В Удмуртии разрешили спортивные мероприятия на открытом воздухе

Поделиться:

С 30 июля в Удмуртии разрешаются официальные физкультурные и спортивные мероприятия, а также события молодежной направленности. Об этом сообщил региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности главы Удмуртии Ярослав Семенов.

Речь идет о мероприятиях, организаторами которых являются исполнительные органы власти Удмуртии, органы местного самоуправления, аккредитованные спортивные федерации, профильные общественные организации.

Подчеркивается, что мероприятия должны проходить на открытом воздухе, без зрителей. Количество участников не ограничено. При проведении необходимо соблюдать требования по профилактике коронавируса.

Еще одно условие: в мероприятиях запрещено принимать участие детям до 18 лет и пенсионерам от 65 лет и старше.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также