Пьяная девушка в Удмуртии сбила насмерть пешехода и скрылась

Поделиться:

В деревне Бармашур Ярского района 22-летняя девушка сбила насмерть пешехода и скрылась, сообщил 1-й отдел УГИБДД по Удмуртии.

Это произошло 15 декабря около 17:20. Автомобилистка за рулём ВАЗ-2110 совершила наезд на 51-летнего мужчину, который шел по обочине дороги во встречном направлении. Пешеход получил смертельную травму.

Вскоре после ДТП девушку задержали, проверка на алкоголь показала состояние опьянения.

По факту наезда возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Это четвертое ДТП с погибшим за последние сутки. За вторник смертельные травмы на дорогах Удмуртии получили 6 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также