Справочник
next

КРАСОТА / КОСМЕТОЛОГИЯ В ИРКУТСТКЕ

Мы нашли для Вас 426 организаций в разделе Косметология в городе Иркутск

В нашем справочнике Вы сможете найти контакты, узнать режим работы, ознакомиться с отзывами, оценить заведение по фотографиям.

Шарм
салон красоты
до 09:00 Лермонтова, 59а
Арт-Салон
сеть салонов красоты
до 09:00 Киевская, 18
Makea Lady
студия
до 09:00 Красных Мадьяр, 62Б
Персона lab
салон красоты
до 10:00 Семёна Лагоды, 4/3
Top Line
салон красоты
до 09:00 Строительный переулок, 8/1
Mojo
студия красоты
до 09:00 Карла Либкнехта, 202
Spa38
косметическая студия
до 10:00 Ярослава Гашека, 4
Моника
студия врачебной косметологии и ногтевого сервиса
до 10:00 Байкальская, 198
ДанМедКлиник
центр врачебной косметологии
до 09:00 Байкальская, 309
Сэйко
салон красоты
до 10:00 Новаторов, 22
Elena Serebryakova design
студия дизайна и изготовления одежды
до 09:00 Бабушкина, 1
Элина
салон красоты
до 10:00 Партизанская, 73
Красота и здоровье
косметический салон
до 09:00 Трилиссера, 8/2
Каса Бланка
медицинский центр
до 09:00 Байкальская, 202/5
Prana Clinic
центр интегративной медицины
до 08:00 Кожова, 14/3
Клиника Гармония
до 09:00 Старокузьмихинская, 48/5
World Spa
СПА-клуб
до 09:00 Радужный микрорайон, 4
Лисиха Спа
салон красоты
до 10:00 Верхняя Набережная, 173
Зарядка
фитнес-студия
до 09:00 Партизанская, 112/2
АКВЭЛ
СПА-студия
до 10:00 Александра Невского, 58
Экспрессия SPA
до 09:00 Дальневосточная, 29/2
Практика подологии Натальи Кузнецовой
до 09:00 Карла Либкнехта, 107д
Luxury
салон красоты
до 09:00 Баумана, 235/8
Белый Лотос
центр здоровья
до 09:00 Александра Невского, 99/5
Мой spa
сеть кабинетов красоты
до 08:00 Партизанская, 82а
Леди Ди
салон красоты
до 09:00 Карла Либкнехта, 239а
Санаторий рядом с домом
студия красоты
до 09:00 Дальневосточная, 138
Кашемир
студия красоты
до 10:00 Зверева, 1/1
Княжна
центр эстетической медицины
до 09:00 Академическая, 56/3
Золотая роза
салон красоты
до 10:00 Лермонтова, 136
Phyt`s Байкал
салон красоты
до 09:00 Чудотворская, 8в
Семь дней
салон
до 10:00 Терешковой, 15
Estetic studio
салон
до 10:00 Фридриха Энгельса, 8Б
Beauty studio Мери
студия красоты
до 10:00 Братская, 2/1
Арт-Салон
сеть салонов красоты
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 13/3
Воображуля
детская парикмахерская
до 10:00 Дальневосточная, 164/5
Время Красоты
студия загара
до 10:00 Байкальская, 133
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 09:00 Байкальская, 284Б
Sahar & Vosk
студия красоты
до 10:00 Свердлова, 23
VITALIVE
студия массажа
до 10:00 Верхняя Набережная, 161/14
Номин Луу
салон красоты
до 09:00 Грязнова, 3
LR RUS
торговая компания
до 24:00 Тимирязева, 24
Клевер
сеть парикмахерских салонов
до 09:00 Солнечная, 3
The Most
велнес-клуб
до 09:00 Седова, 65а/2
Zdor
центр профессионального педикюра
до 10:00 Кожова, 14
PEKLO
студия загара
до 11:00 Красноказачья, 76/2
EpiLAB
студия красоты
до 10:00 Байкальская, 108/1
Почти искусство
ногтевая студия
до 08:00 Байкальская, 236Б/6
Золотые ручки
школа-студия
до 08:00 Коммунистическая, 65
Rombonen
студия красоты
до 10:00 3 Июля, 20Б
OCHI studio
студия наращивания ресниц
до 10:00 Байкальская, 126/2
КАРАМЕЛЬ
студия красоты
до 08:00 Фурье, 3Б
НЕОН
имидж-лаборатория
до 10:00 Зверева, 1/3
Matrix
студия красоты
до 10:00 Зелёный микрорайон, 47а
СладкаЯ
студия
Байкальская, 108д
Creati`f
студия красоты
до 09:00 Советский 15-й переулок, 1
Milari
салон красоты
до 09:00 Радужный микрорайон, 118а
Студия
до 10:00 Первомайский микрорайон, 14а
Роскошная гладкость у Вероны
косметологический кабинет
до 10:00 Мухиной, 8
Рикас
студия красоты
до 10:00 Декабрьских Событий, 29
Kendis
салон красоты
до 10:00 Розы Люксембург, 299
Go-Fit
фитнес студия
до 09:00 Лермонтова, 136/4
EVITA
салон красоты
до 09:00 Депутатская, 40
Estera & Beauty
студия красоты
до 10:00 Депутатская, 79
ECUADOR
салон красоты
до 10:00 Маршала Жукова проспект, 5/2
Fashion Style
имидж-студия
до 09:00 Байкальская, 202/1
Vogue
салон красоты
до 09:00 Карла Либкнехта, 107д
Юлия
салон красоты
до 10:00 Красный Путь, 72/3
BOMOND
салон красоты
до 09:00 Чехова, 2
Медикал Он Груп Иркутск
медицинский центр
до 08:00 Фридриха Энгельса, 10
Профи
центр красоты и здоровья
до 09:00 Свердлова, 36
Цирюльникъ
федеральная сеть салонов красоты
до 09:00 Литвинова, 20 ст1
Sky Beauty
студия красоты
до 09:00 Верхняя Набережная, 165/2
Я
салон красоты
до 09:00 Лермонтова, 279/8
Элеганс
салон красоты и косметологии
до 09:00 Декабрьских Событий, 87
Косметологическая клиника
до 09:00 Партизанская, 112/1
Корица
салон красоты
до 09:00 Красных Мадьяр, 14/2
Оранж
студия красоты
до 10:00 Юрия Тена, 16
ФАБРИКА
бьюти-бар
до 10:00 Советская, 58 к3
Эстетик
центр врачебной косметологии
до 09:00 5 Армии, 37
Верола
центр красоты и здоровья
до 09:00 Лермонтова, 341/3
Солнце
студия красоты
до 09:00 Байкальская, 289/4
Инжир
салон красоты
до 24:00 Советская, 115/3
Центр маникюра и педикюра
до 09:00 Университетский микрорайон, 80а
Масква
салон красоты
до 09:00 Омулевского, 5
Beauty Line
салон красоты
до 09:00 Советская, 140
Kapsula beauty lab
до 10:00 Кожова, 14/2
Beauty SHE
салон красоты
до 09:00 Российская, 25
Манго
студия красоты
до 10:00 Маршала Жукова проспект, 5/3
Fiji
салон красоты
до 10:00 Юрия Тена, 26/2
KUDRI
салон красоты
до 10:00 Лыткина, 31
Эльза
салон красоты
до 10:00 Лермонтова, 81/5
Selfie
студия красоты
до 10:00 Берёзовый микрорайон, 24
Орхидея
салон красоты
до 10:00 Зелёный микрорайон, 1/1
EpiLAB
студия красоты
до 09:00 Красноказачья, 76/1
Империя М
центр красоты и здоровья
до 09:00 Красного Восстания, 20
Enigma
салон
до 09:00 Байкальская, 201а
Молоко
студия красоты
до 09:00 Советская, 130
Siti Style
салон-парикмахерская
до 10:00 Радужный микрорайон, 121
Ваниль
студия красоты
до 09:00 Советская, 170
CITY & STYLE
студия красоты
до 09:00 Седова, 67
Elle
салон красоты
до 10:00 Бородина, 11/1
Аура
салон-парикмахерская
до 09:00 Лермонтова, 61
Амбре
салон красоты
до 09:00 Баумана, 235/5
Культура Маникюра 2016
салон красоты
до 09:00 5 Армии, 48
Тропиканка
салон красоты
до 09:00 Вампилова, 30
Kronon Studio
салон красоты
до 08:00 Седова, 65а/6
ТЯН
лаборатория красоты
до 10:00 Карла Либкнехта, 118
Шарм-Эль
салон-парикмахерская
до 10:00 Пискунова, 100
BOUDOIR
салон
до 09:00 Депутатская, 63/2
Цирюльник
парикмахерская
до 10:00 Шевцова, 68з
Миледи
салон красоты
до 09:00 Мельничная, 2/3
Five+
салон красоты
до 09:00 Байкальская, 124/3
Мане
имидж-студия
до 10:00 Пискунова, 133а
Лавка Красоты
студия
до 09:00 Байкальская, 124/1
МаДо project
салон красоты
до 09:30 Мамина-Сибиряка, 10
Casual
салон красоты
до 09:00 Байкальская, 160а
Гримёрка
салон красоты
до 10:00 Ржанова, 45/5
Дом красоты
салон красоты
до 09:00 Байкальская, 236в/1
РосКАшь
салон красоты
до 09:00 Вампилова, 30
Секрет
салон красоты
до 09:00 Ямская, 11
Галатея
салон-парикмахерская
до 10:00 Жукова, 7
Velvet
мастерская красоты
до 10:00 Первомайский микрорайон, 33/4
ЛИНИЯ КРАСОТЫ
салон-парикмахерская
до 10:00 Советская 6-я, 80/1
Аура
салон-парикмахерская
до 09:00 Байкальская, 236Б/8
Камелия
салон красоты
до 10:00 Лермонтова, 301
Beauty Bar
студия
до 10:00 Байкальская, 236Б/3
Fantasy
студия красоты
до 10:00 Ядринцева, 88
Гранд Салон
до 08:00 Партизанская, 28
Kristi
салон красоты
до 09:00 Баумана, 204
Viki
салон красоты
до 10:00 Байкальская, 313
Lash & Brow company
студия красоты
до 09:00 Александра Невского, 58
Merci
студия красоты
до 08:00 Советская, 26а
First
салон красоты
до 09:00 Гагарина бульвар, 44
Олимп
салон красоты
до 09:00 Баумана, 214/6
Cherry
студия красоты
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 15/4
БрюнетКА
салон-парикмахерская
до 10:00 Снежная, 1а
Анастасия
центр красоты и здоровья
до 08:00 Берёзовый микрорайон, 125
Оттенки
студия красоты
до 10:00 Юбилейный микрорайон, 118
Twiggy
салон красоты
до 09:00 Румянцева, 24
Венеция
салон красоты
до 10:00 Красный Путь, 72/2
Челка
салон красоты
до 10:00 Байкальская, 202/14
Boginya volos
до 09:00 Верхняя Набережная, 165/3
Nailon
ногтевая студия
до 10:00
Галео
салон красоты
до 09:00 Байкальская, 165Б
MASTER`SKAYA
студия красоты
до 10:00 Декабрьских Событий, 102
Mary-S
салон-парикмахерская
до 10:00 Лермонтова, 90/1
OCTAVA
салон-парикмахерская
до 10:00 Ржанова, 25а
Glamour
салон красоты
до 10:00 Лермонтова, 136/5
Эмираты
студия красоты
до 09:00 Депутатская, 84/1
Коралл
салон красоты
до 09:00 Байкальская, 318/1
SuperNova
салон красоты
до 10:00 Проходной проезд, 29
Эгоист
салон красоты
до 09:00 Горького, 9
Моден Лайт
салон красоты
до 09:00 5 Армии, 28
ЖАРА
студия загара и красоты
до 10:00 Сергеева, 3
BEAUTY ROOM
студия красоты
до 09:00 Байкальская, 244/2
Лира
салон красоты
до 09:00 Лермонтова, 321
Голден Бьюти
студия красоты
до 10:00 Байкальская, 155
Paffos_Nails
салон красоты
до 10:00 Байкальская, 236Б/2
АреВера
салон красоты
до 10:00 Дальневосточная, 153
Ирис
парикмахерская
до 10:00 Академика Окладникова переулок, 27
АРТ Style
салон красоты
до 10:00 Университетский микрорайон, 1Б/1
Премиум
салон красоты
до 10:00 Университетский микрорайон, 2Б
Красивые люди
парикмахерская
до 10:00 Баумана, 227
Verona
студия красоты
до 09:00 Дыбовского, 8/13
SILVIA
салон красоты
до 10:00 Дальневосточная, 112
Студия красоты на Степана Разина
до 08:00 Степана Разина, 5
Шпильки
студия красоты
до 09:00 Терешковой, 26
Бытовик
парикмахерская
до 08:00 Иосифа Уткина, 26
Salvador
студия красоты
до 10:00 Академическая, 28/4
Актуаль
салон красоты
до 10:00 Чудотворская, 4а
Софи
салон красоты
до 09:00 Сухэ-Батора, 7
SalonАS
парикмахерская
до 09:00 Университетский микрорайон, 43
Royal
салон красоты
до 09:00 Ленская, 1а
ShcherbakovaMakeUpStudio
до 09:00 Дальневосточная, 110/1
Люкс
салон красоты
до 10:00 Декабрьских Событий, 103
Образ
салон-парикмахерская
до 09:00 Карла Либкнехта, 130а
Nouvelle
салон-парикмахерская
до 10:00 Бородина, 11/4
Город
парикмахерская
до 09:00 Дзержинского, 29
Cocktail красоты
студия
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 4/3
Глазки 38
косметологический кабинет
до 08:00 Вампилова, 14а
Экспресс
парикмахерская
до 09:00 Розы Люксембург, 217
Beauty4you
салон красоты
до 09:00 Коммунаров, 16
Fiora
салон красоты
до 10:00 Железнодорожная 4-я, 100/3
Очарование
салон-парикмахерская
до 10:00 Дзержинского, 60/1
Инфинити
салон-парикмахерская
до 10:00 Советская, 124в
Студия красоты
до 09:00 Вампилова, 30
Саламандра
студия красоты
до 10:00 Донская, 24/3
Кортэ
имидж-студия
до 09:00 Трилиссера, 91Б
Жар-птица
салон-парикмахерская
до 09:00 Советская, 83
Sensetive
салон красоты
до 10:00 Поленова, 27
Стриж
салон красоты
до 10:00 Медовая, 8
Мята
салон-парикмахерская
до 09:00 Чехова, 17
Ангара
парикмахерская
до 10:00 Профсоюзная, 10
Силуэт
салон-парикмахерская
до 10:00 Трилиссера, 52
Центральная
салон-парикмахерская
до 08:00 Карла Маркса, 30
Студия Стиль
салон красоты
до 09:00 Баумана, 229/2
Luxury_beauty_irk
студия красоты
до 09:00 Байкальская, 129
Эконом
салон
до 10:00 Депутатская, 41а
Салон красоты Екатерины Хегай
до 10:00 Багратиона, 54/10
Имидж-студия
до 10:00 Университетский микрорайон, 77а
Виктория
салон-парикмахерская
до 09:00 Баррикад, 189
Виктория
салон
до 10:00 Берёзовый микрорайон, 199
Милена
студия
до 10:00 Декабрьских Событий, 109
MOLEQULA
студия красоты
до 08:00 Маршала Жукова проспект, 5/2
Нарцисс
студия красоты
до 10:00 Вампилова, 14а
Арм Чар
парикмахерская
до 09:00 Железнодорожная 2-я, 32
Catherine
салон красоты
до 09:00 Черемховский переулок, 9Б
Стиль
парикмахерская
до 09:00 Лермонтова, 277а
Beauty Room
салон
до 09:00 Гагарина бульвар, 72
Сибиряк
салон-парикмахерская
до 08:00 Лапина, 12
Анна
парикмахерская
до 10:00 Рябикова бульвар, 20а
Орхидея
салон красоты
до 10:00 Розы Люксембург, 133
Сакура
студия красоты
до 08:00 Трактовая, 1/1а
Beauty Secrets
студия красоты
до 10:00 Советская, 176Б
Каприз
студия красоты
до 10:00 Баумана, 227а
ROMANOVA
бьюти клуб
до 09:00 Советская, 74
Лейла
салон-парикмахерская
до 09:00 Рябикова бульвар, 5а
Палитра
студия красоты
до 10:00 Красноярская, 26
Ася
салон-парикмахерская
до 10:00 Костычева, 10Б
Глазурь
студия красоты
до 09:00 Байкальская, 244а/2
Вуаля
салон красоты
до 10:00 Берёзовая, 31а
Shik`o-lad
салон-парикмахерская
до 09:00 Трилиссера, 38а
AvenueBeauty
маникюрный кабинет
до 09:00 Карла Либкнехта, 58
Лиля
парикмахерская
до 10:00 Белобородова, 8/2
Валерия
салон красоты
до 10:00 Лермонтова, 88
Paradise
салон красоты
до 10:00 Байкальская, 232а
ИНЬ-ЯНЬ
салон-парикмахерская
до 10:00 Берёзовый микрорайон, 3
Formule de beaute
салон красоты
до 10:00 Вампилова, 28
Далида
салон-парикмахерская
до 10:00 Рябикова бульвар, 31Б
Апельсин
парикмахерская
до 10:00 Железнодорожная 2-я, 25/1
Фламинго
студия красоты
до 09:00 Волжская, 15
Diva
студия красоты
до 09:00 Лермонтова, 275/15
Rafinad
студия красоты
до 10:00 Академика Курчатова, 3
У девчат
салон красоты
до 09:00 Академика Образцова, 7/1
Barkhat
салон красоты
до 10:00 Советский 15-й переулок, 2
Family Look
салон-парикмахерская
до 10:00 Пихтовая, 3
Лик
центр здоровья и красоты
до 10:00 Университетский микрорайон, 4Б
LS Studio
студия красоты
до 10:00 Советская, 176Б
SB
студия красоты
до 10:00 Советский 18-й переулок, ст2
Черешня
парикмахерская
до 09:00 Колхозная, 135/2
Ногтевая студия
до 09:00 Байкальская, 216а/1
Wellastyle
студия красоты
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 5/1
Эконом
салон красоты
до 10:00 Дзержинского, 27/1
Maris
парикмахерская
до 09:00 Тельмана, 185
Sofi
ногтевая студия
до 09:00 Баумана, 233/5
Место красоты
салон
до 10:00 Молодёжный пос, 1/2
Парикмахерская
до 10:00 Ершовский микрорайон, 142а
Красотка
студия красоты
до 09:00 Байкальская, 8
КлубНика
студия красоты
до 10:00 Байкальская, 267и
Тайна
салон красоты
до 10:00 Университетский микрорайон, 114/2
Агат
салон-парикмахерская
до 10:00 Волгоградская, 16
Аллат
центр эстетической косметологии
до 10:00 Депутатская, 75
Фря
парикмахерская
до 09:00 Байкальская, 149
Твой стиль
студия красоты
до 10:00 Розы Люксембург, 164/1
Ольга
салон красоты
до 08:00 Тимирязева, 51
Отражение
студия красоты
до 10:00 Горького, 42
Формула красоты
медицинский косметологический центр
до 09:00 Гоголя, 80
Салон красоты
до 10:00 Красных Мадьяр, 112
Камея
салон красоты
до 10:00 Университетский микрорайон, 46
Планета красоты
салон-парикмахерская
до 09:00 Розы Люксембург, 144
SaharA
салон красоты
до 08:00 Помяловского, 1
Салон красоты Галины Меллем
до 10:00 Степана Разина, 26/1
Людмила
салон
до 10:00 Розы Люксембург, 138а
Анна
салон
до 10:00 Рабочего Штаба, 29
Время красоты
салон-парикмахерская
до 10:00 Академика Окладникова переулок, 11
Salt Cave
соляная пещера
до 09:00 Байкальская, 236Б/6
Ритм
студия
до 10:00 Омулевского, 5
Beauty studio
салон красоты
до 09:00 Дальневосточная, 132
Аурум
салон красоты
до 10:00 Розы Люксембург, 19
Solli
косметологический центр
до 10:00 Маршала Жукова проспект, 4/1
Сакура
ногтевая студия
до 08:00 Трактовая, 1
Белый шелк
салон красоты
до 10:00 Терешковой, 15Б
Юма
студия красоты
до 09:00 Лермонтова, 279/2
Sofi
ногтевая студия
до 10:00 Байкальская, 216а/5
Образ
студия красоты
до 10:00 Летописца Нита Романова, 6
Стиль
парикмахерская
Амурский проезд, 16
Барыня
студия красоты
до 10:00 Ядринцева, 31
Ко Пилочка
студия ногтевого сервиса
до 10:00 Байкальская, 320/2
Лакмусс
парикмахерская
до 09:00 Северная, 46/1
Светлана
салон-парикмахерская
до 10:00 Вампилова, 2/2
Эконом Стиль
салон-парикмахерская
до 10:00 Розы Люксембург, 39
Велари
салон красоты
до 09:00 Новаторов, 24Б
Николь
парикмахерская
до 09:00 Советский 18-й переулок, 1
Профи
салон-парикмахерская
до 10:00 Депутатская, 48
Business Lady
студия
до 10:00 Семёна Лагоды, 4/6
Ameli
ногтевая студия
до 09:00 Байкальская, 107а/6
K.Lab
студия красоты
до 09:00 Поленова, 1/1
Beauty Point
салон-парикмахерская
до 10:00 Вампилова, 2/2
Ногтюрн
салон
до 09:00 Лермонтова, 136
Студия ногтевого сервиса
до 09:00 Депутатская, 89а
Милая
студия красоты
до 09:00 Красных Мадьяр, 110
У Ксюши
салон-парикмахерская
до 11:00 Багратиона, 45Б/д
Hair Club
территория красоты
до 10:00 Александра Невского, 19
У Виктории
студия красоты
до 10:00 Коммунистическая, 65а
Konffetki
студия красоты
до 09:00 Дальневосточная, 144
Стиль
парикмахерская
до 10:00 Шпачека, 12/7
Studio Miss. Polina Che
студия красоты
до 10:00 Юрия Тена, 14/1
Идеал
студия-парикмахерская
до 10:00 Розы Люксембург, 323
Феникс
парикмахерская
до 10:00 Гоголя, 23
Александра
студия красоты
до 10:00 Рабочего Штаба, 78
Диана
ногтевая студия
до 09:00 Баумана, 238
Glamour
салон-парикмахерская
до 10:00 Розы Люксембург, 293
Ариана
студия красоты
до 10:00 Лермонтова, 343
Имидж
салон красоты
до 09:00 Маршала Конева, 20/24
Art Beauty
салон-парикмахерская
до 10:00 Новаторов, 9
PROFF
студия красоты
до 09:00 Луговая, 2/2
Лагуна
салон-парикмахерская
до 10:00 Трактовая, 35
Yuskra
учебный центр по профессиональному уходу за стопой
до 09:00 Карла Маркса, 30
Акцент
студия красоты
до 10:00 МОПРа переулок, 3
Парикмахерская
до 10:00 Театральная, 9
IQ BEAUTY
студия красоты
до 07:00 Байкальская, 105а
Шедевр
до 09:00 Байкальская, 129
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 10:00 Университетский микрорайон, 67
Масква
салон красоты
до 09:00 Байкальская, 160а
Арт-Салон
сеть салонов красоты
до 09:00 Горького, 15
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 09:00 Российская, 14а
Орхидея
салон красоты
до 10:00 Зелёная, 11
Пигмалион
сеть салонов красоты
до 10:00 Декабрьских Событий, 85
Fantasy
студия красоты
до 10:00 Трилиссера, 119
Мой стиль
салон красоты
до 09:00 Чехова, 22
У Виктории
студия красоты
до 10:00 Лопатина, 4
Аурика
студия наращивания и восстановления волос
до 08:00 Пискунова, 150/9
Trend
салон красоты
до 09:00 Депутатская, 15
Zеркало
салон красоты
до 10:00 Советская, 45/3
Диамант
салон-парикмахерская
до 10:00 Депутатская, 50
Beauty bar
до 10:00 Дальневосточная, 161
Магия Красоты
салон
до 10:00 Декабрьских Событий, 29
143 BEAUTY & TATTOO
салон
до 10:00 25 Октября, 20
Красота и здоровье
косметический салон
до 09:00 Чудотворская, 4
Белка
центр фитнеса и красоты
до 07:15 Лермонтова, 281/1
Sport & Beauty
центр красоты и здоровья
до 07:00 Ямская, 4
PEKLO
студия загара
до 10:00 Горная, 4
Бес в ребро
тату-студия
до 11:00 5 Армии, 29/1
Гадкий Койоt
салон татуировки
до 09:00 Некрасова, 8
MrBrovkin
студия красоты и здоровья
до 24:00 Киевская, 2
Anna Gold
центр
до 09:00 Култукская, 99/19
Де Vitta
центр косметологии
до 09:00 Партизанская, 28
Zont studio
студия красоты
до 09:00 Юрия Тена, 17
Laser Clinic
салон
до 08:00 Красноярская, 31/1
Ничего Лишнего
салон эпиляции
до 10:00 Партизанская, 28
НовоМед
клиника
до 08:30 Дзержинского, 20
Аши
центр медицинской косметологии
до 10:00 Депутатская, 25
Laser pro
студия аппаратной косметологии
до 09:00 Полины Осипенко, 11
Бьюти Мед
центр врачебной косметологии
до 09:00 Партизанская, 67
Клиника Байкал-медикл
медицинский центр
до 08:00 Гагарина бульвар, 44
Elise
бьюти-студия
до 10:00 Иркутской 30-й Дивизии, 26/7
Харлампиевская клиника
до 08:00 Горького, 8
Для всей семьи
медицинский центр
до 08:00 Железнодорожная 2-я, 74
Первая мужская клиника
до 08:00 Рабочего Штаба, 1/8
ЛазерМед
медицинский центр
до 09:00 Касьянова, 26
Отделение лечебной косметологии
Иркутский областной кожно-венерологический диспансер
до 09:00 Гусарова переулок, 2
City Clinic
медицинский центр
до 09:00 Багратиона, 25/2
Подружки
сеть клиник
Лыткина, 31
DCmed
семейный медицинский центр
до 09:00 Первомайский микрорайон, 14а
Профессорская клиника
ИГМУ
до 08:00 Красного Восстания, 16
Клиника доктора Киргизова
до 09:00 Маршала Жукова проспект, 4/3
МедПрактик
медицинский центр
до 09:00 Постышева бульвар, 20
САТЭЛЬ
центр эстетической медицины
до 09:00 Декабрьских Событий, 100
Клиника эстетической медицины
до 09:00 МОПРа переулок, 3
Estetica Lab
косметологический центр
до 09:00 Депутатская, 47/1
ЭСТЕТИКА
учебный центр косметологии
до 10:00 Ядринцева, 29/9
Академия красоты
косметологическая клиника
до 09:00 Байкальская, 244/5
Laserlove
студия
до 10:00 Дзержинского, 10
Saharnitca
салон
до 09:00 3 Июля, 33
Эпиляшка
студия красоты
до 09:00 Рабочая, 2а/3
PMGROUP
кафедра макияжа
до 09:00 Александра Невского, 15/4
Формы & Линии
косметологическая клиника
до 09:00 Фридриха Энгельса, 11
PMU_STUDIO
косметологический центр
до 08:00 Франк-Каменецкого, 28/2
Альтера
медицинский центр
до 09:00 Пискунова, 50
BROWIssimo
студия перманентного макияжа
до 09:00 Ядринцева, 1/6
Студия красоты
ИП Шумова Т.Г.
до 08:00 Байкальская, 241а блок Б
Сахароза
салон красоты
до 07:00 Карла Либкнехта, 58
БАРХАТ
центр косметологии
до 09:00 Пискунова, 139/2
Лазер Эстетик
кабинет
до 09:00 Свердлова, 19
Эстетка
студия красоты
до 09:00 Красноармейская, 7
Laser ONE
до 10:00 Розы Люксембург, 164/1
Красота
школа-студия
до 09:00 Байкальская, 108д
Edit Beauty
кабинет эстетической косметологии
до 09:00 Декабрьских Событий, 119а
Lazer_Time
салон
до 10:00 Ядринцева, 1/6
Prima Beauty
центр эстетической медицины
до 10:00 Партизанская, 131
BROW BROW
салон
до 10:00 Урицкого, 11а
Байкальский эстетический центр
косметический салон
до 10:00 Верхняя Набережная, 165/1
Sezon
студия красоты
до 10:00 Байкальская, 202/6
M.R.
сеть косметических салонов
до 09:00 Байкальская, 291
Sugar Queen
студия красоты
до 09:00 Чехова, 2
А-Лазер
студия косметологии
до 08:00 Красноказачья, 119
Пальмира
центр
до 10:00 Лермонтова, 275/5
doctor Zueva
студия релакса
до 08:00 Карла Маркса, 41Б
Nikole.studio
студия красоты
до 07:00 Красноярская, 31/1
Super
кабинет профессиональной косметологии
до 08:00 Карла Либкнехта, 107д
Центр красоты
до 10:00 Байкальская, 69
Студия красоты
до 09:00 Донская, 24/3
Absolute gold
студия красоты
до 09:00 Партизанская, 28
Студия
до 09:00 Байкальская, 105а
SmileROOM
студия косметического отбеливания зубов
до 10:00 Юрия Тена, 14/1
А lady
косметический кабинет
до 12:00 Франк-Каменецкого, 22а
Катрин
кабинет косметологии
Советская, 122
Beautifull
кабинет косметолога
до 09:00 Помяловского, 1
Релакс
медицинский центр
до 09:00 Партизанская, 19
Laser Divine
студия
до 10:00 Байкальская, 216а/4
Косметологический кабинет
до 10:00 Лермонтова, 90/1
АТЛАС
салон
до 08:00 Байкальская, 160а
Sugar Mama
студия
до 09:00 Гидростроителей, 17
LAV
студия
до 10:00 Советская, 58/1
Laser like
студия
до 10:00 Карла Либкнехта, 121
Центр эстетического массажа
до 08:00 Первомайский микрорайон, 96
Laser Deluxe
студия красоты
до 09:00 Лапина, 8
Эрдман Космн
центр астетической косметологии
до 10:00 Партизанская, 28
САТЭЛЬ
центр эстетической медицины
до 09:00 Цимлянская, 17а
Laserlove
студия
до 10:00 Лермонтова, 90/1
Laser Clinic
салон
до 08:00 3 Июля, 35
Laserlove
студия
до 10:00 Байкальская, 108
M.R.
сеть косметических салонов
до 09:00 Карла Либкнехта, 121