весна
фитнес-клуб
до 22:00
Кожова, 10
Чемпион
спортивно-оздоровительный клуб
до 21:00
5 Армии, 29
OLYMPIA
спортивный клуб
до 22:00
Университетский микрорайон, 32Б
Милан
фитнес-клуб
до 20:30
Летописца Нита Романова, 10
Динамит
спортивный клуб
до 21:00
Дальневосточная, 144
Железяка
спортивно-оздоровительный центр
до 06:30
Депутатская, 42/1
Рио
спортивно-оздоровительный центр
до 21:00
Терешковой, 21
Альфа
спортивный клуб
Ширямова, 2а
Sport & Beauty
центр красоты и здоровья
до 20:00
Ямская, 4
САНСАРА
женский фитнес-клуб
Железнодорожная 4-я, 102
Лайм
тренажерный зал
до 20:00
Октябрьской Революции, 17/2
Мax Power
спортивный клуб
до 23:00
Пискунова, 133/3
Woman Gym
фитнес-клуб
до 21:00
Александра Невского, 15
Zone Fitness
до 20:00
Волжская, 15
Family Fitness
фитнес-клуб
до 21:00
Дальневосточная, 136
SportСlub 911
тренажерный зал
до 22:00
Берёзовый микрорайон, 29
I Love Fitness
фитнес-студия
до 20:00
Новаторов, 1
Family Fitness
фитнес-клуб
до 21:00
Терешковой, 21
Family Fitness
фитнес-клуб
до 20:00
Омулевского, 20/2
World Class
фитнес-клуб
до 22:00
Маршала Жукова проспект, 13/1
Весна
фитнес-клуб
до 22:00
Сергеева, 3/5
FRESH
фитнес-студия
до 22:00
Розы Люксембург, 243
FIT-N-GO
сеть студий эффективных тренировок
до 22:00
Поленова, 1/1
Highway
картинг-клуб
до 23:00
Рябикова бульвар, 96 ст1
КартингИркутск
картинг-клуб
до 22:00
Лермонтова, 255/1а
Гиродром
дрифт-картинг
до 22:00
Советская, 58/1
ДинамоРинг
картинг-клуб
до 21:00
Баррикад, 34а/1
Байкальская, 202/6
Стрижи
танцевальная студия
до 22:00
Дальневосточная, 110
АРТиШОК
центр танца
Пушкина, 25
Академический Fitness
спортивный клуб
до 20:00
Лермонтова, 275/9
PROТАНЦЫ
танцевальная школа
Лермонтова, 255/1
Элита
спортивный клуб
Топкинский микрорайон, 66
Авеню
школа танцев
до 22:00
Ширямова, 2а
HardCross
тренажерный зал
до 21:00
Депутатская, 63/2
World Gym
фитнес-клуб
до 22:00
Радужный микрорайон, 4
ОНИКС ФИТНЕС
фитнес-клуб
до 07:00
Лермонтова, 90/1
АтлетикА
спортивный клуб
до 07:30
Красноказачья, 119
Таран Арена
футбольный манеж
до 23:00
Боткина, 1 ст23
Ядренец
функционально-силовой спортивный клуб
Ядринцева, 88
Удача
школа большого тенниса
до 23:00
Чернышевского, 34г
CITY GYM
спортивный клуб
до 20:00
Университетский микрорайон, 2Б
Мастер
детский футбольный клуб
до 22:00
Баррикад, 139/2
Варяг
спортивный клуб
до 08:00
Румянцева, 7
Викинг
спортивный клуб
до 08:00
Советский 18-й переулок, 5
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 22:00
Игошина, 1Б
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОРТ
ассоциация развития тенниса
до 21:00
Лермонтова, 132/1
Zendo
школа единоборств
Берёзовый микрорайон, 79
EVEREST
горнолыжно-тренажерный клуб
до 21:00
Декабрьских Событий, 102
Sky Lifestyle Club
фитнес-клуб
до 22:00
Байкальская, 289/2
ВАРЯГ
спортивный клуб
до 11:00
Аэродромная, 2
Вампилов
спортивный комплекс
Первомайский микрорайон, 59
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 22:00
Улан-Баторская, 10а/1
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОРТ
ассоциация развития тенниса
до 24:00
Байкальская, 293/7
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 22:00
Кожова, 10
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОРТ
ассоциация развития тенниса
до 21:00
5 Армии, 29
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 22:00
5 Армии, 29
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 22:00
Сергеева, 3а
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 22:00
Теплоцентральная, 1
ION Fitness
фитнес-клуб
до 22:00
Советская, 109/1
Fortis Gym
тренажерный зал
до 22:00
Мельничная, 2/1
Солнечный
водно-спортивный комплекс
до 22:00
Байкальская, 253/1
X-fit
фитнес-клуб
до 22:00
Советская, 58/1
5.0
FIZKULT
фитнес-клуб
до 22:00
Юбилейный микрорайон, 19/1
Hammer Class
фитнес-клуб
до 20:00
Советская, 176Б
СПАРТАК
центр плавания
до 21:30
Советский 18-й переулок, 5
Сезон
спортивный клуб
Свердлова, 36
Magic fitness
центр фитнеса
до 22:00
Поленова, 1
Эволюция
спортивный клуб
до 08:00
Депутатская, 87/1
Gold Master
спортивно-оздоровительный центр
до 20:00
Марии Ульяновой, 13а
Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска
профессиональная образовательная организация
до 22:00
Байкальская, 267Б
Геракл
тренажерный клуб
до 21:00
Александра Невского, 15
Байкалсерф
физкультурно-оздоровительный клуб
до 22:00
Приморский микрорайон, 32
Пластика
фитнес-клуб
до 20:00
Баумана, 205
Пять звезд
тренажерный зал
Лыткина, 9/1
Sportmax
спортивный клуб
до 21:00
Байкальская, 105а
Ангар
центр функциональной подготовки
до 21:00
Вампилова, 2/2
FOX
студия фитнеса
до 08:00
Байкальская, 236Б/2
Прогресс
тренажерный зал
до 20:00
Верхняя Набережная, 167/10
Адреналин
тренажерный зал
до 20:00
Байкальская, 188/1
Сектор
спортивный клуб
Верхняя Набережная, 10
Лидер-Фитнес
спортивный клуб
до 21:00
Партизанская, 36
Prime Time
женский фитнес-проект
до 22:00
Терешковой, 36
Новый город
спортивный клуб
Рабочего Штаба, 1/6
ZEVS
спортивный клуб
до 21:00
Дивная, 2
Титан
тренажерный зал
до 21:00
Байкальская, 124/3
Global Kraft
спортивный клуб
до 21:00
Первомайский микрорайон, 91
Движение
спортивный клуб
до 22:00
Рябикова бульвар, 36/3
Тигр и Лев
тренажерный зал
Иосифа Уткина, 23
Baza
тренажерный зал
до 21:00
Сибирских Партизан, 4
Slay
тренажерный зал
до 22:00
Пискунова, 131/2
SIBERIAN GYM
тренажерный зал
до 19:00
Ярославского, 280в
Улан-Баторская, 10
Затон
крытое футбольное поле
до 02:00
Иркута Набережная, 1/6 к4
Поляна
футбольный клуб
до 22:00
Старокузьмихинская, 37/10
Динамо
стадион
до 24:00
Баррикад, 42
Труд
дворец спорта
Карла Маркса, 12
Зенит
стадион
до 20:00
Авиастроителей, 4а/4
Академический
спортивный комплекс
до 21:00
Фаворского, 1Б
Исток
лыжная база
до 20:00
Полевая (снт Горка), 418
ИГУ
Лыжная база
до 22:00
Улан-Баторская, 10
Топкинский Вираж
тюбинг-база
до 20:00
Топкинский микрорайон, 56/1