Водитель автомобиля скончался в ДТП в Удмуртии

Поделиться:

31 августа около 19:59 на 214-м километре дороги «Подъезд к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 «Волга» (Якшур-Бодьинский район) произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, сообщает 1 отдел УГИБДД по УР.

По предварительным данным, 31-летний водитель Volkswagen Polo не убедился в безопасности манёвра, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ 111130 (Ока). В результате аварии 54-летний водитель отечественного автомобиля скончался на месте аварии, водитель иномарки получил травмы, его госпитализировали.

В УГИБДД напоминают, что перед поворотом налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, пропустить транспортные средства, двигающиеся во встречном направлении, убедиться в безопасности и только после этого приступать к манёвру.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также