Главный архитектор Воткинска уволена в связи с утратой доверия

Поделиться:

После прокурорской проверки начальника управления архитектуры и градостроительства Воткинска Наталию Власюк уволили в связи с утратой доверия. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Удмуртии.

Ведомство установило, что главный архитектор не внесла в справку о доходах поступление денег от различных физических лиц и от продажи имущества, а также не указала все открытые банковские счета. Кроме того, она не представила сведения о затратах на приобретение транспортного средства и об источниках средств, на которые совершена покупка.

По итогам проверки Воткинский межрайонный прокурор внес в адрес главы города представление с требованием устранить нарушение закона, по его результатам Власюк решено уволить с муниципальной службы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также