В Ижевске отремонтировали ул. Кирзаводскую

Поделиться:

В Ижевске завершили ремонтные работы на ул. Кирзаводская в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства УР.

Ремонт проводился на участке протяжённостью более 700 метров: подрядчик перебрал грунт, обустроил новое основание, уложил асфальт в два слоя и сделал новый тротуар, на некоторых участках с нуля.

У приёмочной комиссии не было претензий к качеству проведённых работ, все используемые материалы прошли лабораторный контроль на соответствие ГОСТ.

«К дорожному покрытию, к выполнению работы на объекте претензий нет. В этом году намного лучше работаем по «Доступной среде». На всех объектах делают пандусы, занижения, и делают их правильно», - отметил глава регионального исполкома ОНФ в Удмуртии Андрей Цаплин.

Ул. Кирзаводская была построена в 1960-х, до этого года состояние дороги поддерживали ямочным ремонтом и ремонтом картами, поэтому покрытие было полностью изношено. Также при проведении обследования специалисты выявили отсутствие основания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также