ХК «Ижсталь» заключил контракт с Альбертом Логиновым

Поделиться:

У ХК «Ижсталь» сменился главный тренер, сообщается на сайте хоккейного клуба.

Контракт с Константином Полозовым, назначенным в мае, расторгнут по соглашению сторон. Новым главным тренером стал Альберт Логинов.

Альберт Леонидович Логинов родился 12 апреля 1970 года в Ижевске. Защитник, бронзовый призёр Межнациональной хоккейной лиги (1996 год) и Континентального кубка (1999 год). Играл за «Ижсталь», СКА МВО, «Авангард», «Северсталь», «Сибирь» и «Газовик».

Логинов работал главным тренером «Ижстали», «Зауралья», и «Металлурга», а также входил в тренерский штаб команд «Молот-Прикамье», «Челны» и «Северсталь».

С «Молотом-Прикамье» в сезоне 2014-2015 годов Логинов стал бронзовым призером Всероссийского соревнования ВХЛ. В сезоне 2017-2018 под его руководством команда «Зауралье» дошла до полуфинала Кубка Петрова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также