Удмуртия получила дополнительные 340 млн рублей на ремонт дорог

Поделиться:

В 2020 году Удмуртия получила из федерального бюджета дополнительные 340 млн рублей на ремонт дорог по проекту «Безопасные и качественные дороги», сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

На выделенные средства 27 км дорог приведут в нормативное состояние.

«В 2020 году мы также не теряем свои позиции и уже сейчас по итогам работы благодаря контролю и исполнительской дисциплине получили 340 млн рублей дополнительных средств, они направлены на города нашей республики. За счет средств в Сарапуле, Камбарке, Воткинске и Можге будут отремонтированы 27 км дорог за счет федеральных средств», — заявил председатель правительства Удмуртии Ярослав Семенов.

Семенов добавил, что в текущем году на финансирование работ по нацпроекту направлено более 1,5 млрд рублей из федерального и регионального бюджетов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также