Справочник
next

СПОРТ / 🤸‍♂️🤼‍♂️🤽‍♂️🏋️‍♂️СПОРТИВНЫЕ КЛУБЫ И СЕКЦИИ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 365 организаций в разделе 🤸‍♂️🤼‍♂️🤽‍♂️🏋️‍♂️Спортивные клубы и секции в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

HARD FIGHTER
зал единоборств
до 09:00 Юрия Тена, 25
DO4A.GYM
фитнес-центр
до 24:00 Юрия Тена, 25
Царский
батут-парк
до 10:00 Гагарина бульвар, 74
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Марата, 54
Сибирский воин
спортивный клуб
до 08:00 Костычева, 10Б
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Университетский микрорайон, 2
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 5/1
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Омулевского, 20/2
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Марата, 54
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Омулевского, 20/2
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Депутатская, 84/1
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Лермонтова, 281/3
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
до 09:00 Летописца Нита Романова, 3
Геометрика
центр ментальной арифметики и развития интеллекта
до 09:00 Летописца Нита Романова, 3
Эй-Би-Си
сеть образовательных центров
Летописца Нита Романова, 23
Family Fitness
фитнес-клуб
до 08:00 Дальневосточная, 136
Школа Романова
физкультурно просветительная общественная организация
до 09:00 Мухиной, 1
Иркутские Единоборцы
детская спортивная общественная областная организация
Постышева бульвар, 33
Байкал-Арена
спортивно-оздоровительный комплекс
до 07:00 Байкальская, 267и
Прибайкальцы
центр закаливания и зимнего плавания
Горького, 3а ст1
Меткий
бильярдный клуб
до 24:00 Красноказачья, 119
WakeUp
вейк-станция
до 10:00 Старокузьмихинская, 37/2
Paintkiller
пейнтбольный клуб
до 24:00 Старокузьмихинская, 37/4
Комсомолец
страйкбольный клуб
до 10:00 Верхняя Набережная, 10
Планета38
лазертаг-клуб
до 10:00 Свердлова, 36
Бастион
клуб пейнтбола и лазертага
до 09:00 Улан-Баторская, 5
База38
клуб пейнтбола и лазертага
до 09:00 Лермонтова, 130 к1
Полигон-38
клуб военного лазертага
до 10:00 Ширямова, 2/3
Ермак
спортивный клуб
до 09:30 Петрова, 60
Воин
школа единоборств
до 08:00 Степана Разина, 20
CS:GO 38
лазертаг клуб
до 10:00 Верхняя Набережная, 10
Сварог
пейнтбольный клуб
до 09:00 Трактовая, 43
ФРОНТ
военно-спортивный клуб
до 09:00 Пискунова, 151/3
Легион
пейнтбольный клуб
до 09:00 Трактовая, 100а
Анклав
тактический пейнтбольный центр
до 10:00 Баррикад, 42
CSzone
пейнтбольный клуб
до 24:00 Рабочего Штаба, 137/1
Тактик
пейнтбольный клуб
до 08:00 Трактовая, 100Б
Paintkiller
пейнтбольный клуб
до 24:00 Спортивная, 3
Бастион
клуб пейнтбола и лазертага
до 09:00 Байкальская, 277а
Анклав
тактический пейнтбольный центр
до 10:00 Трактовая, 100а
Siberia GYM
сеть фитнес-клубов
до 08:00 Подгорная, 66
Охрана
учебный центр
до 08:30 Железнодорожная 4-я, 24
Иркутский областной стрелково-спортивный клуб
ДОСААФ России Иркутской области
до 09:00 Поленова, 18
В яблочко!
арбалетно-лучный тир
до 18:00 Байкальская, 267и
Байкал
спортивно-охотничий стенд
Качугский тракт, 7/1
Dandy club
клуб мини-гольфа
Лермонтова, 255/1
Полетели!
батутный парк
до 10:00 Сергеева, 3Б/1
Автосити Арена
центр игровых видов спорта
до 02:00 Сергеева, 3а
Говорун
студия
до 09:00 Иркутской 30-й Дивизии, 25
SkyFit
студия танца и фитнеса
до 08:30 Лермонтова, 81/6
Move Robotics
школа робототехники для детей и подростков
до 09:00 Горького, 28
Ладушки
центр материнства и гармоничного развития детей
до 08:00 Лермонтова, 279/9
Алиса
академия детства
до 09:00 Байкальская, 295/12
Добрыня
спортивно-развивающий центр
до 10:00 Баррикад, 36
Тим Стрела Иркутск
академия единоборств
до 07:30 Дальневосточная, 154/1
Чемпион
спортивно-оздоровительный клуб
до 23:00 5 Армии, 29
OLYMPIA
спортивный клуб
до 23:00 Университетский микрорайон, 32Б
Железяка
спортивно-оздоровительный центр
до 23:00 Депутатская, 42/1
Альфа
спортивный клуб
до 08:00 Ширямова, 2а
Вектор Фитнес Холл
фитнес-клуб
до 23:00 Седова, 65а/1
Чудотворец
центр здорового тела
до 08:00 Волжская, 15
Азия
спортивный клуб
до 08:00 Киевская, 9а
Инь-Ян
спортивно-танцевальный клуб
до 07:00 Депутатская, 84/1
Второе дыхание
клуб здоровья и движения
до 08:00 Карла Маркса, 35в
Василёк
центр развития детей
до 09:00 Гагарина бульвар, 68г
Исток
парусная школа
до 11:00 3 Июля, 31
Иркутский Центр Боевых Искусств
до 09:00 Станиславского, 13а
Арбузик
компания по прокату воздушного шара
до 09:00
Федерация спорта сверхлегкой авиации
Иркутская областная общественная организация
до 09:00 Байкальская, 263
Атмосфера
батут-парк
до 10:00 Рабочая, 2а
Баттерфляй
батутная арена
до 10:00 Советская, 58 к2
Catflip
батутный центр
до 14:00 Грибоедова, 108/3
Атмосфера
батут-парк
до 10:00 Розы Люксембург, 180/1
Школа Мелкоступова
школа армейского рукопашного боя
до 09:00 Советская 4-я, 65
Школа Мелкоступова
школа армейского рукопашного боя
до 09:00 Ржанова, 36/1
Школа Мелкоступова
школа армейского рукопашного боя
до 09:00 Марата, 70
Школа Мелкоступова
школа армейского рукопашного боя
до 09:00 Первомайский микрорайон, 28а
Школа Мелкоступова
школа армейского рукопашного боя
Советский 1-й переулок, 1а
Алха
гольф-клуб
до 10:00 Западная, 26
Yoga studio
спортивный клуб
до 08:00 Маршала Жукова проспект, 4/2
Ангара
спортивный клуб
до 08:00 Берёзовый микрорайон, 6
Элита
спортивный клуб
до 10:00 Топкинский микрорайон, 66
Energym
спортивный клуб
до 09:00 Можайского, 3/2
Ангара
спортивный клуб
Булавина, 10
Ангара
спортивный клуб
Бородина, 56
Байкал-Энергия
хоккейный клуб
до 09:00 Рябикова бульвар, 13г/1
Иркутский городской шахматный клуб
до 10:00 Декабрьских Событий, 102
Четыре офицера
шахматная школа
до 09:00 Берёзовый микрорайон, 131
Вундеркинд
шахматная студия-школа
до 10:00 Горького, 36а
Белый Слон
шахматная школа
до 08:00 Воронежская, 2 ст12
Иркутский городской шахматный клуб
до 10:00 Красноармейская, 9
Четыре офицера
шахматная школа
до 09:00 Лермонтова, 81/8
Белый Слон
шахматная школа
до 09:00 Госпитальная, 2
Четыре офицера
шахматная школа
до 09:30 Чехова, 10
Белый Слон
шахматная школа
до 08:00 Радищева, 132
Четыре офицера
шахматная школа
до 09:00 Байкальская, 263
Белый Слон
шахматная школа
до 08:00 Днепровская, 2а
ПАНДА
центр боевого единоборства
до 15:00 Летописца Нита Романова, 10
Поединок
спортивный клуб рукопашного боя и спортивных единоборств
до 08:00 Калинина, 17/1
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
до 09:00 Александра Невского, 19
HardCross
тренажерный зал
до 07:00 Депутатская, 63/2
Олимпик
спортивный клуб
до 08:00 Клары Цеткин, 12
Айсберг
ледовый дворец
до 24:00 Лермонтова, 255/1
World Gym
фитнес-клуб
до 23:00 Радужный микрорайон, 4
ОНИКС ФИТНЕС
фитнес-клуб
до 23:00 Лермонтова, 90/1
Юность
дворец спорта
до 08:00 Кооперативный переулок, 1
Сибскана
спортивная школа по хоккею с мячом
до 08:00 Карла Маркса, 12ю
ЦСКА
универсальный спортивный комплекс
до 08:00 Пискунова, 146а
Юбилейный
физкультурно-оздоровительный комплекс
до 08:00 Юбилейный микрорайон, 49/1
АтлетикА
спортивный клуб
до 07:30 Красноказачья, 119
Байкал
центр настольного тенниса
до 08:00 Лермонтова, 279а
Rocky
боксерский клуб
до 07:00 Горького, 42
Таран Арена
футбольный манеж
до 23:00 Боткина, 1 ст23
Ядренец
функционально-силовой спортивный клуб
до 10:00 Ядринцева, 88
CrossFit ATLANT
фитнес-клуб
до 09:00 Байкальская, 342а
Удача
школа большого тенниса
до 23:00 Чернышевского, 34г
RC
спортивный клуб функционального многоборья
до 08:00 Ипподромная, 194
CITY GYM
спортивный клуб
до 07:00 Университетский микрорайон, 2Б
Вымпел
спортивный комплекс
до 08:00 Трудовая, 115а
Юность
детский клуб
до 10:00 Байкальская, 244
Спортивный комплекс
Дирекция социальной сферы ВСЖД
до 08:00 Боткина, 1
Олимпия
хоккейный спортивный клуб
до 09:00 Лермонтова, 327г
Мастер
детский футбольный клуб
до 10:00 Баррикад, 139/2
Витязь
зал единоборств
до 08:00 Омулевского, 20/4
Ратибор
клуб смешанных единоборств
до 08:00 Гоголя, 42
Jim Tong
клуб тайского бокса
до 09:30 Верхняя Набережная, 167/1
Варяг
спортивный клуб
до 08:00 Румянцева, 7
Ракета
детский футбольный клуб
до 09:00 Станиславского, 13а
Байкал
спортивная школа по футболу
до 09:00 Боткина, 1а
Викинг
спортивный клуб
до 08:00 Советский 18-й переулок, 5
RSQ School
роллер школа
до 10:00 Рабочего Штаба, 29
Спартанец
клуб спортивных единоборств
до 08:00 Лермонтова, 277а
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 08:00 Игошина, 1Б
Инкасбайкал
спортивный клуб
Тимирязева, 43
Школа Романова
физкультурно просветительная общественная организация
до 09:00 Старокузьмихинская, 6
РУСИЧ
клуб смешанных единоборств
до 08:00 Маршала Жукова проспект, 5/1
Феникс
клуб смешанных единоборств
до 08:00 Байкальская, 174а
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОРТ
ассоциация развития тенниса
до 07:00 Лермонтова, 132/1
Zendo
школа единоборств
до 17:00 Берёзовый микрорайон, 79
Иркутский городской спортивный клуб Ника
клуб спортивной акробатики для детей
до 18:00 Станиславского, 13а
Волна
школа плавания
до 10:00 Байкальская, 253/1
Победа
детский спортивный клуб по месту жительства
до 09:00 Байкальская, 253Б
Иркут-Зенит
спортивно-оздоровительный центр
до 09:00 Авиастроителей, 4а
Единоборец
спортивный клуб
до 09:00 Новаторов, 1
Дельфин
школа плавания
Байкальская, 253/1
Железяка
бойцовский клуб
до 08:00 Карла Либкнехта, 148
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 07:00 Пограничный переулок, 2
ЮНИОР
детская футбольная школа
до 19:00 Байкальская, 267и
EVEREST
горнолыжно-тренажерный клуб
до 09:00 Декабрьских Событий, 102
Sky Lifestyle Club
фитнес-клуб
до 23:00 Байкальская, 289/2
Суворовец
секция рукопашного боя
до 09:00 Юбилейный микрорайон, 58
Лидер
спортивный клуб
до 09:00 Берёзовый микрорайон, 170
Чемпионика-Иркутск
детская футбольная школа
Сергеева, 3а
Федерация сётокан каратэ-до Иркутской области
региональная общественная организация
до 18:00 Ленина, 5а
Байкальский батыр
федерация спортивной борьбы г. Иркутска
до 09:00 Донская, 24/3
Байкал Дао
информационно-методический центр по изучению китайских оздоровительных и боевых практик
до 09:00 Можайского, 3/1
Спарта
клуб детского мини-футбола
до 09:00 Станиславского, 13а
ВАРЯГ
спортивный клуб
до 11:00 Аэродромная, 2
Дзюдоист
спортивный клуб
до 10:00 Байкальская, 255
Школа плавания
до 09:00 Байкальская, 253/1
Спортивный яхт-клуб
до 10:00 Маршала Жукова проспект, 98/4
Спутник
спортивный клуб
до 10:00 Севастопольская, 237
Клуб бокса Ленинского района
Иркутская автономная некоммерческая организация
до 10:00 Пржевальского, 26
Юный динамовец
Иркутская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа
до 09:00 Кожова, 12
Федерация КУДО России
общероссийская общественная организация
до 17:00 Лунная, 22
Крав Мага
клуб тактической самообороны
Станиславского, 13а
Бретта
конно-фехтовальный клуб
до 09:00 Култукская, 107/1
Клинч 38
спортивный клуб тайского бокса
Вампилова, 2/2
Генезис
спортивный клуб
до 09:00 Фридриха Энгельса, 8Б
Вампилов
спортивный комплекс
до 10:00 Первомайский микрорайон, 59
Baikal Cyclical Sports
до 08:00 Цветочная, 5/24
Богатырь
спортивный клуб
Летописца Нита Романова, 23
Иркутская федерация Капоэйры
до 09:00 Байкальская, 127
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
до 18:30 Ширямова, 40
Футболика
детская футбольная школа
до 09:00 Сергеева, 3а
Quinta
клуб фехтования
Карла Маркса, 40 к1
Аэрокидс
до 08:00 Байкальская, 267и
Высота
спортивный комплекс
до 09:00 Советский 1-й переулок, 1а
Сибирь
спортивный клуб тайского бокса
до 09:00 Розы Люксембург, 215в
Эластико
детская футбольная школа
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 13/1
Секция спортивной гимнастики
до 18:00 Байкальская, 267
Армеец
спортивный клуб
до 08:00 Волжская, 33
Академия волейбола
до 17:00 Кожова, 12
Победа
профессиональный спортивный клуб
до 08:00 Ржанова, 164
РАССВЕТ-СПОРТ
физкультурно-спортивный клуб для взрослых
Байкальская, 253/1
Гладиатор
спортивный клуб
до 09:00 Лермонтова, 142
Кобукан
клуб айкидо
Вампилова, 2/2
ВИТЯЗЬ
Миронова, 2а
Альфа
Восточно-Сибирский спортивный клуб
до 09:00 Вампилова, 2/2
Апперкот
спортивный клуб
до 02:00 Ржанова, 164
Дзюдоист
спортивный клуб
до 08:00 Пушкина, 36/1
Байкальский союз боевых искусств
до 08:00 Университетский микрорайон, 68
RBS Fight
клуб единоборств
до 10:00 Верхняя Набережная, 167/2
Байкальская лига ушу
до 10:00 Байкальская, 253/1
Кристалл
спортивный клуб художественной гимнастики
до 17:00 Дорожная, 4
Номер один
спортивный клуб
Баумана, 50
Сибиряк
спортивный клуб комплексного единоборства
до 08:00 Розы Люксембург, 293
Клуб спортивной борьбы
до 10:00 Розы Люксембург, 180/1
Кавалькада
Иркутский клуб любителей верховой езды
до 09:00 Ипподромная, 1/2
Байкальская Федерация Кекусинкан
межрегиональная общественная организация
до 10:00 Университетский микрорайон, 68
Спортивный клуб каратэ
ИГУ
до 19:00 Улан-Баторская, 6а
Детско-юношеская спортивная секция
до 09:00 Сибирских Партизан, 20
Форт
клуб единоборств
до 09:00 Звёздная, 54а
Asgard
зал единоборств
до 23:00 Пискунова, 128е
Киокушин каратэ
спортивная секция
Ярославского, 268
Айсберг
хоккейный клуб
до 10:00 Жуковского, 21
Вершина
детский горнолыжный клуб
до 09:00 Фаворского, 1Б
Торнадо
спортивный клуб
до 09:00 Станиславского, 13а
Академия Тайчи
школа внутренних искусств
до 09:00 Багратиона, 25/2
OLYMPIC
спортивный клуб
Ядринцева, 31
ZENDO
школа единоборств
до 09:00 Култукская, 9в
Центр обучения футболу
до 09:00 5 Армии, 57
Иркутская шахматная федерация
до 09:00 Байкальская, 37
Легенда
клуб тайского бокса
Станиславского, 13а
Такемусу Айкидо
спортивный клуб
до 08:00 Станиславского, 13а
Грация
шейпинг-клуб
Центральная, 1
Школа сноуборд фристайла
до 15:00 Фаворского, 1Б
Волейбольный клуб
до 18:00 Зверева, 10
Ичигеки
спортивный клуб
Муравьёва, 4
Клуб традиционного каратэ-до
Иркутская региональная детская спортивная общественная организация
Университетский микрорайон, 85
Федерация карате Кеокусинкай
Иркутская городская общественная организация
до 17:00 Летописца Нита Романова, 23
Фудо-Джитсу
клуб
Первомайский микрорайон, 10
Каскад
клуб восточных единоборств
Байкальская, 176
ЦСКА
универсальный спортивный комплекс
до 09:00 Красноярская, 53
Юность
детский клуб
до 10:00 Байкальская, 220
ПАНДА
центр боевого единоборства
Розы Люксембург, 32
Ракета
детский футбольный клуб
до 09:00 Школьная, 30в
Поединок
спортивный клуб рукопашного боя и спортивных единоборств
до 08:00 Безбокова, 7/4
КОЛОВРАТ
спортивная школа единоборств
до 08:00 Лермонтова, 142
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 08:00 Улан-Баторская, 10а/1
РУСИЧ
клуб смешанных единоборств
до 08:00 Декабрьских Событий, 125
Феникс
клуб смешанных единоборств
Советский 12-й переулок, 4
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОРТ
ассоциация развития тенниса
до 24:00 Байкальская, 293/7
Волна
школа плавания
до 10:00 Байкальская, 267в
Единоборец
спортивный клуб
до 09:00 Ширямова, 2а
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 08:00 Берёзовый микрорайон, 112
ЮНИОР
детская футбольная школа
Лермонтова, 255/1
Олимпик
спортивный клуб
до 08:00 Багратиона, 52/1
Лидер
спортивный клуб
до 09:00 Карла Либкнехта, 131
Ратибор
клуб смешанных единоборств
до 18:30 Пржевальского, 76а
ПАНДА
центр боевого единоборства
Ярославского, 256
Байкальская федерация джиу-джитсу
Университетский микрорайон, 32Б
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
до 09:00 Горького, 32е
Федерация КУДО России
общероссийская общественная организация
до 17:00 Пискунова, 160
Поединок
спортивный клуб рукопашного боя и спортивных единоборств
до 08:00 Пискунова, 146а
КОЛОВРАТ
спортивная школа единоборств
до 08:00 Депутатская, 63/1
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 08:00 Кожова, 10
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
Ивана Франко, 28
РУСИЧ
клуб смешанных единоборств
до 09:00 Розы Люксембург, 263а
Феникс
клуб смешанных единоборств
Первомайский микрорайон, 57
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КОРТ
ассоциация развития тенниса
до 07:00 5 Армии, 29
Эластико
детская футбольная школа
до 09:00 Лермонтова, 255/1
Академия волейбола
до 18:00 Волжская, 14/1
Федерация дзюдо Иркутской области
до 08:30 Ленинградская, 108
Кобукан
клуб айкидо
Байкальская, 267и
Олимпик
спортивный клуб
Дальневосточная, 22/1
RBS Fight
клуб единоборств
до 10:00 Ивана Франко, 28
Байкальская лига ушу
до 18:00 Станиславского, 13а
Клуб спортивной борьбы
Станиславского, 13а
Байкальская Федерация Кекусинкан
межрегиональная общественная организация
до 10:00 Байкальская, 255
Форт
клуб единоборств
до 09:00 Байкальская, 267и
Киокушин каратэ
спортивная секция
Баумана, 50
Федерация КУДО России
общероссийская общественная организация
до 17:00 Светлая, 42
Федерация Капоэйры Иркутской области
Университетский микрорайон, 68
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
до 19:00 Российская, 3
ZENDO
школа единоборств
до 09:00 Академика Образцова, 23
Эластико
детская футбольная школа
до 09:00 Баумана, 50
Иркутская шахматная федерация
до 09:00 Партизанская, 112/2
Такемусу Айкидо
спортивный клуб
до 08:00 Университетский микрорайон, 68
Кобукан
клуб айкидо
Ширямова, 2а
Ратибор
клуб смешанных единоборств
Куликовская, 10/1
ПАНДА
центр боевого единоборства
до 15:00 Ярославского, 380
Волейбольный клуб
Дорожная, 29а
RBS Fight
клуб единоборств
до 10:00 Железнодорожная 4-я, 159
Клуб традиционного каратэ-до
Иркутская региональная детская спортивная общественная организация
Байкальская, 209
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
до 09:00 Ушаковская, 3/1
Поединок
спортивный клуб рукопашного боя и спортивных единоборств
до 08:00 Академическая, 56/5
КОЛОВРАТ
спортивная школа единоборств
до 08:00 Советская, 58/1
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 08:00 5 Армии, 29
РУСИЧ
клуб смешанных единоборств
до 18:00 Рабочая, 21
Феникс
клуб смешанных единоборств
Баумана, 50
Форт
клуб единоборств
до 09:00 Ржанова, 164
Киокушин каратэ
спортивная секция
Баумана, 204а
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Дорожная, 29а
ZENDO
школа единоборств
до 09:00 Лермонтова, 339
Иркутская шахматная федерация
до 09:00 Розы Люксембург, 184
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
Карла Либкнехта, 131
Федерация дзюдо Иркутской области
до 09:00 Топкинский микрорайон, 41а
Кобукан
клуб айкидо
Розы Люксембург, 293
RBS Fight
клуб единоборств
до 10:00 Советская, 109/1
Форт
клуб единоборств
до 09:00 Клубная, 10Б
Киокушин каратэ
спортивная секция
Павла Красильникова, 54а
ПАНДА
центр боевого единоборства
Берёзовый микрорайон, 11
ZENDO
школа единоборств
до 18:00 Рябикова бульвар, 47а
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
до 08:00 Лермонтова, 90/1
Поединок
спортивный клуб рукопашного боя и спортивных единоборств
до 07:00 Колхозная, 135/1
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 08:00 Сергеева, 3а
РУСИЧ
клуб смешанных единоборств
до 18:00 8 Марта переулок, 1
Феникс
клуб смешанных единоборств
до 08:00 Цимлянская, 15а
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Рябикова бульвар, 13а
Федерация КУДО России
общероссийская общественная организация
Железнодорожная 5-я, 64
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
8 Марта переулок, 1
Кобукан
клуб айкидо
Вампилова, 22
ZENDO
школа единоборств
Дорожная, 29а
ПАНДА
центр боевого единоборства
Севастопольская, 218
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
до 08:00 Ярославского, 280в
ИРКУТСКИЙ ЦЕНТР ТЕННИСА
школа тенниса
до 08:00 Теплоцентральная, 1
РУСИЧ
клуб смешанных единоборств
Маршала Конева, 22
Феникс
клуб смешанных единоборств
до 08:00 Байкальская, 176
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
Днепровская, 2а
Феникс
клуб смешанных единоборств
Днепровская, 2а
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Маршала Конева, 22
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
Геологическая, 3
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
Университетский микрорайон, 68
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Юбилейный микрорайон, 37/1
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
Дачная, 12
Хапки Юсуль
иркутская региональная общественная организация
Загоскина, 65а
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
Летописца Нита Романова, 23
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Мира, 15
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
до 09:00 Мира, 14
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 07:00 Безбокова, 7/2
Сибирский Медведь
профессиональный клуб смешанных единоборств
до 09:00 Уральская, 25
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Школьная, 2/1
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Летописца Нита Романова, 23
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Баумана, 50
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Зверева, 10
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 17:00 Нижняя Набережная, 6
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 07:00 Университетский микрорайон, 4Б
ФУДО-ДЖИТСУ
спортивный клуб боевых единоборств
до 07:00 Молодёжный пос, 8