Бречалов обещал разобраться с кошками в ГКБ № 6 Ижевска

Поделиться:

Глава Удмуртии обещал решить вопрос с кошками, поселившимися в подвале ГКБ № 6 в Ижевске. Об этом он заявил в эфире на своей странице во «ВКонтакте».

К главе республики в комментариях в соцсети обратилась жительница Удмуртии. Женщина попросила обратить внимание на проблему бездомных кошек. В Минздраве Удмуртии ей сообщили, что животных отлавливают и отвозят в приют. При этом, по словам женщины, в приюте сообщили, что никаких кошек никто не привозил.

«Работники вышеуказанного медучреждения 21.09.2020 года позвонили волонтерам, не представились, но заявили, что руководство больницы попросило избавиться от кошек любыми способами, и на сегодня кошек нет на территории», — написала в комментариях пользовательница.

С весны 2020 года в Удмуртии действует особый порядок отлова животных без хозяев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также