Справочник
next

ЗДОРОВЬЕ / МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 622 организаций в разделе Медицинские услуги в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

Шарм
салон красоты
до 09:00
Лермонтова, 59а
Арт-Салон
сеть салонов красоты
до 09:00
Киевская, 18
Mojo
студия красоты
до 09:00
Карла Либкнехта, 202
Good English
языковой центр
до 08:00
Дальневосточная, 132
СИАМ
салон тайского релакса и SPA
до 10:00
Дальневосточная, 114
АММА
СПА-салон
до 10:00
Александра Невского, 3Б
Сэйко
салон красоты
до 10:00
Новаторов, 22
Знания
центр развития для всей семьи
до 10:00
Крылатый микрорайон, 1
Baby Boss
монтессори-центр
до 10:00
Киевская, 9а
Алфавит
образовательный центр
до 08:00
Шевцова, 1
Эрудит
центр интеллектуального развития
до 10:00
Маршала Жукова проспект, 1
Умка
детский образовательный центр
до 08:30
Баумана, 250
Ларец Знаний
детский клуб
до 09:00
Байкальская, 202/14
Семь звезд
центр развития-детский сад
до 09:00
Александра Невского, 60
Ладушки
центр материнства и гармоничного развития детей
до 08:00
Лермонтова, 279/9
Мишутка
детский центр
до 07:15
Ледовского, 20
Просто дети
центр всестороннего развития
до 09:00
Юрия Тена, 26/4
Азбука
центр раннего развития
до 08:00
Советская, 109/1
Продленкино
детский центр
до 08:00
Иркутской 30-й Дивизии, 6
Город Детства
центр развития ребенка
до 08:00
Дыбовского, 8/12
Сибирячки
центр детского развития
до 08:00
Маршала Жукова проспект, 4/5
АБВГДейка
центр обучения и развития дошкольников
до 09:00
Безбокова, 10
Талантвилль
детский клуб
до 10:00
Видная, 5/2
Чудо-остров
центр раннего развития
до 08:00
Терешковой, 37/3
СТУПЕНЬКИ
студия развития детей
до 10:00
Первомайский микрорайон, 14а
Мишутка
детский центр
до 07:30
Красноказачья, 74/1
Просто дети
центр всестороннего развития
до 09:00
Багратиона, 8/2
Умка
детский образовательный центр
до 08:30
Безбокова, 30/3
АБВГДейка
центр обучения и развития дошкольников
до 09:00
Баумана, 219а
Ларец Знаний
детский клуб
до 09:00
Мира, 16
Мишутка
детский центр
до 07:30
Лермонтова, 136/6
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 09:00
Украинская, 8
Умка
детский образовательный центр
до 18:00
Ярославского, 268
СТУПЕНЬКИ
студия развития детей
до 10:00
Университетский микрорайон, 116
Мишутка
детский центр
до 07:30
Севастопольская, 247
СТУПЕНЬКИ
студия развития детей
до 10:00
Рябикова бульвар, 3
Умка
детский образовательный центр
до 18:00
Севастопольская, 214
Умка
детский образовательный центр
до 08:00
Баумана, 229/3а
АМАКидс
международная академия развития интеллекта для детей и взрослых
до 09:00
Космический проезд, 5
Элина
салон красоты
до 10:00
Партизанская, 73
Красота и здоровье
косметический салон
до 09:00
Трилиссера, 8/2
Каса Бланка
медицинский центр
до 09:00
Байкальская, 202/5
Prana Clinic
центр интегративной медицины
до 08:00
Кожова, 14/3
Старокузьмихинская, 48/5
World Spa
СПА-клуб
до 09:00
Радужный микрорайон, 4
Новые возможности
медицинский центр
до 08:00
Лыткина, 9/5
Лисиха Спа
салон красоты
до 10:00
Верхняя Набережная, 173
Зарядка
фитнес-студия
до 09:00
Партизанская, 112/2
Yoga Loft
клуб
до 07:30
Советская, 115/2
АКВЭЛ
СПА-студия
до 10:00
Александра Невского, 58
Дальневосточная, 29/2
Карла Либкнехта, 107д
IZBA
СПА-клуб
до 10:00
Седова, 65а/2
Luxury
салон красоты
до 09:00
Баумана, 235/8
Галатея
центр фитнеса
до 08:00
Лермонтова, 279/9
Белый Лотос
центр здоровья
до 09:00
Александра Невского, 99/5
Силуэт
массажный салон
до 10:00
Байкальская, 304
Мой spa
сеть кабинетов красоты
до 08:00
Партизанская, 82а
Леди Ди
салон красоты
до 09:00
Карла Либкнехта, 239а
Санаторий рядом с домом
студия красоты
до 09:00
Дальневосточная, 138
Кашемир
студия красоты
до 10:00
Зверева, 1/1
ВИВАТОН
центр красоты и здоровья
до 10:00
Пискунова, 131а
Salud
СПА-салон
до 09:00
Александра Невского, 2
Княжна
центр эстетической медицины
до 09:00
Академическая, 56/3
Золотая роза
салон красоты
до 10:00
Лермонтова, 136
Phyt`s Байкал
салон красоты
до 09:00
Чудотворская, 8в
Семь дней
салон
до 10:00
Терешковой, 15
Estetic studio
салон
до 10:00
Фридриха Энгельса, 8Б
Beauty studio Мери
студия красоты
до 10:00
Братская, 2/1
Арт-Салон
сеть салонов красоты
до 09:00
Маршала Жукова проспект, 13/3
Новые возможности
медицинский центр
до 08:00
Лыткина, 9/4
Воображуля
детская парикмахерская
до 10:00
Дальневосточная, 164/5
Время Красоты
студия загара
до 10:00
Байкальская, 133
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 09:00
Байкальская, 284Б
Sahar & Vosk
студия красоты
до 10:00
Свердлова, 23
VITALIVE
студия массажа
до 10:00
Верхняя Набережная, 161/14
LR RUS
торговая компания
до 00:00
Тимирязева, 24
Клевер
сеть парикмахерских салонов
до 09:00
Солнечная, 3
Коралл клуб
центр здорового питания
до 11:00
Чудотворская, 4
Zdor
центр профессионального педикюра
до 10:00
Кожова, 14
PEKLO
студия загара
до 11:00
Красноказачья, 76/2
EpiLAB
студия красоты
до 10:00
Байкальская, 108/1
Почти искусство
ногтевая студия
до 08:00
Байкальская, 236Б/6
Золотые ручки
школа-студия
до 08:00
Коммунистическая, 65
Rombonen
студия красоты
до 10:00
3 Июля, 20Б
OCHI studio
студия наращивания ресниц
до 10:00
Байкальская, 126/2
КАРАМЕЛЬ
студия красоты
до 08:00
Фурье, 3Б
НЕОН
имидж-лаборатория
до 10:00
Зверева, 1/3
Matrix
студия красоты
до 10:00
Зелёный микрорайон, 47а
СладкаЯ
студия
до 10:00
Байкальская, 108д
Creati`f
студия красоты
до 09:00
Советский 15-й переулок, 1
Milari
салон красоты
до 09:00
Радужный микрорайон, 118а
Студия
до 10:00
Первомайский микрорайон, 14а
Роскошная гладкость у Вероны
косметологический кабинет
до 10:00
Мухиной, 8
Рикас
студия красоты
до 10:00
Декабрьских Событий, 29
Kendis
салон красоты
до 10:00
Розы Люксембург, 299
Go-Fit
фитнес студия
до 09:00
Лермонтова, 136/4
EVITA
салон красоты
до 09:00
Депутатская, 40
Estera & Beauty
студия красоты
до 10:00
Депутатская, 79
ECUADOR
салон красоты
до 10:00
Маршала Жукова проспект, 5/2
Fashion Style
имидж-студия
до 09:00
Байкальская, 202/1
Vogue
салон красоты
до 09:00
Карла Либкнехта, 107д
Юлия
салон красоты
до 10:00
Красный Путь, 72/3
BOMOND
салон красоты
до 09:00
Чехова, 2
Медикал Он Груп Иркутск
медицинский центр
до 08:00
Фридриха Энгельса, 10
Профи
центр красоты и здоровья
до 09:00
Свердлова, 36
Цирюльникъ
федеральная сеть салонов красоты
до 09:00
Литвинова, 20 ст1
Sky Beauty
студия красоты
до 09:00
Верхняя Набережная, 165/2
Я
салон красоты
до 09:00
Лермонтова, 279/8
Элеганс
салон красоты и косметологии
до 09:00
Декабрьских Событий, 87
Партизанская, 112/1
Корица
салон красоты
до 09:00
Красных Мадьяр, 14/2
Оранж
студия красоты
до 10:00
Юрия Тена, 16
ФАБРИКА
бьюти-бар
до 10:00
Советская, 58 к3
Эстетик
центр врачебной косметологии
до 09:00
5 Армии, 37
Солнце
студия красоты
до 09:00
Байкальская, 289/4
Инжир
салон красоты
до 00:00
Советская, 115/3
Университетский микрорайон, 80а
Масква
салон красоты
до 09:00
Омулевского, 5
Beauty Line
салон красоты
до 09:00
Советская, 140
Beauty SHE
салон красоты
до 09:00
Российская, 25
Манго
студия красоты
до 10:00
Маршала Жукова проспект, 5/3
Fiji
салон красоты
до 10:00
Юрия Тена, 26/2
KUDRI
салон красоты
до 10:00
Лыткина, 31
Эльза
салон красоты
до 10:00
Лермонтова, 81/5
Selfie
студия красоты
до 10:00
Берёзовый микрорайон, 24
Орхидея
салон красоты
до 10:00
Зелёный микрорайон, 1/1
EpiLAB
студия красоты
до 09:00
Красноказачья, 76/1
Империя М
центр красоты и здоровья
до 09:00
Красного Восстания, 20
Enigma
салон
до 09:00
Байкальская, 201а
Молоко
студия красоты
до 09:00
Советская, 130
Siti Style
салон-парикмахерская
до 10:00
Радужный микрорайон, 121
Ваниль
студия красоты
до 09:00
Советская, 170
CITY & STYLE
студия красоты
до 09:00
Седова, 67
Elle
салон красоты
до 10:00
Бородина, 11/1
Аура
салон-парикмахерская
до 09:00
Лермонтова, 61
Амбре
салон красоты
до 09:00
Баумана, 235/5
Культура Маникюра 2016
салон красоты
до 09:00
5 Армии, 48
Тропиканка
салон красоты
до 09:00
Вампилова, 30
Kronon Studio
салон красоты
до 08:00
Седова, 65а/6
ТЯН
лаборатория красоты
до 10:00
Карла Либкнехта, 118
Шарм-Эль
салон-парикмахерская
до 10:00
Пискунова, 100
BOUDOIR
салон
до 09:00
Депутатская, 63/2
Цирюльник
парикмахерская
до 10:00
Шевцова, 68з
Миледи
салон красоты
до 09:00
Мельничная, 2/3
Five+
салон красоты
до 09:00
Байкальская, 124/3
Мане
имидж-студия
до 10:00
Пискунова, 133а
Лавка Красоты
студия
до 09:00
Байкальская, 124/1
МаДо project
салон красоты
до 09:30
Мамина-Сибиряка, 10
Casual
салон красоты
до 09:00
Байкальская, 160а
Гримёрка
салон красоты
до 10:00
Ржанова, 45/5
Дом красоты
салон красоты
до 09:00
Байкальская, 236в/1
РосКАшь
салон красоты
до 09:00
Вампилова, 30
Секрет
салон красоты
до 09:00
Ямская, 11
Галатея
салон-парикмахерская
до 10:00
Жукова, 7
Velvet
мастерская красоты
до 10:00
Первомайский микрорайон, 33/4
Лаборатория красоты
ногтевая студия
до 09:00
Кожова, 14
ЛИНИЯ КРАСОТЫ
салон-парикмахерская
до 10:00
Советская 6-я, 80/1
Аура
салон-парикмахерская
до 09:00
Байкальская, 236Б/8
Камелия
салон красоты
до 10:00
Лермонтова, 301
Beauty Bar
студия
до 10:00
Байкальская, 236Б/3
Fantasy
студия красоты
до 10:00
Ядринцева, 88
Партизанская, 28
Kristi
салон красоты
до 09:00
Баумана, 204
Viki
салон красоты
до 10:00
Байкальская, 313
Lash & Brow company
студия красоты
до 09:00
Александра Невского, 58
Merci
студия красоты
до 08:00
Советская, 26а
First
салон красоты
до 09:00
Гагарина бульвар, 44
Олимп
салон красоты
до 09:00
Баумана, 214/6
Cherry
студия красоты
до 09:00
Маршала Жукова проспект, 15/4
БрюнетКА
салон-парикмахерская
до 10:00
Снежная, 1а
Анастасия
центр красоты и здоровья
до 08:00
Берёзовый микрорайон, 125
Оттенки
студия красоты
до 10:00
Юбилейный микрорайон, 118
Twiggy
салон красоты
до 09:00
Румянцева, 24
Венеция
салон красоты
до 10:00
Красный Путь, 72/2
Челка
салон красоты
до 10:00
Байкальская, 202/14
Boginya volos
до 09:00
Верхняя Набережная, 165/3
Nailon
ногтевая студия
до 10:00
Галео
салон красоты
до 09:00
Байкальская, 165Б
MASTER`SKAYA
студия красоты
до 10:00
Декабрьских Событий, 102
Mary-S
салон-парикмахерская
до 10:00
Лермонтова, 90/1
OCTAVA
салон-парикмахерская
до 10:00
Ржанова, 25а
Glamour
салон красоты
до 10:00
Лермонтова, 136/5
Эмираты
студия красоты
до 09:00
Депутатская, 84/1
Коралл
салон красоты
до 09:00
Байкальская, 318/1
SuperNova
салон красоты
до 10:00
Проходной проезд, 29
Эгоист
салон красоты
до 09:00
Горького, 9
Моден Лайт
салон красоты
до 09:00
5 Армии, 28
ЖАРА
студия загара и красоты
до 10:00
Сергеева, 3
BEAUTY ROOM
студия красоты
до 09:00
Байкальская, 244/2
Лира
салон красоты
до 09:00
Лермонтова, 321
Голден Бьюти
студия красоты
до 10:00
Байкальская, 155
Paffos_Nails
салон красоты
до 10:00
Байкальская, 236Б/2
АреВера
салон красоты
до 10:00
Дальневосточная, 153
Ирис
парикмахерская
до 10:00
Академика Окладникова переулок, 27
АРТ Style
салон красоты
до 10:00
Университетский микрорайон, 1Б/1
Премиум
салон красоты
до 10:00
Университетский микрорайон, 2Б
Красивые люди
парикмахерская
до 10:00
Баумана, 227
Verona
студия красоты
до 09:00
Дыбовского, 8/13
SILVIA
салон красоты
до 10:00
Дальневосточная, 112
Степана Разина, 5
Шпильки
студия красоты
до 09:00
Терешковой, 26
Бытовик
парикмахерская
до 08:00
Иосифа Уткина, 26
Salvador
студия красоты
до 10:00
Академическая, 28/4
Актуаль
салон красоты
до 10:00
Чудотворская, 4а
Софи
салон красоты
до 09:00
Сухэ-Батора, 7
SalonАS
парикмахерская
до 09:00
Университетский микрорайон, 43
Royal
салон красоты
до 09:00
Ленская, 1а
Дальневосточная, 110/1
Люкс
салон красоты
до 10:00
Декабрьских Событий, 103
Образ
салон-парикмахерская
до 09:00
Карла Либкнехта, 130а
Nouvelle
салон-парикмахерская
до 10:00
Бородина, 11/4
Город
парикмахерская
до 09:00
Дзержинского, 29
Cocktail красоты
студия
до 09:00
Маршала Жукова проспект, 4/3
Глазки 38
косметологический кабинет
до 08:00
Вампилова, 14а
Экспресс
парикмахерская
до 09:00
Розы Люксембург, 217
Beauty4you
салон красоты
до 09:00
Коммунаров, 16
Fiora
салон красоты
до 10:00
Железнодорожная 4-я, 100/3
Очарование
салон-парикмахерская
до 10:00
Дзержинского, 60/1
Инфинити
салон-парикмахерская
до 10:00
Советская, 124в
Вампилова, 30
Саламандра
студия красоты
до 10:00
Донская, 24/3
Кортэ
имидж-студия
до 09:00
Трилиссера, 91Б
Жар-птица
салон-парикмахерская
до 09:00
Советская, 83
Sensetive
салон красоты
до 10:00
Поленова, 27
Стриж
салон красоты
до 10:00
Медовая, 8
Мята
салон-парикмахерская
до 09:00
Чехова, 17
Ангара
парикмахерская
до 10:00
Профсоюзная, 10
Силуэт
салон-парикмахерская
до 10:00
Трилиссера, 52
Центральная
салон-парикмахерская
до 08:00
Карла Маркса, 30
Студия Стиль
салон красоты
до 09:00
Баумана, 229/2
Luxury_beauty_irk
студия красоты
до 09:00
Байкальская, 129
Эконом
салон
до 10:00
Депутатская, 41а
Багратиона, 54/10
Университетский микрорайон, 77а
Виктория
салон-парикмахерская
до 09:00
Баррикад, 189
Виктория
салон
до 10:00
Берёзовый микрорайон, 199
Милена
студия
до 10:00
Декабрьских Событий, 109
MOLEQULA
студия красоты
до 08:00
Маршала Жукова проспект, 5/2
Нарцисс
студия красоты
до 10:00
Вампилова, 14а
Арм Чар
парикмахерская
до 09:00
Железнодорожная 2-я, 32
Catherine
салон красоты
до 09:00
Черемховский переулок, 9Б
Стиль
парикмахерская
до 09:00
Лермонтова, 277а
Beauty Room
салон
до 09:00
Гагарина бульвар, 72
Сибиряк
салон-парикмахерская
до 08:00
Лапина, 12
Анна
парикмахерская
до 10:00
Рябикова бульвар, 20а
Орхидея
салон красоты
до 10:00
Розы Люксембург, 133
Сакура
студия красоты
до 08:00
Трактовая, 1/1а
Beauty Secrets
студия красоты
до 10:00
Советская, 176Б
Каприз
студия красоты
до 10:00
Баумана, 227а
ROMANOVA
бьюти клуб
до 09:00
Советская, 74
Лейла
салон-парикмахерская
до 09:00
Рябикова бульвар, 5а
Палитра
студия красоты
до 10:00
Красноярская, 26
Ася
салон-парикмахерская
до 10:00
Костычева, 10Б
Глазурь
студия красоты
до 09:00
Байкальская, 244а/2
Вуаля
салон красоты
до 10:00
Берёзовая, 31а
Shik`o-lad
салон-парикмахерская
до 09:00
Трилиссера, 38а
AvenueBeauty
маникюрный кабинет
до 09:00
Карла Либкнехта, 58
Лиля
парикмахерская
до 10:00
Белобородова, 8/2
Валерия
салон красоты
до 10:00
Лермонтова, 88
Paradise
салон красоты
до 10:00
Байкальская, 232а
ИНЬ-ЯНЬ
салон-парикмахерская
до 10:00
Берёзовый микрорайон, 3
Formule de beaute
салон красоты
до 10:00
Вампилова, 28
Далида
салон-парикмахерская
до 10:00
Рябикова бульвар, 31Б
Апельсин
парикмахерская
до 10:00
Железнодорожная 2-я, 25/1
Фламинго
студия красоты
до 09:00
Волжская, 15
Diva
студия красоты
до 09:00
Лермонтова, 275/15
Rafinad
студия красоты
до 10:00
Академика Курчатова, 3
У девчат
салон красоты
до 09:00
Академика Образцова, 7/1
Barkhat
салон красоты
до 10:00
Советский 15-й переулок, 2
Family Look
салон-парикмахерская
до 10:00
Пихтовая, 3
LS Studio
студия красоты
до 10:00
Советская, 176Б
SB
студия красоты
до 10:00
Советский 18-й переулок, ст2
Черешня
парикмахерская
до 09:00
Колхозная, 135/2
Байкальская, 216а/1
Wellastyle
студия красоты
до 09:00
Маршала Жукова проспект, 5/1
Эконом
салон красоты
до 10:00
Дзержинского, 27/1
Maris
парикмахерская
до 09:00
Тельмана, 185
Sofi
ногтевая студия
до 09:00
Баумана, 233/5
Место красоты
салон
до 10:00
Молодёжный пос, 1/2
Ершовский микрорайон, 142а
Красотка
студия красоты
до 09:00
Байкальская, 8
КлубНика
студия красоты
до 10:00
Байкальская, 267и
Тайна
салон красоты
до 10:00
Университетский микрорайон, 114/2
Агат
салон-парикмахерская
до 10:00
Волгоградская, 16
Аллат
центр эстетической косметологии
до 10:00
Депутатская, 75
Фря
парикмахерская
до 09:00
Байкальская, 149
Твой стиль
студия красоты
до 10:00
Розы Люксембург, 164/1
Ольга
салон красоты
до 08:00
Тимирязева, 51
Отражение
студия красоты
до 10:00
Горького, 42
Формула красоты
медицинский косметологический центр
до 09:00
Гоголя, 80
Красных Мадьяр, 112
Камея
салон красоты
до 10:00
Университетский микрорайон, 46
Планета красоты
салон-парикмахерская
до 09:00
Розы Люксембург, 144
SaharA
салон красоты
до 08:00
Помяловского, 1
Степана Разина, 26/1
Людмила
салон
до 10:00
Розы Люксембург, 138а
Анна
салон
до 10:00
Рабочего Штаба, 29
Время красоты
салон-парикмахерская
до 10:00
Академика Окладникова переулок, 11
Salt Cave
соляная пещера
до 09:00
Байкальская, 236Б/6
Ритм
студия
до 10:00
Омулевского, 5
Beauty studio
салон красоты
до 09:00
Дальневосточная, 132
Аурум
салон красоты
до 10:00
Розы Люксембург, 19
Solli
косметологический центр
до 10:00
Маршала Жукова проспект, 4/1
Сакура
ногтевая студия
до 08:00
Трактовая, 1
Белый шелк
салон красоты
до 10:00
Терешковой, 15Б
Юма
студия красоты
до 09:00
Лермонтова, 279/2
Sofi
ногтевая студия
до 10:00
Байкальская, 216а/5
Образ
студия красоты
до 10:00
Летописца Нита Романова, 6
Стиль
парикмахерская
до 10:00
Амурский проезд, 16
Барыня
студия красоты
до 10:00
Ядринцева, 31
Ко Пилочка
студия ногтевого сервиса
до 10:00
Байкальская, 320/2
Лакмусс
парикмахерская
до 09:00
Северная, 46/1
Светлана
салон-парикмахерская
до 10:00
Вампилова, 2/2
Эконом Стиль
салон-парикмахерская
до 10:00
Розы Люксембург, 39
Велари
салон красоты
до 09:00
Новаторов, 24Б
Николь
парикмахерская
до 09:00
Советский 18-й переулок, 1
Профи
салон-парикмахерская
до 10:00
Депутатская, 48
Business Lady
студия
до 10:00
Семёна Лагоды, 4/6
Ameli
ногтевая студия
до 09:00
Байкальская, 107а/6
K.Lab
студия красоты
до 09:00
Поленова, 1/1
Beauty Point
салон-парикмахерская
до 10:00
Вампилова, 2/2
Ногтюрн
салон
до 09:00
Лермонтова, 136
Депутатская, 89а
Милая
студия красоты
до 09:00
Красных Мадьяр, 110
У Ксюши
салон-парикмахерская
до 11:00
Багратиона, 45Б/д
Hair Club
территория красоты
до 10:00
Александра Невского, 19
У Виктории
студия красоты
до 10:00
Коммунистическая, 65а
Konffetki
студия красоты
до 09:00
Дальневосточная, 144
Стиль
парикмахерская
до 10:00
Шпачека, 12/7
Studio Miss. Polina Che
студия красоты
до 10:00
Юрия Тена, 14/1
Идеал
студия-парикмахерская
до 10:00
Розы Люксембург, 323
Феникс
парикмахерская
до 10:00
Гоголя, 23
Александра
студия красоты
до 10:00
Рабочего Штаба, 78
Диана
ногтевая студия
до 09:00
Баумана, 238
Glamour
салон-парикмахерская
до 10:00
Розы Люксембург, 293
Ариана
студия красоты
до 10:00
Лермонтова, 343
Имидж
салон красоты
до 09:00
Маршала Конева, 20/24
Art Beauty
салон-парикмахерская
до 10:00
Новаторов, 9
PROFF
студия красоты
до 09:00
Луговая, 2/2
Лагуна
салон-парикмахерская
до 10:00
Трактовая, 35
Yuskra
учебный центр по профессиональному уходу за стопой
до 09:00
Карла Маркса, 30
Акцент
студия красоты
до 10:00
МОПРа переулок, 3
Театральная, 9
IQ BEAUTY
студия красоты
до 07:00
Байкальская, 105а
Шедевр
до 09:00
Байкальская, 129
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 10:00
Университетский микрорайон, 67
Масква
салон красоты
до 09:00
Байкальская, 160а
Арт-Салон
сеть салонов красоты
до 09:00
Горького, 15
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 09:00
Российская, 14а
Орхидея
салон красоты
до 10:00
Зелёная, 11
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 10:00
Декабрьских Событий, 85
Fantasy
студия красоты
до 10:00
Трилиссера, 119
Мой стиль
салон красоты
до 09:00
Чехова, 22
У Виктории
студия красоты
до 10:00
Лопатина, 4
Аурика
студия наращивания и восстановления волос
до 08:00
Пискунова, 150/9
Trend
салон красоты
до 09:00
Депутатская, 15
Zеркало
салон красоты
до 10:00
Советская, 45/3
Диамант
салон-парикмахерская
до 10:00
Депутатская, 50
Beauty bar
до 10:00
Дальневосточная, 161
Магия Красоты
салон
до 10:00
Декабрьских Событий, 29
143 BEAUTY & TATTOO
салон
до 10:00
25 Октября, 20
PRO Плавание
детский оздоровительный центр
до 09:00
Юрия Тена, 12/3
Аквапузики.рф
оздоровительный детский центр
до 08:00
Байкальская, 202/13
Планета Соли
оздоровительный центр
до 10:00
Партизанская, 67
Основа жизни
мастерская души и тела
до 09:00
Космический проезд, 5
Звездочка
центр детского плавания
до 09:00
Боткина, 1а
Мельница
творческий центр
до 10:00
Космический проезд, 5
Ангара
амбулаторно-физиотерапевтическое отделение
до 09:00
Железнодорожная 2-я, 4 к7
Solaris
соляная комната
до 10:00
Баумана, 233/5
Galoroom
соляная пещера
до 11:00
Университетский микрорайон, 114/2
СольMarine
соляная пещера
до 10:00
Лермонтова, 281/1
Солонка
соляная комната
до 11:00
Марии Ульяновой, 13а
Берёзовый микрорайон, 145
Айсберг
соляная комната
до 10:00
Объездная, 16/1
Планета Соли
оздоровительный центр
до 09:00
Клары Цеткин, 14
Планета Соли
оздоровительный центр
до 10:00
Байкальская, 267и
Красота и здоровье
косметический салон
до 09:00
Чудотворская, 4
Белка
центр фитнеса и красоты
до 07:15
Лермонтова, 281/1
Sport & Beauty
центр красоты и здоровья
до 07:00
Ямская, 4
САНСАРА
женский фитнес-клуб
до 07:00
Железнодорожная 4-я, 102
Fit-terra
фитнес-клуб
до 09:00
Дальневосточная, 153
PEKLO
студия загара
до 10:00
Горная, 4
Бес в ребро
тату-студия
до 11:00
5 Армии, 29/1
Гадкий Койоt
салон татуировки
до 09:00
Некрасова, 8
MrBrovkin
студия красоты и здоровья
до 00:00
Киевская, 2
Рабочего Штаба, 29/4
Woman Gym
фитнес-клуб
до 08:00
Александра Невского, 15
АКВАБЕБИПУЗИКИ
оздоровительный центр для всей семьи
до 09:00
Депутатская, 42
Zone Fitness
до 08:00
Волжская, 15
Мой spa
сеть кабинетов красоты
до 08:00
Розы Люксембург, 164/1
Алтай
салон-магазин
до 11:00
Байкальская, 107а/3
Ложка Мёда
фитосалон
до 10:00
Красных Мадьяр, 62Б
Wonder Woman
фитнес-студия
до 08:00
Пискунова, 131/1
Anna Gold
центр
до 09:00
Култукская, 99/19
Де Vitta
центр косметологии
до 09:00
Партизанская, 28
Zont studio
студия красоты
до 09:00
Юрия Тена, 17
Laser Clinic
салон
до 08:00
Красноярская, 31/1
Ничего Лишнего
салон эпиляции
до 10:00
Партизанская, 28
НовоМед
клиника
до 08:30
Дзержинского, 20
Аши
центр медицинской косметологии
до 10:00
Депутатская, 25
Laser pro
студия аппаратной косметологии
до 09:00
Полины Осипенко, 11
Бьюти Мед
центр врачебной косметологии
до 09:00
Партизанская, 67
Клиника Байкал-медикл
медицинский центр
до 08:00
Гагарина бульвар, 44
Elise
бьюти-студия
до 10:00
Иркутской 30-й Дивизии, 26/7
Горького, 8
Для всей семьи
медицинский центр
до 08:00
Железнодорожная 2-я, 74
Рабочего Штаба, 1/8
ЛазерМед
медицинский центр
до 09:00
Касьянова, 26
Отделение лечебной косметологии
Иркутский областной кожно-венерологический диспансер
до 09:00
Гусарова переулок, 2
City Clinic
медицинский центр
до 09:00
Багратиона, 25/2
Подружки
сеть клиник
Лыткина, 31
DCmed
семейный медицинский центр
до 09:00
Первомайский микрорайон, 14а
Красного Восстания, 16
Маршала Жукова проспект, 4/3
МедПрактик
медицинский центр
до 09:00
Постышева бульвар, 20
САТЭЛЬ
центр эстетической медицины
до 09:00
Декабрьских Событий, 100
МОПРа переулок, 3
Estetica Lab
косметологический центр
до 09:00
Депутатская, 47/1
ЭСТЕТИКА
учебный центр косметологии
до 10:00
Ядринцева, 29/9
Академия красоты
косметологическая клиника
до 09:00
Байкальская, 244/5
Laserlove
студия
до 10:00
Дзержинского, 10
Saharnitca
салон
до 09:00
3 Июля, 33
Эпиляшка
студия красоты
до 09:00
Рабочая, 2а/3
PMGROUP
кафедра макияжа
до 09:00
Александра Невского, 15/4
Формы & Линии
косметологическая клиника
до 09:00
Фридриха Энгельса, 11
PMU_STUDIO
косметологический центр
до 08:00
Франк-Каменецкого, 28/2
Альтера
медицинский центр
до 09:00
Пискунова, 50
BROWIssimo
студия перманентного макияжа
до 09:00
Ядринцева, 1/6
Студия красоты
ИП Шумова Т.Г.
до 08:00
Байкальская, 241а блок Б
Сахароза
салон красоты
до 07:00
Карла Либкнехта, 58
БАРХАТ
центр косметологии
до 09:00
Пискунова, 139/2
Лазер Эстетик
кабинет
до 09:00
Свердлова, 19
Эстетка
студия красоты
до 09:00
Красноармейская, 7
Laser ONE
до 10:00
Розы Люксембург, 164/1
Красота
школа-студия
до 09:00
Байкальская, 108д
Edit Beauty
кабинет эстетической косметологии
до 09:00
Декабрьских Событий, 119а
Lazer_Time
салон
до 10:00
Ядринцева, 1/6
Prima Beauty
центр эстетической медицины
до 10:00
Партизанская, 131
BROW BROW
салон
до 10:00
Урицкого, 11а
Байкальский эстетический центр
косметический салон